Сергей Шнуров поздравил женщин в стихах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Сергей Шнуров поздравил женщин в стихах - «Красота»

Сергей Шнуров поздравил женщин в стихах - «Красота»

Добавлено: 09.03.19
Автор: Евлампия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сергей Шнуров

Шоумен пишет о домашнем насилии над мужчинами

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в Международный женский день шутливо порекомендовал мужчинам, обязательно поздравить дам с праздником, чтобы не попасться под горячую руку супруги. В своем новом стихотворении «О домашнем насилии» музыкант заверил, что у российских женщин тяжелая рука.

«Здесь расклад по-прежнему таков; /Хоть кого спроси, но в сказочной России, /Чаще бабы лупят мужиков. /Мне надысь пришлось заехать к Кольше,/Он избит по пьянке был женой, /Потому живут здесь бабы дольше, /Что мужик лежит котлетой отбивной./Кольша не похож на джентельмена,/Он худой, а в его бабе центнер веса./Отмудохала она его отменно,/Как Парис при Трое Ахиллеса./А скорей, как Голиаф Давида./Пропаганду развела потом и хай,/На весь двор орет теперь, для вида,-/С корешами больше не бухай./И поэтому, хоть пол у баб и слабый,/Но не слаб кулак, суровы лица./С праздником поздравь её Бой Бабы,/Чтобы не валяться по больницам».

Накануне Шнур разразился стихами про покупку подарков к 8 марта. Из этих его двух опусов, поклонники пришли к выводу, что музыкант не любит гендерные праздники. А не которое обиделись из-за такого отношения к женщинам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Сергей ШнуровШоумен пишет о домашнем насилии над мужчинами Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в Международный женский день шутливо порекомендовал мужчинам, обязательно поздравить дам с праздником, чтобы не попасться под горячую руку супруги. В своем новом стихотворении «О домашнем насилии» музыкант заверил, что у российских женщин тяжелая рука. «Здесь расклад по-прежнему таков; /Хоть кого спроси, но в сказочной России, /Чаще бабы лупят мужиков. /Мне надысь пришлось заехать к Кольше,/Он избит по пьянке был женой, /Потому живут здесь бабы дольше, /Что мужик лежит котлетой отбивной./Кольша не похож на джентельмена,/Он худой, а в его бабе центнер веса./Отмудохала она его отменно,/Как Парис при Трое Ахиллеса./А скорей, как Голиаф Давида./Пропаганду развела потом и хай,/На весь двор орет теперь, для вида,-/С корешами больше не бухай./И поэтому, хоть пол у баб и слабый,/Но не слаб кулак, суровы лица./С праздником поздравь её Бой Бабы,/Чтобы не валяться по больницам». Накануне Шнур разразился стихами про покупку подарков к 8 марта. Из этих его двух опусов, поклонники пришли к выводу, что музыкант не любит гендерные праздники. А не которое обиделись из-за такого отношения к женщинам.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика