Фанаты не смогли узнать Кендалл Дженнер в новом образе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Фанаты не смогли узнать Кендалл Дженнер в новом образе - «Красота»

Фанаты не смогли узнать Кендалл Дженнер в новом образе - «Красота»

Добавлено: 06.02.19
Автор: Настасья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

ДО VS ПОСЛЕ.

Не прошло и недели с момента, как Ким Кардашьян удивила нас своей прической. А вслед за ней и Кендалл Дженнер поразила поклонников новым имиджем. Селебрити выложила в Инстаграм фото в новом образе, подписав кадр так: «Да, нет, возможно?»



View this post on Instagram

yes, no, maybe so?

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

И хотя весь успех прически, очевидно, всего лишь в правильном подборе нарощенных волос, нам кажется, что преображение получилось удачным.  Действительно, благодаря стилисту Дженни Аткинс, с которым работает звезда, Кендалл трудно узнать с первого взгляда. Нам кажется, челка старшей Дженнер очень даже к лицу.

Если ты тоже хочешь себе такую, то попроси своего парикмахера сделать так, чтобы ближе к центру пряди были покороче, а по бокам – длиннее. Так прическа будет выглядеть легко и естественно. Еще один секрет заключается в сухом шампуне, у которого есть пара классных фишек. Хороший сухой шампунь добавит текстуры волосам и продлит жизнь новому образу. Пользуйся этим продуктом, когда у тебя нет возможности помыть голову, и уверяем, ты оценишь все его преимущества.

И напоследок фото Кендалл до преображения:


Какая Кендалл тебе нравится больше: с челкой или без?


ДО VS ПОСЛЕ. Не прошло и недели с момента, как Ким Кардашьян удивила нас своей прической. А вслед за ней и Кендалл Дженнер поразила поклонников новым имиджем. Селебрити выложила в Инстаграм фото в новом образе, подписав кадр так: «Да, нет, возможно?» View this post on Instagram yes, no, maybe so? A post shared by Kendall (@kendalljenner) on Feb 4, 2019 at 5:35pm PST И хотя весь успех прически, очевидно, всего лишь в правильном подборе нарощенных волос, нам кажется, что преображение получилось удачным. Действительно, благодаря стилисту Дженни Аткинс, с которым работает звезда, Кендалл трудно узнать с первого взгляда. Нам кажется, челка старшей Дженнер очень даже к лицу. Если ты тоже хочешь себе такую, то попроси своего парикмахера сделать так, чтобы ближе к центру пряди были покороче, а по бокам – длиннее. Так прическа будет выглядеть легко и естественно. Еще один секрет заключается в сухом шампуне, у которого есть пара классных фишек. Хороший сухой шампунь добавит текстуры волосам и продлит жизнь новому образу. Пользуйся этим продуктом, когда у тебя нет возможности помыть голову, и уверяем, ты оценишь все его преимущества. И напоследок фото Кендалл до преображения: View this post on Instagram @Proactiv helps me maintain my skin ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика