Ани Лорак высказалась о любимом человеке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Ани Лорак высказалась о любимом человеке - «Красота»

Ани Лорак высказалась о любимом человеке - «Красота»

Добавлено: 12.08.19
Автор: Black
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица больше не стремится на вечеринки

Екатерина Лабухина12 августа 2019 16:351940
Ани Лорак высказалась о любимом человеке - «Красота»
Ани Лоракhttps://www.instagram.com/anilorak

В этом году Ани Лорак рассталась с изменившим ей мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Уже не первый месяц в Сети говорят о ее новом романе с 26-летним продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. В одном из свежих интервью для канала «Муз-ТВ» поп-дива заявила, что теперь не задерживается на шумных вечеринках.


View this post on Instagram

?

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

«Всегда помню о том, что надо быстренько бежать домой, ведь встречать рассвет надо с любимыми людьми. А любимый человек всегда со мной», — подчеркнула звезда.

Стоит отметить, что ее избранник пока никак не комментирует отношения с певицей. Известно, что ранее он был женат на Татьяне Решетняк, от которой имеет ребенка. Напомним, что и Каролина сегодня воспитывает восьмилетнюю дочь Софию от брака с оскандалившимся предпринимателем.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица больше не стремится на вечеринкиЕкатерина Лабухина12 августа 2019 16:351940 Ани Лоракhttps://www.instagram.com/anilorakВ этом году Ани Лорак рассталась с изменившим ей мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Уже не первый месяц в Сети говорят о ее новом романе с 26-летним продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. В одном из свежих интервью для канала «Муз-ТВ» поп-дива заявила, что теперь не задерживается на шумных вечеринках. View this post on Instagram ? A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on Aug 1, 2019 at 9:31am PDT «Всегда помню о том, что надо быстренько бежать домой, ведь встречать рассвет надо с любимыми людьми. А любимый человек всегда со мной», — подчеркнула звезда. Стоит отметить, что ее избранник пока никак не комментирует отношения с певицей. Известно, что ранее он был женат на Татьяне Решетняк, от которой имеет ребенка. Напомним, что и Каролина сегодня воспитывает восьмилетнюю дочь Софию от брака с оскандалившимся предпринимателем.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика