Экстрасенс: «Соколовский до сих пор любит Дакоту» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Экстрасенс: «Соколовский до сих пор любит Дакоту» - «Красота»

Экстрасенс: «Соколовский до сих пор любит Дакоту» - «Красота»

Добавлено: 19.01.19
Автор: Конкордия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Экстрасенс: «Соколовский до сих пор любит Дакоту» - «Красота»
Наталья Сульянова/Влад Соколовский

Марианна Абравитова объяснила расставание артиста с новой девушкой

Влад Соколовский снова один. Артист осенью прошлого года развелся с Ритой Дакотой и почти сразу после этого закрутил роман с моделью Натальей Сульяновой. По словам Соколовского, их отношения начались в сентябре. Пара даже успела съездить в отпуск на Бали, но сейчас этот роман завершился.

«Наши отношения перешли на дружеский уровень. Я очень ценю и уважаю этого человека, и он, безусловно, будет в моей жизни. Это обоюдное и осознанное решение. Ошибаются все, но не все готовы решать проблему, меняя себя и свой жизненный сценарий. Он в этом направлении уверенно двигается, и у него получается. Желаю ему только всего самого хорошего!» — сообщила в своей инстаграм-истории Наталья Сульянова.


Наталья Сульянова сообщила поклонникам, что рассталась с СоколовскимФото: Instagram.com/_tashasmithfit_

Теперь поклонники гадают, почему отношения Соколовского прекратились так же стремительно, как и начались. попросил экстрасенса, таролога и психолога Марианну Абравитову пояснить ситуацию.


«Начнем с того, что он до сих пор любит Риту Дакоту и мечтает о том, чтобы сойтись именно с ней, а также он глубоко сожалеет о своем поступке. Так как его природа полигамна, соответственно, после расставания с ней у него были девушки, и на самом деле их много. В ближайшее время он так и будет метаться от одной к другой», — рассказала экстрасенс.

View this post on Instagram

Окружайте себя людьми настоящими,счастливыми и любящими жизнь!У них конечно тоже есть проблемы,бывает плохое настроение,отчаяние и разочарование,но они готовы менять все к лучшему,не сдаваться и идти вперёд не смотря ни на что! Им тоже страшно,они иногда срываются,но никогда не сворачивают с намеченного пути! Они не завидуют и не желают никому зла,ценят каждый момент который подарила им жизнь и благодарят..иногда делают больно говоря что думают,стреляя в самое сердце,но не потому что хотят сделать больно,а от любви! Искренне радуются за твои успехи,а если горько,всегда подставят плечо.. Они заражают своим позитивом всех вокруг..а шутят так,что от смеха перехватывает дыхание и болит живот.. Станьте сами таким человеком,с которым захочется пройти до конца,а потом оглянувшись сказать,что это было самое незабываемое путешествие длиною в жизнь.. Я каждый день благодарю судьбу,за людей,которые встречаются на моем пути..Вы просто невероятные,спасибо что вы есть!Очень хочу чтобы вы были счастливы,по-другому у вас не выйдет!Я уверенна!???? #бали

A post shared by Tasha Smith (@_tashasmithfit_) on

«Но хочу сказать, что у него такой тип личности, что без женщины он просто не мыслит своего существования. Ему нужно женское общество и женская энергия. Он подпитывается от всего этого. Но хочет быть и жить он только лишь с Ритой», — считает Марианна.


«Все эти женщины — проходящее. Я не вижу у него в ближайшее время никаких серьезных отношений, которые приведут к браку. Но поклонниц у него много. На него, как на богатого жениха, объявлена охота. Кто-то хочет его заполучить нормальным путем. Кто-то буквально бредит мыслью забеременеть и застолбить его в качестве жениха. Здесь, можно сказать, все средства хороши. Поэтому я рекомендую с такими активистками ему держать ухо востро и быть максимально внимательным к своему выбору, пусть даже мимолетных, но отношений», — предупредила Абравитова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Наталья Сульянова/Влад СоколовскийМарианна Абравитова объяснила расставание артиста с новой девушкой Влад Соколовский снова один. Артист осенью прошлого года развелся с Ритой Дакотой и почти сразу после этого закрутил роман с моделью Натальей Сульяновой. По словам Соколовского, их отношения начались в сентябре. Пара даже успела съездить в отпуск на Бали, но сейчас этот роман завершился. «Наши отношения перешли на дружеский уровень. Я очень ценю и уважаю этого человека, и он, безусловно, будет в моей жизни. Это обоюдное и осознанное решение. Ошибаются все, но не все готовы решать проблему, меняя себя и свой жизненный сценарий. Он в этом направлении уверенно двигается, и у него получается. Желаю ему только всего самого хорошего!» — сообщила в своей инстаграм-истории Наталья Сульянова. Наталья Сульянова сообщила поклонникам, что рассталась с СоколовскимФото: Instagram.com/_tashasmithfit_Теперь поклонники гадают, почему отношения Соколовского прекратились так же стремительно, как и начались. попросил экстрасенса, таролога и психолога Марианну Абравитову пояснить ситуацию. View this post on Instagram Бали, Бали. что же ты делаешь со мной) ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Соколовский прокомментировал отношения с Ритой Дакотой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Соколовский прокомментировал отношения с Ритой Дакотой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Экстрасенс: «Влад Соколовский разочарован в семейной жизни» - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Влад Соколовский разочарован в семейной жизни» - «Красота»
Соколовский вступился за Дакоту - «Красота»
Меняем образ. / С чем носить. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Соколовский вступился за Дакоту - «Красота»
Влад Соколовский предпринял красивую попытку помириться с бывшей женой - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Влад Соколовский предпринял красивую попытку помириться с бывшей женой - «Красота»
Марьяна Ро: «Соколовский хотел со мной секса» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Марьяна Ро: «Соколовский хотел со мной секса» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Поцелуй и букет: Соколовский пришел на концерт Дакоты - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Поцелуй и букет: Соколовский пришел на концерт Дакоты - «Красота»
Соколовский заинтриговал поклонников - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Соколовский заинтриговал поклонников - «Красота»
Экстрасенс: Джоли отомстит Питту за новый роман - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: Джоли отомстит Питту за новый роман - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика