Обувь на каблуке: тренды весны 2019 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Обувь на каблуке: тренды весны 2019 - «Красота»

Обувь на каблуке: тренды весны 2019 - «Красота»

Добавлено: 04.04.19
Автор: Fleming
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Обувь на каблуке: тренды весны 2019

Ксения Парфенова3 апреля 2019 14:40

Стилисты советуют девушкам, что будет модным в новом сезоне

Обувь на каблуке: тренды весны 2019 - «Красота»
купите новую пару обувиФото: pixabay.com

Кутьюрье, как всегда, оригинальны — в новом сезоне какая только обувь не мелькала на стройных ногах моделей. Трендсеттеры посчитали, что каждой современной девушке нужно отойти от привычных черных лодочек и скучных грубых ботинок, добавив в гардероб новинки сезона. Изучите тренды вместе с нами и узнайте, с чем сочетать модную обувь.

Неон

Тренд на экстремально яркие цвета не сходит с модных обложек. Наверное каждая девушка, следящая за модой, если не надела на себя неоновый тотал лук, то хотя бы купила аксессуар этого цвета. Советуем присмотреться к лодочкам на тонкой шпильке ярко-оранжевого или желтого цвета. В сочетании с бежевым костюмом или светлыми джинсами и белой футболкой они будут смотреться невероятно стильно. Также сейчас на пике моды полусапоги-чулки из неонового нейлона с острым носом на высоком каблуке — они больше подходят для прохладной апрельской погоды и отлично сочетаются с молочным или бежевым пальто-халатом.

View this post on Instagram

waiting for my baby to wake up like.. ?

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Блочный каблук

Мода 60-х в самом разгаре: модельеры одновременно вспомнили о трендах прошлого и решили представить привычную обувь в новой вариации. Если хотите следовать законам модного мира, то покупайте босоножки на блочном каблуке. Лучше, если каблук будет в форме усеченной пирамиды — расширяться к низу. Такая обувь удобная и сочетается с любой одеждой — от джинсовой юбки и майки на тонких бретелях до праздничного вечернего платья.

Анималистический принт

Животные рисунки не оставляют подиумы вот уже пару сезонов. Весной-летом 2019 модницы должны выбирать леопардовый, змеиный или черепаший окрас на лодочках и сандалиях. Также в этом необычном принте интересно смотрятся мюли и казаки. Просмотрев показы, стоит отметить, что наиболее часто дизайнеры выбирали рисунки в коричневой и песочной гамме — более спокойные тона.

Белый цвет

С приходом весны наконец-то можно снять обувь немарких цветов и щеголять по сухому асфальту в идеально белой обуви. Купите казаки или лодочки белого цвета, которые можно сочетать с рваными джинсами и классической рубашкой, либо платьем из джерси и модными жемчужными заколками.

View this post on Instagram

?

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Перья

Кутюрье решили, что изящные пушистые перья отлично дополнят привычные модели обуви. Яркие аксессуары быстро прижились — теперь перья красуются на ремешках туфель на каблуке и сандалиях. В основном, в каталогах можно встретить обувь с страусиными перьями — они легкие и летящие, придают образу романтичности. Если в вашем образе нет ярких деталей, то обувь с перьями добавит ему изюминку.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Обувь на каблуке: тренды весны 2019 Ксения Парфенова3 апреля 2019 14:40Стилисты советуют девушкам, что будет модным в новом сезоне купите новую пару обувиФото: pixabay.comКутьюрье, как всегда, оригинальны — в новом сезоне какая только обувь не мелькала на стройных ногах моделей. Трендсеттеры посчитали, что каждой современной девушке нужно отойти от привычных черных лодочек и скучных грубых ботинок, добавив в гардероб новинки сезона. Изучите тренды вместе с нами и узнайте, с чем сочетать модную обувь. Неон Тренд на экстремально яркие цвета не сходит с модных обложек. Наверное каждая девушка, следящая за модой, если не надела на себя неоновый тотал лук, то хотя бы купила аксессуар этого цвета. Советуем присмотреться к лодочкам на тонкой шпильке ярко-оранжевого или желтого цвета. В сочетании с бежевым костюмом или светлыми джинсами и белой футболкой они будут смотреться невероятно стильно. Также сейчас на пике моды полусапоги-чулки из неонового нейлона с острым носом на высоком каблуке — они больше подходят для прохладной апрельской погоды и отлично сочетаются с молочным или бежевым пальто-халатом. View this post on Instagram waiting for my baby to wake up like ? A post shared by Kylie (@kyliejenner) on Sep 5, 2018 at 5:47pm PDT Блочный каблук Мода 60-х в самом разгаре: модельеры одновременно вспомнили о трендах прошлого и решили представить привычную обувь в новой вариации. Если хотите следовать законам модного мира, то покупайте босоножки на блочном каблуке. Лучше, если каблук будет в форме усеченной пирамиды — расширяться к низу. Такая обувь удобная и сочетается с любой одеждой — от джинсовой юбки и майки на тонких бретелях до праздничного вечернего платья. View this post on Instagram Spice up a little?? - Get our Dustin in Red Wine for only ?600 - Sizes: 35-40 - Shop @shopaalizzwell -

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика