Зачем дружить с бывшим? Берем пример с Елены Крыгиной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Зачем дружить с бывшим? Берем пример с Елены Крыгиной - «Красота»

Зачем дружить с бывшим? Берем пример с Елены Крыгиной - «Красота»

Добавлено: 18.06.19
Автор: Калерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Зачем дружить с бывшим? Берем пример с Елены Крыгиной - «Красота»

Хотя бы для того, чтобы создавать крутые проекты и коллаборации, как это сделала Лена. Сегодня как раз состоялся релиз ежемесячного бьюти-бокса Krygina Box Surfer Girl.

[media=https://www.instagram.com/p/By0bSo5gmi9/]


Его Крыгина собирала совместно с сёрфбрендом ANKER, который основал Петр Тюшкевич — чемпион мира по кайтсерфингу, хороший друг Лены, а в далеком питерском прошлом — бойфренд (мы тоже не ожидали).





Солнцезащитные, восстанавливающие и увлажняющие средства – все маст-хэвы для отпуска (и в целом на лето) собраны в крутой косметичке в виде миниавтобуса.

Кстати, сама Лена впервые встала на серф в прошлом году в Португалии. Затем начала заниматься вейкбордингом (микс серфинга с прыжками и акробатикой) и отпускными фото Лены в гидрокостюме мы теперь регулярно любуемся в Instagram.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Elena Krygina (@elenakrygina) 3 Июн 2019 в 5:41 PDT




Surf коробочку ты можешь заказать на krygina.com (стоит она 2900 р.).


Хотя бы для того, чтобы создавать крутые проекты и коллаборации, как это сделала Лена. Сегодня как раз состоялся релиз ежемесячного бьюти-бокса Krygina Box Surfer Girl. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика