Почему песни Майкла Джексона в некоторых странах запретили, а статую в музее Манчестера демонтировали - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Почему песни Майкла Джексона в некоторых странах запретили, а статую в музее Манчестера демонтировали - «ЗВЕЗДЫ»

Почему песни Майкла Джексона в некоторых странах запретили, а статую в музее Манчестера демонтировали - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 07.03.19
Автор: Генриетта
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Виноват ли в этом новый документальный фильм «Покидая “Неверленд”»?

Несколько радиостанций в Канаде и Новой Зеландии без предупреждения убрали из своих плей-листов песни Майкла Джексона. И в сети тут же разгорелся спор, связано ли такое решение с выходом нового документального фильма HBO. Да, мы о фильме, который рассказывает о возможной сексуальной связи Джексона с несовершеннолетними детьми, приезжавшими в его поместье «Неверленд» в США.



via GIPHY


Несколько часов спустя, радиостанции в Канаде и Новой Зеландии выпустили заявления, в которых просили не поднимать панику на пустом месте. По их словам, изъятие песен Майкла из плей-листов связано с тем, что радиостанции сосредоточены на новой музыке. Официальные представители также заявили, что еще никто никогда не снимал песни из эфира из-за обвинений артиста в чем-либо.


Радио BBC тоже досталось от поклонников поп-короля. Британцы заметили, что в плей-листе радиостанции отсутствуют его песни, и связали это с премьерой в Великобритании скандального документального фильма.  Они даже устроили демонстрацию на Пикадилли. Но руководство радиостанции поспешило заверить людей, что они обновили трек-лист уже довольно давно и пускают



А что же случилось со статуей Майкла Джексона в Манчестере? Наверное, стоит рассказать об истории установления этой статуи. Предыдущий владелец футбольного клуба «Фулхэм» мистер Аль Файед дружил с певцом и решил установить прямо перед стадионом клуба статую Джексона, после того, как последний посетил матч в 1999. Еще тогда, когда обвинений в педофилии поп-короля не было, многих фанатов возмущала неуместность статуи. Действительно, где футбол, а где поп-музыка? Статую позже перенесли в Национальный Музей Футбола в Манчестере. Но теперь ее убрали и оттуда.




«Несколько месяцев назад было принято решение – убрать статую Майкла Джексона со всеобщего обозрения. Это была часть нашего плана, чтобы сконцентрироваться на экспозиции, рассказывающей об истории футбола», – вот, что сказал официальный представитель музея.


Опять же, никаких слов о скандале вокруг имени Джексона. Но почему, если решение было принято давно, убрать статую решились только сейчас? Все это очень странно, и фанаты Майкла Джексона видят в этом уступки крупных компаний общественному мнению. А оно сейчас настроено категорически против одного из самых великих поп-исполнителей.  



via GIPHY


Кстати, если ты еще не посмотрела нашумевший документальный фильм «Покидая “Неверленд”», то еще можешь это сделать. Первый канал покажет его 15 и 16 марта. В фильме будут показаны документальные кадры того времени, когда Джексон был еще жив. А еще создатели картины включили в сюжет интервью предполагаемых жертв Майкла – Уэйдом Робсоном и Джеймсом Сефчаком.


Виноват ли в этом новый документальный фильм «Покидая “Неверленд”»? Несколько радиостанций в Канаде и Новой Зеландии без предупреждения убрали из своих плей-листов песни Майкла Джексона. И в сети тут же разгорелся спор, связано ли такое решение с выходом нового документального фильма HBO. Да, мы о фильме, который рассказывает о возможной сексуальной связи Джексона с несовершеннолетними детьми, приезжавшими в его поместье «Неверленд» в США. via GIPHY Несколько часов спустя, радиостанции в Канаде и Новой Зеландии выпустили заявления, в которых просили не поднимать панику на пустом месте. По их словам, изъятие песен Майкла из плей-листов связано с тем, что радиостанции сосредоточены на новой музыке. Официальные представители также заявили, что еще никто никогда не снимал песни из эфира из-за обвинений артиста в чем-либо. Радио BBC тоже досталось от поклонников поп-короля. Британцы заметили, что в плей-листе радиостанции отсутствуют его песни, и связали это с премьерой в Великобритании скандального документального фильма. Они даже устроили демонстрацию на Пикадилли. Но руководство радиостанции поспешило заверить людей, что они обновили трек-лист уже довольно давно и пускают Michael Jackson fans protest Piccadilly Circus London

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Семья Майкла Джексона подала в суд на телеканал HBO из-за скандального фильма о педофилии покойного певца - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Семья Майкла Джексона подала в суд на телеканал HBO из-за скандального фильма о педофилии покойного певца - «Я как Звезда»
20-летняя дочь Майкла Джексона лечится от алкоголизма - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
20-летняя дочь Майкла Джексона лечится от алкоголизма - «Я как Звезда»
СМИ: дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой после фильма с обвинениями певца в педофилии - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
СМИ: дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой после фильма с обвинениями певца в педофилии - «Я как Звезда»
Louis Vuitton снимают с продажи вещи с Майклом Джексоном! Почему все смеются над Верджилом? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Louis Vuitton снимают с продажи вещи с Майклом Джексоном! Почему все смеются над Верджилом? - «Мода»
Пэрис Джексон открыто призналась в употреблении марихуаны - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Пэрис Джексон открыто призналась в употреблении марихуаны - «Я как Звезда»
Пэрис Джексон прокомментировала свое лечение в реабилитационной клинике - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Пэрис Джексон прокомментировала свое лечение в реабилитационной клинике - «Я как Звезда»
Туфли-«луноходы» Майкла Джексона выставлены на торги за $10 тыс - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Туфли-«луноходы» Майкла Джексона выставлены на торги за $10 тыс - «Про жизнь»
Александр Мельман: «Влюбленные и растленные» - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Александр Мельман: «Влюбленные и растленные» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика