Гимнастка Мустафаева подсказала упражнения для плоского живота - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Гимнастка Мустафаева подсказала упражнения для плоского живота - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Гимнастка Мустафаева подсказала упражнения для плоского живота - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 18.07.23
Автор: Борис
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Узнайте, как избавиться от скопления жира в этой части тела

Фото: Unsplash.com

Для того чтобы убрать жирок внизу живота, нужно регулярно делать планку и другие упражнения на пресс. Об этом рассказала известная гимнастка Самира Мустафаева в беседе с «Газетой.Ru».

«Диет или тренировок, которые помогли бы избавиться от жира в определенном месте, нет. Разумнее будет сфокусироваться на общей потере веса, следить за питанием и добавить регулярную физическую активность. Снижение веса возможно только при дефиците калорий. Комбинация из регулярных тренировок и сбалансированного питания позволит вам достичь прекрасных результатов», — рассказала Самира.

Самым эффективными в борьбе с излишками жира внизу живота гимнастка назвала ежедневные получасовые упражнения.

«Работать нужно со всеми мышцами живота — как с „верхним“, так и с „нижним“ прессом. Начать стоит со всем известной „планки“. Это простое упражнение, помогающее укрепить мышцы кора. Полезными также будут различные варианты скручиваний, подъемы ног лежа и упражнение „велосипед“. Важно правильно дышать: на выдохе поднимайте ноги или корпус, на вдохе — опускайте», — объяснила Мустафаева.

Также она порекомендовала включить в тренировку занятия йогой для растяжения мышц.


Узнайте, как избавиться от скопления жира в этой части тела Фото: Unsplash.com Для того чтобы убрать жирок внизу живота, нужно регулярно делать планку и другие упражнения на пресс. Об этом рассказала известная гимнастка Самира Мустафаева в беседе с «Газетой.Ru». «Диет или тренировок, которые помогли бы избавиться от жира в определенном месте, нет. Разумнее будет сфокусироваться на общей потере веса, следить за питанием и добавить регулярную физическую активность. Снижение веса возможно только при дефиците калорий. Комбинация из регулярных тренировок и сбалансированного питания позволит вам достичь прекрасных результатов», — рассказала Самира. Самым эффективными в борьбе с излишками жира внизу живота гимнастка назвала ежедневные получасовые упражнения. «Работать нужно со всеми мышцами живота — как с „верхним“, так и с „нижним“ прессом. Начать стоит со всем известной „планки“. Это простое упражнение, помогающее укрепить мышцы кора. Полезными также будут различные варианты скручиваний, подъемы ног лежа и упражнение „велосипед“. Важно правильно дышать: на выдохе поднимайте ноги или корпус, на вдохе — опускайте», — объяснила Мустафаева. Также она порекомендовала включить в тренировку занятия йогой для растяжения мышц.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Самые эффективные упражнения для пресса - «Красота»
Диета и питание. / Я и Красота.
Самые эффективные упражнения для пресса - «Красота»
Молочная диета от живота - «ДИЕТЫ»
---
Молочная диета от живота - «ДИЕТЫ»
Три самых эффективных упражнения на пресс - «Здоровье»
Новинки. / Видео. / Мода. / Диета и питание. / Пластическая хирургия / Я Женщина - Разное
Три самых эффективных упражнения на пресс - «Здоровье»
Зумба для похудения: можно ли сбросить вес танцуя?
Я могу Похудеть. / Фитнес дома.
Зумба для похудения: можно ли сбросить вес танцуя?
Три самых эффективных упражнения для пресса - «Антицеллюлитный фитнес»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Три самых эффективных упражнения для пресса - «Антицеллюлитный фитнес»
«Вакуум в животе»: лучшее упражнение для плоского живота (видео) - «Антицеллюлитный фитнес»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
«Вакуум в животе»: лучшее упражнение для плоского живота (видео) - «Антицеллюлитный фитнес»
Виды пластических операций после большой потери веса - «Красота»
Новинки. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / С чем носить. / Диета и питание. / Видео. / Красота. / Я и Красота.
Виды пластических операций после большой потери веса - «Красота»
Убрать живот без диет и упражнений: 7 лайфхаков для ленивых - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Мода. / Красота. / Диета и питание. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Убрать живот без диет и упражнений: 7 лайфхаков для ленивых - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика