Чем порадовать себя на 8 Марта - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Чем порадовать себя на 8 Марта - «Красота»

Чем порадовать себя на 8 Марта - «Красота»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Turner
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ева Мендес

Лучшие ароматные новинки, которые идеально подойдут к самому весеннему празднику

Аромат Avon Eve Truth от Avon

Минерал магнетит, возможно, покажется вам не самым подходящим компонентом аромата, однако именно он буквально «сплавляет» ноты нового парфюма в единое целое. А букет этой композиции удивительный. Сначала вы почувствуете нежный аромат черной смородины, который дополняют сочные ноты граната и индийской карамболы. Далее Avon Eve Truth раскрывается целым букетом розовых цветов — это соединились воедино выразительный пион, медовая гардения и фрезия. Шлейф композиции — бархатный мускус и согревающий чувственный дуэт янтаря и кедра.


Чем порадовать себя на 8 Марта - «Красота»
Фото: материалы пресс-служб

По мнению французского парфюмера Лорана Ле Гернека, который и создал этот «магнeтический» парфюм, Avon Eve Truth «выражает противоречивую женскую натуру, в которой особым образом сочетаются достоинства и недостатки, элегантность, чувственность и сила». К слову, лицом духов стала голливудская дива Ева Мендес, которая не случайно считается одной из самых привлекательных актрис — именно благодаря тому, что она всегда подчеркивает свою естественную красоту.

Аромат Ungaro Gold от Emanuel Ungaro


Фото: материалы пресс-служб

Этот аромат — словно жидкое золото, тающее на коже. В его верхних тонах — яркие брызги мандарина, они отвечают за свежесть парфюма. Их отлично оттеняют нежный привкус грушевого щербета и черной смородины. Ноты сердца — это богатый яркий жасмин, дополненный чувственными пионом и гарденией. Ну а темный земной аромат пачули в союзе с ванилью и амброво-древесными нотами создает изысканный чувственный шлейф.

Аромат Daring Woman от bruno banani fragrances


Фото: материалы пресс-служб

Обычно проблема всех ароматов, даже самых стойких, — в том, что через пару-тройку часов их присутствие становится почти незаметным. Так вот, в этом плане новинка от bruno banani fragrances — это настоящий прорыв. Благодаря инновационной технологии Time Release, аромат Daring Woman раскрывает свои соблазнительные ноты снова и снова в течение всего дня. Суть вот в чем. Природная молекула сахара притягивает масла в центральную полость и обволакивает их водорастворимой оболочкой. Присутствуя в формуле аромата, эта молекула поглощает эфирные масла в свою сердцевину, блокируя запах до тех пор, пока влажность кожи не растворит внешнюю оболочку и не высвободит парфюм. Если звучит чересчур сложно и научно, просто поверьте: как только вы встречаете, к примеру, интересного мужчину, и у вас повышается температура тела, то аромат Daring Woman начинает действовать с новой силой.

А действует там удивительная композиция — с одной стороны, дерзкая, с другой — очень чувственная. Начальные ноты — это восхитительный букет из искрящегося бергамота, бархатного персика и зеленого яблока. В сердце аромата соединены апельсиновые и розовые цветы, чья женственная подчеркнута пряным смолистым оттенком кедра. Ну а в шлейфе чувственно сплелись сандаловое дерево, мускус и бензоин.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ева МендесЛучшие ароматные новинки, которые идеально подойдут к самому весеннему празднику Аромат Avon Eve Truth от Avon Минерал магнетит, возможно, покажется вам не самым подходящим компонентом аромата, однако именно он буквально «сплавляет» ноты нового парфюма в единое целое. А букет этой композиции удивительный. Сначала вы почувствуете нежный аромат черной смородины, который дополняют сочные ноты граната и индийской карамболы. Далее Avon Eve Truth раскрывается целым букетом розовых цветов — это соединились воедино выразительный пион, медовая гардения и фрезия. Шлейф композиции — бархатный мускус и согревающий чувственный дуэт янтаря и кедра. Фото: материалы пресс-службПо мнению французского парфюмера Лорана Ле Гернека, который и создал этот «магнeтический» парфюм, Avon Eve Truth «выражает противоречивую женскую натуру, в которой особым образом сочетаются достоинства и недостатки, элегантность, чувственность и сила». К слову, лицом духов стала голливудская дива Ева Мендес, которая не случайно считается одной из самых привлекательных актрис — именно благодаря тому, что она всегда подчеркивает свою естественную красоту. Аромат Ungaro Gold от Emanuel Ungaro Фото: материалы пресс-службЭтот аромат — словно жидкое золото, тающее на коже. В его верхних тонах — яркие брызги мандарина, они отвечают за свежесть парфюма. Их отлично оттеняют нежный привкус грушевого щербета и черной смородины. Ноты сердца — это богатый яркий жасмин, дополненный чувственными пионом и гарденией. Ну а темный земной аромат пачули в союзе с ванилью и амброво-древесными нотами создает изысканный чувственный шлейф. Аромат Daring Woman от bruno banani fragrances Фото: материалы пресс-службОбычно проблема всех ароматов, даже самых стойких, — в том, что через пару-тройку часов их присутствие становится почти незаметным. Так вот, в этом плане новинка от bruno banani fragrances — это настоящий прорыв. Благодаря инновационной технологии Time Release, аромат Daring Woman раскрывает свои соблазнительные ноты снова и снова в течение всего дня. Суть вот в чем. Природная молекула сахара притягивает масла в центральную полость и обволакивает их водорастворимой оболочкой. Присутствуя в формуле аромата, эта молекула поглощает эфирные масла в свою сердцевину, блокируя запах до тех пор, пока влажность кожи не растворит внешнюю оболочку и не высвободит парфюм. Если звучит чересчур сложно и научно, просто поверьте: как только вы встречаете, к примеру, интересного мужчину, и у вас повышается температура тела, то аромат Daring Woman начинает действовать с новой силой. А действует там удивительная композиция — с одной стороны, дерзкая, с другой — очень чувственная. Начальные ноты — это восхитительный букет из искрящегося бергамота, бархатного персика и зеленого яблока. В сердце аромата соединены апельсиновые и розовые цветы, чья женственная подчеркнута пряным смолистым оттенком кедра. Ну а в шлейфе чувственно сплелись сандаловое дерево, мускус и бензоин.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика