Отношения Собчак и Богомолова высмеял Харламов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Отношения Собчак и Богомолова высмеял Харламов - «Красота»

Отношения Собчак и Богомолова высмеял Харламов - «Красота»

Добавлено: 07.04.19
Автор: Chapman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Резидент Comedy Club выступает с новой песней «Про интрижку»

Юлия Гончарова7 апреля 2019 14:2812240
Отношения Собчак и Богомолова высмеял Харламов - «Красота»
Гарик ХарламовЛилия Шарловская

Резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал кадры со своего музыкального выступления, на котором он презентовал новую композицию под названием «Про интрижку». Это диалог на два голоса — мужской и женский. Кавалер настаивает на проведении совместного вечера, дама — сомневается.

«Вы спросите, наверно, а что это за песня? И кого я показал так?», — сохранил до конца интригу Гарик. — «Ну, я даже не знаю, я честно сомневаюсь… Возможно, Богомолов и Собчак!».

Герои произведения пока никак не отреагировали на творчество Харламова, зато коллеги по Comedy поздравляют с несомненной удачей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Резидент Comedy Club выступает с новой песней «Про интрижку»Юлия Гончарова7 апреля 2019 14:2812240 Гарик ХарламовЛилия ШарловскаяРезидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал кадры со своего музыкального выступления, на котором он презентовал новую композицию под названием «Про интрижку». Это диалог на два голоса — мужской и женский. Кавалер настаивает на проведении совместного вечера, дама — сомневается. «Вы спросите, наверно, а что это за песня? И кого я показал так?», — сохранил до конца интригу Гарик. — «Ну, я даже не знаю, я честно сомневаюсь… Возможно, Богомолов и Собчак!». Герои произведения пока никак не отреагировали на творчество Харламова, зато коллеги по Comedy поздравляют с несомненной удачей. View this post on Instagram По многочисленным просьбам, выкладываю песню «Про интрижку» ))) В конце веселый комментарий ) A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on Apr 5, 2019 at 12:31pm PDT Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика