Российские бьюти-блогеры, которые сделали свои бренды - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Российские бьюти-блогеры, которые сделали свои бренды - «Красота»

Российские бьюти-блогеры, которые сделали свои бренды - «Красота»

Добавлено: 23.02.20
Автор: Fisher
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Российские бьюти-блогеры, которые сделали свои бренды - «Красота»

В России появилось немало бьюти-стартапов, на которые стоит обратить внимание. Большинство из них запускают российские визажисты и блогеры. Выбрали четверых бьюти-блогеров, чьи бренды тебя не разочаруют.

Елена Крыгина (Krygina Cosmetics)

Елена – визажист и одна из первых бьюти-блогеров в российском YouTube. Ее бренд появился в 2018 году: «Мне нужен был продукт, который мог бы заменить 10 других, а то и больше», – объясняет Елена. Так появились «конкрит» (пигмент, который можно использовать для всего лица и тела), и разбавители для него. Все средства можно смешивать между собой, создавая собственные цвета и текстуры. 


Адэль Мифтахова (Don’t Touch My Skin)

Адэль по образованию геолог, но пару лет назад запустила канал в Telegram Don’t touch my face. Все это вылилось в сотрудничество с Estee Lauder, книгу «Нормально о косметике», коллаборацию с Organic Shop и собственный бренд. Первым вышел крем, который увлажняет и восстанавливает защитный барьер. После состоялся запуск сыворотки с ретинолом в концентрации 0,4 %: она подходит возрастной и проблемной коже за счет мощного отшелушивания. Также недавно вышла новинка – муслиновые полотенца, которыми нужно смывать гидрофильное масло. 

View this post on Instagram

Где купить продукты DON’T TOUCH MY SKIN? ? 1. Онлайн на сайте foambox.ru (ссылка в описании профиля). Стоимость доставки по России и Беларуси составляет 350 руб, в Казахстан – 500 руб. Доставка по Москве возможна в день покупки при заказе до 16:00. 2. Офлайн в магазине @foam.store на 4-й Тверской-Ямской. ? Стоимость: Крем (50 мл) – 1390 рублей. Полотенца для умывания (упаковка 5 шт.) – 1590 рублей. Сыворотка (30 мл) – 1890 рублей. ? А еще при сдаче использованной банки #DTMSkin вы получаете скидку 10% на следующую покупку. ? #DONTTOUCHMYSKIN

A post shared by DON’T TOUCH MY SKIN (@dtmskin) on


Сергей Наумов (Sergey Naumov)

Сергей прежде всего визажист с собственным Telegram-каналом, в котором выкладывает безумные мейки и мемы на бьюти-тему. У бренда Sergey Naumov нет ярких палеток теней или безумных текстур, но есть качественные средства в универсальных цветах, которые подходят каждой. Его блеск для губ не липнет, бальзам действительно увлажняет, а тушь, кажется, поселилась в косметичке у всех российских визажистов. А еще у бренда Сергея есть коллаборация с ГУМом. 


Наталья Шик (Shik Cosmetics) 

Наталья – визажист и бьюти-блогер, а еще создатель собственной школы макияжа. В ее бренде Shik Cosmetics есть средства для бровей, помады и другие косметические продукты, но главное – кисти. Они бюджетнее, чем у других профессиональных марок, но не уступают им по качеству, за что и полюбились российским визажистам.

View this post on Instagram

Почему Blur primer от SHIK должен быть в вашей косметичке? ? В его составе: • Масло семян граната, которое защищает кожу от повреждений, обладает противовозрастным эффектом, поддерживает pH-баланс кожи и улучшает цвет лица. • Масло семян жожоба увлажняет эпидермис. • Масло плодов шиповника восстанавливает кожу. ? Продукт подходит для всех типов кожи. ? Цена: 1820? (30 мл) Приобрести можно на сайте shikstore.ru Раздел МАКИЯЖ-ЛИЦО

A post shared by SHIK cosmetics (@shikcosmetics) on



В России появилось немало бьюти-стартапов, на которые стоит обратить внимание. Большинство из них запускают российские визажисты и блогеры. Выбрали четверых бьюти-блогеров, чьи бренды тебя не разочаруют. Елена Крыгина (Krygina Cosmetics) View this post on Instagram Моя жизнь никогда не будет прежней? целый день в доме @hermes ? в самом главном! То самое здание на 24 faubourg Saint Honor? с джентельменом на белом коне на крыше? маленькие коридоры и можно наблюдать за ручной работой мастеров, сад на крыше - я сама себе не верю? pics by @v_isakova A post shared by Elena Krygina (@elenakrygina) on Feb 3, 2020 at 9:07am PST Елена – визажист и одна из первых бьюти-блогеров в российском YouTube. Ее бренд появился в 2018 году: «Мне нужен был продукт, который мог бы заменить 10 других, а то и больше», – объясняет Елена. Так появились «конкрит» (пигмент, который можно использовать для всего лица и тела), и разбавители для него. Все средства можно смешивать между собой, создавая собственные цвета и текстуры. View this post on Instagram Makeup is your art, Concretes are your paints ? ? Makeup: @karamuamia ? ? Tag us:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Обязательно к просмотру: Елена Крыгина запустила очень крутое шоу на YouTube (и не про макияж!) - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Обязательно к просмотру: Елена Крыгина запустила очень крутое шоу на YouTube (и не про макияж!) - «Красота»
Он тебе необходим: в косметической линейке Krygina Cosmetics пополнение - «Красота»
Я и Красота.
Он тебе необходим: в косметической линейке Krygina Cosmetics пополнение - «Красота»
Лучшие подарки: какие бьюти-процедуры дарить на Новый год? - «Красота»
Я и Красота. / Уход за лицом и телом. / Видео. / Красота.
Лучшие подарки: какие бьюти-процедуры дарить на Новый год? - «Красота»
Елена Беркова экстренно госпитализирована в Москве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Елена Беркова экстренно госпитализирована в Москве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Зачем дружить с бывшим? Берем пример с Елены Крыгиной - «Красота»
Новинки. / Видео. / Я и Красота.
Зачем дружить с бывшим? Берем пример с Елены Крыгиной - «Красота»
Сами в шоке: дикие бьюти-приемы от блогеров, которые работают - «Красота»
Видео. / С чем носить. / Я и Красота.
Сами в шоке: дикие бьюти-приемы от блогеров, которые работают - «Красота»
Что должно быть в косметичке летом: топ-5 продуктов от Елены Крыгиной - «Красота»
Модные тенденции. / Красота. / Я и Красота.
Что должно быть в косметичке летом: топ-5 продуктов от Елены Крыгиной - «Красота»
Елена Крыгина дала полезные советы по естественному выгоранию волос - «Красота»
Я и Красота.
Елена Крыгина дала полезные советы по естественному выгоранию волос - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика