Как выглядеть круче всех на пляже? Упражнения от Ляйсан Утяшевой! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Как выглядеть круче всех на пляже? Упражнения от Ляйсан Утяшевой! - «Красота»

Как выглядеть круче всех на пляже? Упражнения от Ляйсан Утяшевой! - «Красота»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Даниил
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ляйсан Утяшева (33) и Павел Воля (39) — одна из самых красивых пар в шоу-бизнесе. Они поженились в 2012 году, и уже в 2013-м у них родился сын Роберт, а еще через год — дочь София. И кажется, Ляйсан успевает в этой жизни все: и строить карьеру телеведущей, и воспитывать детей, и поддерживать себя в шикарной форме.


Как выглядеть круче всех на пляже? Упражнения от Ляйсан Утяшевой! - «Красота»




Так, сегодня она поделилась с подписчицами секретами идеальной фигуры в Instagram. Ляйсан опубликовала видео с упражнениями, которое подписала: «Даю и показываю только те упражнения, которые реально работают и проверены годами. Скажете, что это очень просто? Не торопитесь, сначала попробуйте. Каждое упражнение по 50 раз».


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну что позанимаемся? Плавно и без резких движений подготовимся к лету? Вот памятка из трёх упражнений. Даю и показываю только те упражнения, которые реально работают и проверены годами ? Скажете, что это очень просто? Не торопитесь, сначала попробуйте. Каждое упражнение по 50 раз. В 1-ом и 2-ом упражнении держим квадрат ровно (плечи и кости таза) В 3-ем упражнении подъем корпуса медленный. Это тяжело но, результативно оно именно так — медленно и аккуратно, отрывая позвонок за позвонком. А главное, не горбимся и не напрягаем шею. Поехали ?? #зарядкасляйсан


A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on Apr 24, 2019 at 12:14pm PDT




А потом Ляйсан обратилась к одной из подписчиц, которая решила привести фигуру впорядок после родов: «Для живота 3. Да, оно очень трудное, главное нерезко… И в вашем случае, я по опыту помню, можно начать с 5 подходов, но медленно и правильно». Вот это мы понимаем, активная подготовка к лету!


Ляйсан Утяшева (33) и Павел Воля (39) — одна из самых красивых пар в шоу-бизнесе. Они поженились в 2012 году, и уже в 2013-м у них родился сын Роберт, а еще через год — дочь София. И кажется, Ляйсан успевает в этой жизни все: и строить карьеру телеведущей, и воспитывать детей, и поддерживать себя в шикарной форме. Так, сегодня она поделилась с подписчицами секретами идеальной фигуры в Instagram. Ляйсан опубликовала видео с упражнениями, которое подписала: «Даю и показываю только те упражнения, которые реально работают и проверены годами. Скажете, что это очень просто? Не торопитесь, сначала попробуйте. Каждое упражнение по 50 раз». View this post on Instagram Ну что позанимаемся? Плавно и без резких движений подготовимся к лету? Вот памятка из трёх упражнений. Даю и показываю только те упражнения, которые реально работают и проверены годами ? Скажете, что это очень просто? Не торопитесь, сначала попробуйте. Каждое упражнение по 50 раз. В 1-ом и 2-ом упражнении держим квадрат ровно (плечи и кости таза) В 3-ем упражнении подъем корпуса медленный. Это тяжело но, результативно оно именно так — медленно и аккуратно, отрывая позвонок за позвонком. А главное, не горбимся и не напрягаем шею. Поехали ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика