«Разрез неудачный»: наряд Ляйсан Утяшевой не произвел впечатления - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Разрез неудачный»: наряд Ляйсан Утяшевой не произвел впечатления - «Красота»

«Разрез неудачный»: наряд Ляйсан Утяшевой не произвел впечатления - «Красота»

Добавлено: 27.03.18
Автор: Алексей
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Спортсменка Ляйсан Утяшева уже давно ведет публичную жизнь и не раз украшала своим присутствием различные мероприятия. Однако ее платье для похода в Большой театр показалось почитателям слишком грубым и простым для изящной светской львицы.




instagram.com/_liasanutiasheva_/



На днях на исторической сцене Большого театра совместно с Гамбургским балетом была показана постановка легендарного балетмейстера Джона Ноймайера «Анна Каренина» по мотивам одноименного романа Льва Толстого. В числе зрителей в Большой театр пришла и спортсменка Ляйсан Утяшева, выбрав для мероприятия простое черное платье, которое крайне огорчило ее поклонников своей невыразительностью.




.instagram.com/

То ли дело в неудачных фотографиях, то ли в особом восприятии почитателей, однако фактура ткани платья показалась фанатам крайне грубой и непривлекательной. И хотя высокий разрез наряда позволил Ляйсан продемонстрировать свои ноги во всей красе, поклонники обратили внимание, что ткань некрасиво топорщится в области груди. Да и в целом строгие наблюдатели отметили, что наряд создает впечатление дешевого изделия, которое не пристало носить представителю высшего общества.



«Разрез неудачный»: наряд Ляйсан Утяшевой не произвел впечатления - «Красота»

instagram.com/_liasanutiasheva_/



О своем разочаровании таким промахом со стороны Ляйсан Утяшевой пользователи сети вдоволь высказались в комментариях, сетуя, куда же делся изысканный вкус теледивы.«Нормально одеться не могла?»«Тяжелая ткань и разрез неудачный»«Наряд простоват как-то, и грубо выглядит»«Ляйсан тут колхозницу напоминает, которая единственное вечернее платье выгуливает»


Впрочем, это не первый наряд Ляйсан, чья ткань и фактура вызывают удивление у пользователей сети. К примеру, ранее телеведущая блеснула ярко-синим кожаным платьем, которое точно так же озадачило почитателей своей нелепостью и безыскусностью.



  • «Бешеный отрыв»: Павел Воля исполнил давнюю мечту Ляйсан Утяшевой

    Павел Воля получил невероятные эмоции на концерте легендарной группы The Prodigy и решил поделиться впечатлениями со своими подписчиками. Поход на мероприятие был подарком для любимой жены Павла, которая с детства мечтала увидеть живое выступление этих музыкантов.


Спортсменка Ляйсан Утяшева уже давно ведет публичную жизнь и не раз украшала своим присутствием различные мероприятия. Однако ее платье для похода в Большой театр показалось почитателям слишком грубым и простым для изящной светской львицы. instagram.com/_liasanutiasheva_/ На днях на исторической сцене Большого театра совместно с Гамбургским балетом была показана постановка легендарного балетмейстера Джона Ноймайера «Анна Каренина» по мотивам одноименного романа Льва Толстого. В числе зрителей в Большой театр пришла и спортсменка Ляйсан Утяшева, выбрав для мероприятия простое черное платье, которое крайне огорчило ее поклонников своей невыразительностью. .instagram.com/ То ли дело в неудачных фотографиях, то ли в особом восприятии почитателей, однако фактура ткани платья показалась фанатам крайне грубой и непривлекательной. И хотя высокий разрез наряда позволил Ляйсан продемонстрировать свои ноги во всей красе, поклонники обратили внимание, что ткань некрасиво топорщится в области груди. Да и в целом строгие наблюдатели отметили, что наряд создает впечатление дешевого изделия, которое не пристало носить представителю высшего общества. instagram.com/_liasanutiasheva_/ О своем разочаровании таким промахом со стороны Ляйсан Утяшевой пользователи сети вдоволь высказались в комментариях, сетуя, куда же делся изысканный вкус теледивы.«Нормально одеться не могла?»«Тяжелая ткань и разрез неудачный»«Наряд простоват как-то, и грубо выглядит»«Ляйсан тут колхозницу напоминает, которая единственное вечернее платье выгуливает» Впрочем, это не первый наряд Ляйсан, чья ткань и фактура вызывают удивление у пользователей сети. К примеру, ранее телеведущая блеснула ярко-синим кожаным платьем, которое точно так же озадачило почитателей своей нелепостью и безыскусностью. «Бешеный отрыв»: Павел Воля исполнил давнюю мечту Ляйсан Утяшевой Павел Воля получил невероятные эмоции на концерте легендарной группы The Prodigy и решил поделиться впечатлениями со своими подписчиками. Поход на мероприятие был подарком для любимой жены Павла, которая с детства мечтала увидеть живое выступление этих музыкантов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика