Лили Рейнхарт сыграет стриптизершу в новом фильме вместе с Карди Би и Джей Ло - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Лили Рейнхарт сыграет стриптизершу в новом фильме вместе с Карди Би и Джей Ло - «ЗВЕЗДЫ»

Лили Рейнхарт сыграет стриптизершу в новом фильме вместе с Карди Би и Джей Ло - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.03.19
Автор: Donovan
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Вот это поворот!

Мы все привыкли к Лили Рейхарт в роли умной, решительной и смелой Бетти Купер из «Ривердейла». Но, похоже, она решила отойти от образа умницы и сыграть более развязного персонажа, а именно – стриптизершу. Не ожидала? Мы тоже.  


Известно, что Лили сейчас задействована на съемках фильма «Бесцеремонные». Он должен выйти не позднее 2020 года. Издание Deadline сообщило, что вместе с Лили Рейнхарт в картине сыграют такие звезды, как Карди Би и Дженнифер Лопес. Про Джей Ло ты все знаешь, а вот для Карди это первый актерский опыт. Она, кстати, сама была стриптизершей в прошлом. Интересно посмотреть на ее игру!



via GIPHY


Джей Ло появится в роли бывшей стриптизерши, которая станет главарем группы женщин, работающих в ночных клубах. Они круто танцуют, круто заводят парней с Манхеттена и… круто воруют у них деньги. Чем все это закончится для отчаянных девчонок? Узнаем, когда фильм выйдет на большие экраны.


Среди других актеров – Констанс Ву, Кики Палмер, Джулия Стайлз и Мерседес Рул. Трейс Лисетт также может присоединиться к актерскому составу.Кстати, картина основана на реальных событиях. Создатели взяли идею из материала журнала New York Magazine 2015 года о сотрудницах стрип-клуба, которые использовали свои знания для кражи денег, в основном у клиентов, которые работали на Уолл-стрит.


Режиссер и сценарист Лорен Скафария рассказала The Hollywood Reporter о фильме следующее: «Фильм – это чуткий взгляд на женщин и мужчин, наши гендерные роли, то, за что нас ценят. Нам говорят, что мы ценим каждый фильм, телешоу, каждую часть культуры. Мужчинам говорят, что все это делают они. Это значит, что их положение в обществе соответствует их банковским счетам. Женщинам говорят, что их цена зависит от симметричности лиц, тела, красоты, и на этих представлениях основан этот фильм. Правила клуба – это правила мира».



via GIPHY


Мы очень ждем премьеру «Бесцеремонных». Кажется, это точно будет круто!


Вот это поворот! Мы все привыкли к Лили Рейхарт в роли умной, решительной и смелой Бетти Купер из «Ривердейла». Но, похоже, она решила отойти от образа умницы и сыграть более развязного персонажа, а именно – стриптизершу. Не ожидала? Мы тоже. Известно, что Лили сейчас задействована на съемках фильма «Бесцеремонные». Он должен выйти не позднее 2020 года. Издание Deadline сообщило, что вместе с Лили Рейнхарт в картине сыграют такие звезды, как Карди Би и Дженнифер Лопес. Про Джей Ло ты все знаешь, а вот для Карди это первый актерский опыт. Она, кстати, сама была стриптизершей в прошлом. Интересно посмотреть на ее игру! via GIPHY Джей Ло появится в роли бывшей стриптизерши, которая станет главарем группы женщин, работающих в ночных клубах. Они круто танцуют, круто заводят парней с Манхеттена и… круто воруют у них деньги. Чем все это закончится для отчаянных девчонок? Узнаем, когда фильм выйдет на большие экраны. Среди других актеров – Констанс Ву, Кики Палмер, Джулия Стайлз и Мерседес Рул. Трейс Лисетт также может присоединиться к актерскому составу.Кстати, картина основана на реальных событиях. Создатели взяли идею из материала журнала New York Magazine 2015 года о сотрудницах стрип-клуба, которые использовали свои знания для кражи денег, в основном у клиентов, которые работали на Уолл-стрит. Режиссер и сценарист Лорен Скафария рассказала The Hollywood Reporter о фильме следующее: «Фильм – это чуткий взгляд на женщин и мужчин, наши гендерные роли, то, за что нас ценят. Нам говорят, что мы ценим каждый фильм, телешоу, каждую часть культуры. Мужчинам говорят, что все это делают они. Это значит, что их положение в обществе соответствует их банковским счетам. Женщинам говорят, что их цена зависит от симметричности лиц, тела, красоты, и на этих представлениях основан этот фильм. Правила клуба – это правила мира». via GIPHY Мы очень ждем премьеру «Бесцеремонных». Кажется, это точно будет круто!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Просто слухи: Лили Рейнхарт не собирается сниматься в новом эпизоде «Перфекционисток» - «ЗВЕЗДЫ»
Новинки. / Звездный стиль.
Просто слухи: Лили Рейнхарт не собирается сниматься в новом эпизоде «Перфекционисток» - «ЗВЕЗДЫ»
Секрет идеальной кожи от Лили Рейнхарт - «Красота»
Звездный стиль. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Секрет идеальной кожи от Лили Рейнхарт - «Красота»
Лили Рейнхарт рассказала о своих планах на будущее в новом интервью - «ЗВЕЗДЫ»
Новинки. / Меняем образ. / Звездный стиль.
Лили Рейнхарт рассказала о своих планах на будущее в новом интервью - «ЗВЕЗДЫ»
Лили Рейнхарт прошла тест, чтобы узнать, кто из братьев Спроус ей больше подходит - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Лили Рейнхарт прошла тест, чтобы узнать, кто из братьев Спроус ей больше подходит - «ЗВЕЗДЫ»
Вот это тело: Дженнифер Лопес накачалась ради роли стриптизерши - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Вот это тело: Дженнифер Лопес накачалась ради роли стриптизерши - «Я как Звезда»
WOW! Кирнан Шипка сыграет в фильме по роману Джона Грина - «ЗВЕЗДЫ»
Новинки. / Звездный стиль.
WOW! Кирнан Шипка сыграет в фильме по роману Джона Грина - «ЗВЕЗДЫ»
Предсказывает ясновидящий: останутся ли вместе наши любимые звездные парочки - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Предсказывает ясновидящий: останутся ли вместе наши любимые звездные парочки - «ЗВЕЗДЫ»
Роберт Патинсон уже не тот: актер в образе блондина с длинными волосами - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Роберт Патинсон уже не тот: актер в образе блондина с длинными волосами - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика