Утяшева и Воля отдохнули в экзотических местах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Утяшева и Воля отдохнули в экзотических местах - «Красота»

Утяшева и Воля отдохнули в экзотических местах - «Красота»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Варвара
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ляйсан Утяшева в Новой Зеландии

Спортсменка поделилась впечатлениями о Новой Зеландии

Звезда стендап Павел Воля и его супруга, спортсменка Ляйсан Утяшева, провели отпуск в лесах Новой Зеландии. Утяшеву поразила не только дивная природа этих мест, но и отношение местного населения к природным богатствам.

«Кажется, что на этом краю света Вселенная создала мировой запас всей флоры Земли! Гигантский папоротник с серебристыми листочками внутри — символ Новой Зеландии.…В лесу вы не найдёте выкинутых пустых банок, окурков, бумажек… Мне показалось, что это остров счастливых людей, что так не бывает» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — поделилась своим восхищением гимнастка.

Утяшева и Воля на реках Новой Зеландии

Ляйсан сравнила отношение жителей Новой Зеландии к местной природе с поведением наших соотечественников. И это сравнение оказалось не в пользу россиян.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ляйсан Утяшева в Новой ЗеландииСпортсменка поделилась впечатлениями о Новой Зеландии Звезда стендап Павел Воля и его супруга, спортсменка Ляйсан Утяшева, провели отпуск в лесах Новой Зеландии. Утяшеву поразила не только дивная природа этих мест, но и отношение местного населения к природным богатствам. «Кажется, что на этом краю света Вселенная создала мировой запас всей флоры Земли! Гигантский папоротник с серебристыми листочками внутри — символ Новой Зеландии.…В лесу вы не найдёте выкинутых пустых банок, окурков, бумажек… Мне показалось, что это остров счастливых людей, что так не бывает» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — поделилась своим восхищением гимнастка. Утяшева и Воля на реках Новой Зеландии View this post on Instagram Так и гребем по жизни в одной лодке ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика