So sad: Лиам Пейн разрушил мечты фанатов о воссоединении One Direction - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » So sad: Лиам Пейн разрушил мечты фанатов о воссоединении One Direction - «ЗВЕЗДЫ»

So sad: Лиам Пейн разрушил мечты фанатов о воссоединении One Direction - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 26.02.19
Автор: Софья
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Лиам, как ты мог так с нами поступить?

Помнишь заявление Лиама Пейна о скором продолжении работы One Direction полным составом? Тогда он осчастливил фанатов надеждой. Но, оказывается, все не так радужно, как нам хотелось бы.


В среду вечером на конференции BRIT в Лондоне Лиам намекнул на невозможность воссоединения 1D: «В прошлый раз я назвал дату 2020 года, но мы все еще не готовы к этому. Нам просто нужно подождать еще. Мы все делаем свое дело и любим это».



Конечно, участников распавшейся группы можно понять. Сейчас они ведут активную сольную карьеру. Например, Лиам готовится представить долгожданный сольный альбом и гастролировать в этом году.

Кажется, фанатам придется смириться и терпеливо ждать. А пока предлагаем насладиться сольным творчеством ребят. Ведь они потрясающе поют не только в группе, но и отдельн друг от друга!


А ты ждешь воссоединения One Direction?


Лиам, как ты мог так с нами поступить? Помнишь заявление Лиама Пейна о скором продолжении работы One Direction полным составом? Тогда он осчастливил фанатов надеждой. Но, оказывается, все не так радужно, как нам хотелось бы. В среду вечером на конференции BRIT в Лондоне Лиам намекнул на невозможность воссоединения 1D: «В прошлый раз я назвал дату 2020 года, но мы все еще не готовы к этому. Нам просто нужно подождать еще. Мы все делаем свое дело и любим это». View this post on Instagram Thanks for having me @brits. Congratulations to all the winners tonight! A post shared by Liam Payne (@liampayne) on Feb 20, 2019 at 3:03pm PST Конечно, участников распавшейся группы можно понять. Сейчас они ведут активную сольную карьеру. Например, Лиам готовится представить долгожданный сольный альбом и гастролировать в этом году. Кажется, фанатам придется смириться и терпеливо ждать. А пока предлагаем насладиться сольным творчеством ребят. Ведь они потрясающе поют не только в группе, но и отдельн друг от друга! View this post on Instagram Wow. 7 years since we won our first BRIT! Lots has changed but like family you guys have come with us all on our individual journeys. It’s a dream to have you in our lives and an honour to be part of yours. Can we win another ?!!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика