Блейк Лайвли снимется в сериале от создателей «Большой маленькой лжи» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Блейк Лайвли снимется в сериале от создателей «Большой маленькой лжи» - «ЗВЕЗДЫ»

Блейк Лайвли снимется в сериале от создателей «Большой маленькой лжи» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Полина
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Режим ожидания включен!

Если тебе понравился сериал «большая маленькая ложь», то у нас для тебя отличные новости. Совсем скоро стартует второй сезон, и мы наконец-то узнаем, понесут ли наказание главные героини. Также стало известно, что еще один роман автора Лиан Мориарти будет экранизирован каналом CBS.


«Секрет Мужа» – вот как будет называться новый сериал по одноименному роману Лиан. Главную роль сыграет умница и красавица Блейк Лайвли. Актриса, кстати, будет участвовать в проекте не только как актриса, но и продюсировать эту детективную историю. Кроме Лайвли, продюсерами выступят Крис Вайс, Пол Вайс и Эндрю Милано. Что ж, похоже, у «Секрета» отличные шансы на успех!




По словам руководителей компании CBS, они очень хотели заполучить права на экранизацию нового романа Лиан Мориарти. Автор мастерски показывает образ современной женщины, а также обладает талантом умело закручивать сюжет. Что же касается каста на роль главной героини, то, похоже, сомнений ни у кого не было. У Блейк Лайвли отлично получается играть сильных, но в то же время ранимых героинь. Именно поэтому в компании и решили, что лучшей актрисы на главную роль не найти.


В новом сериале от CBS речь пойдет о домохозяйке Сесилии Фитцпатрик (Блейк), проживающей в чистеньком пригородном районе. Ее жизнь похожа на сказку, но только до тех пор, пока она не получает письмо от мужа. На конверте написано, что вскрыть письмо Сесилия должна только после его смерти. Но по законам жанра, женщина вскрывает конверт раньше. В результате вся жизнь Сесилии начинает рушиться у нее на глазах. Ей предстоит узнать, что весь ее прекрасный мир был построен на лжи и убийстве.



via GIPHY


Надеемся, что в скором времени мы увидим трейлер грядущего проекта. Мистическая история с убийствами и интригами, плюс, в главной роли Блейк Лайвли? Дайте две!


Режим ожидания включен! Если тебе понравился сериал «большая маленькая ложь», то у нас для тебя отличные новости. Совсем скоро стартует второй сезон, и мы наконец-то узнаем, понесут ли наказание главные героини. Также стало известно, что еще один роман автора Лиан Мориарти будет экранизирован каналом CBS. «Секрет Мужа» – вот как будет называться новый сериал по одноименному роману Лиан. Главную роль сыграет умница и красавица Блейк Лайвли. Актриса, кстати, будет участвовать в проекте не только как актриса, но и продюсировать эту детективную историю. Кроме Лайвли, продюсерами выступят Крис Вайс, Пол Вайс и Эндрю Милано. Что ж, похоже, у «Секрета» отличные шансы на успех! View this post on Instagram Going for: “Cinderella post stepsisters tearing up her gown because they hate her” chic. A post shared by Blake Lively (@blakelively) on Jan 11, 2019 at 5:12am PST По словам руководителей компании CBS, они очень хотели заполучить права на экранизацию нового романа Лиан Мориарти. Автор мастерски показывает образ современной женщины, а также обладает талантом умело закручивать сюжет. Что же касается каста на роль главной героини, то, похоже, сомнений ни у кого не было. У Блейк Лайвли отлично получается играть сильных, но в то же время ранимых героинь. Именно поэтому в компании и решили, что лучшей актрисы на главную роль не найти. В новом сериале от CBS речь пойдет о домохозяйке Сесилии Фитцпатрик (Блейк), проживающей в чистеньком пригородном районе. Ее жизнь похожа на сказку, но только до тех пор, пока она не получает письмо от мужа. На конверте написано, что вскрыть письмо Сесилия должна только после его смерти. Но по законам жанра, женщина вскрывает конверт раньше. В результате вся жизнь Сесилии начинает рушиться у нее на глазах. Ей предстоит узнать, что весь ее прекрасный мир был построен на лжи и убийстве. via GIPHY Надеемся, что в скором времени мы увидим трейлер грядущего проекта. Мистическая история с убийствами и интригами, плюс, в главной роли Блейк Лайвли? Дайте две!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика