Джиджи Хадид разработала дизайн новой коллекции спортивной одежды - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Джиджи Хадид разработала дизайн новой коллекции спортивной одежды - «Мода»

Джиджи Хадид разработала дизайн новой коллекции спортивной одежды - «Мода»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Harrison
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Еще один повод перейти на спортивные штаны.

Уже сегодня в продажу выйдет капсульная коллекция Reebok, в разработке которой непосредственное участие принимала Джиджи Хадид. Один взгляд на эти вещи – и ты по-другому посмотришь на собственный гардероб. Уверены, тебе захочется купить парочку, потому что мы и представить не могли, что спортивная одежда может быть настолько стильной.


При создании новой линии топ-модель вдохновилась стилем 90-х, которые сейчас на пике популярности, и в итоге получилась классная современная одежда, основанная на классических силуэтах. Но ведущая роль досталась ультрамодным кроссовкам c ретро оттенком.



В коллекции есть все, что тебе нужно для тренировки: укороченные куртки, спортивные штаны и бюстгальтеры и многое другое. Каждая вещь выполнена в цветовой палитре конца ХХ столетия.

Сама Джиджи, которая в подростковые годы занималась волейболом, гордится тем, что коллаборация удалась: «СЕГОДНЯ запускаем #REEBOKxGIGI Я просто счастлива. Большое спасибо всем ребятам из частной школы Dream @wearedream за то, что пригласили нас! Обращаясь ко всем студенткам, которые присоединились к нам, вы просто ЗАЖГЛИ это поле, и я надеюсь, что волейбол так и будет вдохновлять вас и приносить вам радость! Спасибо моей семье @reebok и моим тренерам из старшей школы @awexla @carlos.gray9 за прекрасный турнир».


А ты бы купила себе что-нибудь из этой коллекции?


Еще один повод перейти на спортивные штаны. Уже сегодня в продажу выйдет капсульная коллекция Reebok, в разработке которой непосредственное участие принимала Джиджи Хадид. Один взгляд на эти вещи – и ты по-другому посмотришь на собственный гардероб. Уверены, тебе захочется купить парочку, потому что мы и представить не могли, что спортивная одежда может быть настолько стильной. При создании новой линии топ-модель вдохновилась стилем 90-х, которые сейчас на пике популярности, и в итоге получилась классная современная одежда, основанная на классических силуэтах. Но ведущая роль досталась ультрамодным кроссовкам c ретро оттенком. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика