Таролог: «Решение разойтись исходило от Купера, а не от Шейк» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Таролог: «Решение разойтись исходило от Купера, а не от Шейк» - «Красота»

Таролог: «Решение разойтись исходило от Купера, а не от Шейк» - «Красота»

Добавлено: 19.07.19
Автор: Day
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наталья Копнева считает, что пара еще может воссоединиться

Наталья Копнева18 июля 2019 18:2023121
Таролог: «Решение разойтись исходило от Купера, а не от Шейк» - «Красота»
Брэдли Купер/Ирина ШейкФото: материалы пресс-служб/Instagram.com

Разрыв Брэдли Купера и Ирины Шейк обсуждается уже почти месяц. Многие поклонники уверены, что причиной расставания пары стал служебный роман актера — в фильме «Звезда родилась» партнершей Купера стала Леди Гага, и с тех пор не утихают слухи о том, что экранная любовь артистов во время съемок переросла в настоящую. Российские поклонники Ирины Шейк даже устроили настоящую атаку на «Инстаграм» «разлучницы» — сейчас в микроблоге Гаги сотни комментариев на русском, не несущих никакой смысловой нагрузки, а призванных, видимо, раздражать голливудскую звезду. Впрочем, пока Купер и Гага свои отношения не подтвердили, а вот Шейк папарацци успели застукать с другим мужчиной. В этой связи WomanHit.ru решил узнать у таролога и парапсихолога Натальи Копневой, а действительно ли инициатором разрыва был Брэдли, или это у Ирина встретила другого.


Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб

«Что касается пары Шейк и Купер, я не вижу, что эти отношения были по классической форме принятой нами семейной жизни. Я бы сказала, что это и семья, и нет. Существовала легкость, скажем так, не отягощенная какими-то обязательствами, несмотря на все, что между ними было. Оставался момент и флирта, и романтики, но уж никак не обязательной программы семейной жизни. Имело место быть и личное пространство, свобода — вроде бы и пара, и любовь, а вроде бы и нет», — начала таролог.


Поклонники уверены, что на съемках у Купера и Гаги завязался романФото: кадр из фильма "Звезда родилась"

«Для Купера, который невероятно яркий, харизматичный и жаркий мужчина, не произошло стопроцентной привязки к ней. Можно сказать, что удовлетворения он не получил. У нее был страх перейти в новую фазу своей жизни. Она постоянно что-то ему не договаривала, искала какие-то пути оправдания, немного хитрила порой. Оба, безусловно, самодостаточные и сильные личности. Но решение разойтись исходило от Купера, а не от Шейк», — уверяет Копнева.


View this post on Instagram

@riccardotisci17 ????

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

«У них есть возможность на восстановление отношений после разрыва. Тут все зависит, в первую очередь, от Шейк. Ей нужно научиться быть счастливой. Несмотря на всю показуху, внутри ее души скребутся кошки. Она никогда не покажет, что все плохо. Чуть позже она найдет гармонию и целостность в себе. А он сможет понять, что именно Ирина его талисман и именно с ней он может быть счастлив. То, что сейчас происходит у каждого из них — романы и встречи с какими-то людьми — лишь желание доказать всем, что они не расстраиваются и ни о чем не жалеют. Но это все лирика и обман. Они оба страдают и в душе несчастны. Никакие отношения на стороне так быстро не сгладят боль, причиненную расставанием», — считает Наталья.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Наталья Копнева считает, что пара еще может воссоединитьсяНаталья Копнева18 июля 2019 18:2023121 Брэдли Купер/Ирина ШейкФото: материалы пресс-служб/Instagram.comРазрыв Брэдли Купера и Ирины Шейк обсуждается уже почти месяц. Многие поклонники уверены, что причиной расставания пары стал служебный роман актера — в фильме «Звезда родилась» партнершей Купера стала Леди Гага, и с тех пор не утихают слухи о том, что экранная любовь артистов во время съемок переросла в настоящую. Российские поклонники Ирины Шейк даже устроили настоящую атаку на «Инстаграм» «разлучницы» — сейчас в микроблоге Гаги сотни комментариев на русском, не несущих никакой смысловой нагрузки, а призванных, видимо, раздражать голливудскую звезду. Впрочем, пока Купер и Гага свои отношения не подтвердили, а вот Шейк папарацци успели застукать с другим мужчиной. В этой связи WomanHit.ru решил узнать у таролога и парапсихолога Натальи Копневой, а действительно ли инициатором разрыва был Брэдли, или это у Ирина встретила другого. Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб«Что касается пары Шейк и Купер, я не вижу, что эти отношения были по классической форме принятой нами семейной жизни. Я бы сказала, что это и семья, и нет. Существовала легкость, скажем так, не отягощенная какими-то обязательствами, несмотря на все, что между ними было. Оставался момент и флирта, и романтики, но уж никак не обязательной программы семейной жизни. Имело место быть и личное пространство, свобода — вроде бы и пара, и любовь, а вроде бы и нет», — начала таролог. Поклонники уверены, что на съемках у Купера и Гаги завязался романФото: кадр из фильма "Звезда родилась"«Для Купера, который невероятно яркий, харизматичный и жаркий мужчина, не произошло стопроцентной привязки к ней. Можно сказать, что удовлетворения он не получил. У нее был страх перейти в новую фазу своей жизни. Она постоянно что-то ему не договаривала, искала какие-то пути оправдания, немного хитрила порой. Оба, безусловно, самодостаточные и сильные личности. Но решение разойтись исходило от Купера, а не от Шейк», — уверяет Копнева. View this post on Instagram @riccardotisci17 ???? A post shared by irinashayk (@irinashayk) on Jun 30, 2019 at 3:36pm PDT «У них есть возможность на восстановление отношений после разрыва. Тут все зависит, в первую очередь, от Шейк. Ей нужно научиться быть счастливой. Несмотря на всю показуху, внутри ее души скребутся кошки. Она никогда не покажет, что все плохо. Чуть позже она найдет гармонию и целостность в себе. А он сможет понять, что именно Ирина его талисман и именно с ней он может быть счастлив. То, что сейчас происходит у каждого из них — романы и встречи с какими-то людьми — лишь желание доказать всем, что они не расстраиваются и ни о чем не жалеют. Но это все лирика и обман. Они оба страдают и в душе несчастны. Никакие отношения на стороне так быстро не сгладят боль, причиненную расставанием», — считает Наталья. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»
Анфиса Чехова: «Брэдли вообще не любит женщин» - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Анфиса Чехова: «Брэдли вообще не любит женщин» - «Красота»
Ирина Шейк и Брэдли Купер опровергли слухи о проблемах в отношениях - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Ирина Шейк и Брэдли Купер опровергли слухи о проблемах в отношениях - «Я как Звезда»
СМИ: Шейк и Купер больше не пара - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
СМИ: Шейк и Купер больше не пара - «Красота»
Шейк заработала меньше Купера - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Шейк заработала меньше Купера - «Красота»
СМИ: Шейк и Купер расстались из-за свекрови - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
СМИ: Шейк и Купер расстались из-за свекрови - «Красота»
Леди Гагу подозревают в беременности от Брэдли Купера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Леди в Тренде. / С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гагу подозревают в беременности от Брэдли Купера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Экстрасенс о Гаге и Купере: «Их роман набирает обороты» - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / С чем носить. / Я и Красота.
Экстрасенс о Гаге и Купере: «Их роман набирает обороты» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика