5 вещей, которые испортят даже идеальную фигуру - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » 5 вещей, которые испортят даже идеальную фигуру - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

5 вещей, которые испортят даже идеальную фигуру - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 27.07.23
Автор: Fulton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Они идут только манекенам на витрине

скинни могут быть очень коварнымиunsplash.com

Даже та вещь, которая потрясающе смотрелась на манекене, может испортить весь ваш образ. Мы собрали топ моделей, которые стоит обходить стороной даже девушкам с идеальной фигурой.

Платья с баской

Некогда популярная модель, которая была в гардеробе чуть ли не у каждой девушки. Больше всего проблем подобный крой приносит женщинам с объемными бедрами и не слишком длинными ногами. Широкий крой снизу моментально «ворует» как минимум десять сантиметров роста и «приземляет» тех, кто и так не может похвастаться значительным ростом.

Короткие брюки

Да, сегодня тренд на укороченные брюки никуда не ушел. При правильном подборе длины можно скорректировать многое, однако очень часто мы промахиваемся и визуально укорачиваем даже те ноги, которые, казалось бы, укоротить сложно. Если ваша проблемная зона ниже пояса, стилисты настоятельно рекомендуют обратить внимание на классические модели брюк, а также на клеш.


будьте аккуратны с короткими брюкамиunsplash.com

Яркий принт на брюках

Хуже слишком коротких брюк могут быть только короткие брюки с ярким принтом. Они привлекают внимание и к этому нужно быть готовой. Яркие брюки сделают акцент на бедрах и подчеркнут в принципе все, что вы хотели скрыть. Однако для фотосессий и тематических выходов такие брюки вполне имеют право на существование.

Платья из тонкого трикотажа

С тонкими тканями в принципе стоит быть аккуратнее — даже идеальные изгибы будут уже не такими идеальными. Любые ваши недостатки тут же будут предъявлены миру. Животик, небольшие бугорки на бедрах — платья из тонкой ткани моментально привлекут к ним внимание. Выбирайте более плотные материалы и прямой крой, если не хотите действительно блистать.

Скинни

Джинсы-скинни вызывают споры вот уже несколько сезонов. Кто-то считает, что «привет из нулевых» имеет право на существование в гардеробе, а другие открещиваются от данной модели. Справедливости ради, скинни очень коварны, особенно на низкой посадке. Если у вас не фигура супермодели, будьте аккуратны с подобными джинсами. Лучше отдать предпочтение прямым джинсам чуть выше щиколотки.


Они идут только манекенам на витрине скинни могут быть очень коварнымиunsplash.com Даже та вещь, которая потрясающе смотрелась на манекене, может испортить весь ваш образ. Мы собрали топ моделей, которые стоит обходить стороной даже девушкам с идеальной фигурой. Платья с баской Некогда популярная модель, которая была в гардеробе чуть ли не у каждой девушки. Больше всего проблем подобный крой приносит женщинам с объемными бедрами и не слишком длинными ногами. Широкий крой снизу моментально «ворует» как минимум десять сантиметров роста и «приземляет» тех, кто и так не может похвастаться значительным ростом. Короткие брюки Да, сегодня тренд на укороченные брюки никуда не ушел. При правильном подборе длины можно скорректировать многое, однако очень часто мы промахиваемся и визуально укорачиваем даже те ноги, которые, казалось бы, укоротить сложно. Если ваша проблемная зона ниже пояса, стилисты настоятельно рекомендуют обратить внимание на классические модели брюк, а также на клеш. будьте аккуратны с короткими брюкамиunsplash.com Яркий принт на брюках Хуже слишком коротких брюк могут быть только короткие брюки с ярким принтом. Они привлекают внимание и к этому нужно быть готовой. Яркие брюки сделают акцент на бедрах и подчеркнут в принципе все, что вы хотели скрыть. Однако для фотосессий и тематических выходов такие брюки вполне имеют право на существование. Платья из тонкого трикотажа С тонкими тканями в принципе стоит быть аккуратнее — даже идеальные изгибы будут уже не такими идеальными. Любые ваши недостатки тут же будут предъявлены миру. Животик, небольшие бугорки на бедрах — платья из тонкой ткани моментально привлекут к ним внимание. Выбирайте более плотные материалы и прямой крой, если не хотите действительно блистать. Скинни Джинсы-скинни вызывают споры вот уже несколько сезонов. Кто-то считает, что «привет из нулевых» имеет право на существование в гардеробе, а другие открещиваются от данной модели. Справедливости ради, скинни очень коварны, особенно на низкой посадке. Если у вас не фигура супермодели, будьте аккуратны с подобными джинсами. Лучше отдать предпочтение прямым джинсам чуть выше щиколотки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
4 стильных лайфхака, чтобы скрыть животик - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Диета и питание. / Мода. / С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
4 стильных лайфхака, чтобы скрыть животик - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
10 вещей в гардеробе, которые нужны каждой женщине низкого роста - «Я и Мода»
Высокая мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
10 вещей в гардеробе, которые нужны каждой женщине низкого роста - «Я и Мода»
Как правильно выбрать юбку по фигуре - «Стиль жизни»
Красота. / Новинки. / Видео. / Высокая мода. / Я и Красота.
Как правильно выбрать юбку по фигуре - «Стиль жизни»
Как правильно выбрать юбку по фигуре
Я и Красота.
Как правильно выбрать юбку по фигуре
Стильное платье для полных женщин: советы по выбору - «Я и Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Стильное платье для полных женщин: советы по выбору - «Я и Мода»
Юбки, которые визуально стройнят — 3 крутых фасона - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / Высокая мода. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Юбки, которые визуально стройнят — 3 крутых фасона - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Какие джинсы будем носить в этом году - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Какие джинсы будем носить в этом году - «Красота»
Как выбрать идеальную длину юбки - «Мода»
Красота. / Модные тенденции. / Мода. / С чем носить. / Я и Мода.
Как выбрать идеальную длину юбки - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика