Всем сладкоежкам на заметку: какие конфеты любит Елизавета II? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Всем сладкоежкам на заметку: какие конфеты любит Елизавета II? - «Красота»

Всем сладкоежкам на заметку: какие конфеты любит Елизавета II? - «Красота»

Добавлено: 06.08.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Всем сладкоежкам на заметку: какие конфеты любит Елизавета II? - «Красота»

Мы обожаем Елизавету II (93) за ее (совсем не королевские) привычки: она любит съесть кусочек шоколадного торта вечером, выпить сухой Джин Мартини для хорошего аппетита и провести выходные за просмотром сериала. А в новом документальном фильме «Чудесный мир шоколада» шоколатье и глава компании Charbonnel et Walker Адам Ли рассказал и о любимых конфетах Ее Величества (она, как и все мы, любит съесть парочку после обеда)!


По словам Адама, Елизавета II всегда выбирает конфеты с начинкой со вкусом розы и фиалок: «Они делаются из темного шоколада, а в помадку добавляются розовое и фиалковое масла. Сверху изделие украшается лепестком розы или фиалки в зависимости от начинки. Коробка из 60 таких конфеток стоит 65 фунтов стерлингов (чуть больше 5 тыс. рублей — прим. ред.)». Ли, кстати, поделился, что такие же конфеты обожает Тейлор Свифт (29)!

 

Мы обожаем Елизавету II (93) за ее (совсем не королевские) привычки: она любит съесть кусочек шоколадного торта вечером, выпить сухой Джин Мартини для хорошего аппетита и провести выходные за просмотром сериала. А в новом документальном фильме «Чудесный мир шоколада» шоколатье и глава компании Charbonnel et Walker Адам Ли рассказал и о любимых конфетах Ее Величества (она, как и все мы, любит съесть парочку после обеда)! По словам Адама, Елизавета II всегда выбирает конфеты с начинкой со вкусом розы и фиалок: «Они делаются из темного шоколада, а в помадку добавляются розовое и фиалковое масла. Сверху изделие украшается лепестком розы или фиалки в зависимости от начинки. Коробка из 60 таких конфеток стоит 65 фунтов стерлингов (чуть больше 5 тыс. рублей — прим. ред.)». Ли, кстати, поделился, что такие же конфеты обожает Тейлор Свифт (29)!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика