«Я в таком у плиты»: плюшевый наряд Блейк Лайвли посчитали неподходящим - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Я в таком у плиты»: плюшевый наряд Блейк Лайвли посчитали неподходящим - «Красота»

«Я в таком у плиты»: плюшевый наряд Блейк Лайвли посчитали неподходящим - «Красота»

Добавлено: 18.03.18
Автор: Харитина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Блейк Лайвли изумила своих поклонников тем, что выбрала весьма неоднозначный образ для модной презентации. Мягкий велюровый костюм неприятно удивил публику своей простотой, и, как многим показалось, был совершено неподходящим для формата мероприятия.




instagram.com/itsloveblake/



Известная своим утонченным вкусом и стилем, американская актриса и модель Блейк Лайвли регулярно показывала публике модные наряды, которые зачастую соответствовали формату и окружению. На днях же звезда посетила презентацию капсульной коллекции фешенебельной марки, где позировала перед фотографами в домашнем наряде.




instagram.com

Представленный велюровый костюм, по мнению многих поклонников, относится к удобным и теплым комплектам для дома, и потому нелепо смотрелся среди лоска светского мероприятия. А тот факт, что Блейк дополнила свой наряд стильными сапожками на высоких каблуках от Valentino, вызвал насмешки со стороны диванных критиков, которые сочли такое сочетание верхом безвкусия и вдоволь потренировались в остроумии, комментируя выбор звезды.




instagram.com/itsloveblake/



Подписчицы высказали возмущение, что такая звезда не удосужилась принарядиться для светского мероприятия, и, фактически, «пришла в чем попало». Пожалуй, этот образ был признан одним из самых сомнительных в числе многих выходов Блейк, и полностью раскритикован со стороны почитателей.«Я в таком дома у плиты кашеварю»«Плюш и шпилька? Образ ужасен»«Костюмчик серый и неинтересный, куда в нем из дома то?»«Это довольно просто, а сапоги и вовсе не отсюда. Честно говоря, это меня разочаровывает»«Какая некрасивая одежда!»«Она великолепна, но не этот костюм»


К слову, в последнее время Блейк Лайвли часто посещает различные мероприятия и с удовольствием позирует на камеру, поскольку по праву гордится своими успехами в похудении. Актриса недавно сумела привести себя в форму, о чем не преминула похвастаться перед своими поклонниками.



  • Блейк Лайвли удивила поклонников неожиданной сменой прически

    Американская актриса и модель Блейк Лайвли преподнесла очередной сюрприз своим поклонникам. Для сьемок в фильме "The Rhythm Section" девушка пожертвовала не только красивыми нарядами, но и своими знаменитыми локонами.


Блейк Лайвли изумила своих поклонников тем, что выбрала весьма неоднозначный образ для модной презентации. Мягкий велюровый костюм неприятно удивил публику своей простотой, и, как многим показалось, был совершено неподходящим для формата мероприятия. instagram.com/itsloveblake/ Известная своим утонченным вкусом и стилем, американская актриса и модель Блейк Лайвли регулярно показывала публике модные наряды, которые зачастую соответствовали формату и окружению. На днях же звезда посетила презентацию капсульной коллекции фешенебельной марки, где позировала перед фотографами в домашнем наряде. instagram.com Представленный велюровый костюм, по мнению многих поклонников, относится к удобным и теплым комплектам для дома, и потому нелепо смотрелся среди лоска светского мероприятия. А тот факт, что Блейк дополнила свой наряд стильными сапожками на высоких каблуках от Valentino, вызвал насмешки со стороны диванных критиков, которые сочли такое сочетание верхом безвкусия и вдоволь потренировались в остроумии, комментируя выбор звезды. instagram.com/itsloveblake/ Подписчицы высказали возмущение, что такая звезда не удосужилась принарядиться для светского мероприятия, и, фактически, «пришла в чем попало». Пожалуй, этот образ был признан одним из самых сомнительных в числе многих выходов Блейк, и полностью раскритикован со стороны почитателей.«Я в таком дома у плиты кашеварю»«Плюш и шпилька? Образ ужасен»«Костюмчик серый и неинтересный, куда в нем из дома то?»«Это довольно просто, а сапоги и вовсе не отсюда. Честно говоря, это меня разочаровывает»«Какая некрасивая одежда!»«Она великолепна, но не этот костюм» К слову, в последнее время Блейк Лайвли часто посещает различные мероприятия и с удовольствием позирует на камеру, поскольку по праву гордится своими успехами в похудении. Актриса недавно сумела привести себя в форму, о чем не преминула похвастаться перед своими поклонниками. Блейк Лайвли удивила поклонников неожиданной сменой прически Американская актриса и модель Блейк Лайвли преподнесла очередной сюрприз своим поклонникам. Для сьемок в фильме "The Rhythm Section" девушка пожертвовала не только красивыми нарядами, но и своими знаменитыми локонами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс третий раз станут родителями - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс третий раз станут родителями - «Я как Звезда»
Бюджетнее не найдешь: любимый восстанавливающий бальзам Блейк Лайвли - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бюджетнее не найдешь: любимый восстанавливающий бальзам Блейк Лайвли - «Красота»
«Теперь жакеты – это платья»: Блейк Лайвли посетила кинофестиваль в Лас-Вегасе - «Красота»
Я и Красота.
«Теперь жакеты – это платья»: Блейк Лайвли посетила кинофестиваль в Лас-Вегасе - «Красота»
Райан Рейнольдс показал трогательное фото с Блейк Лайвли - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Райан Рейнольдс показал трогательное фото с Блейк Лайвли - «Я как Звезда»
Неоновый монохром: яркая Блейк Лайвли на премьере нового фильма - «Красота»
Я и Красота.
Неоновый монохром: яркая Блейк Лайвли на премьере нового фильма - «Красота»
Райан Рейнольдс выложил неудачные фото Блейк Лайвли - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Райан Рейнольдс выложил неудачные фото Блейк Лайвли - «Красота»
Натуральная красота: Ева Мендес, Блейк Лайвли и другие звезды, которые любят естественный макияж - «Красота»
Звездный стиль. / Красота. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Натуральная красота: Ева Мендес, Блейк Лайвли и другие звезды, которые любят естественный макияж - «Красота»
Звездный бомж-look: 3 образа, в которых ты реально проведешь каникулы - «Мода»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Мода.
Звездный бомж-look: 3 образа, в которых ты реально проведешь каникулы - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика