Неожиданно! Бьюти-блогеры делают макияж по мотивам хоррора «Птичий короб» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Неожиданно! Бьюти-блогеры делают макияж по мотивам хоррора «Птичий короб» - «Красота»

Неожиданно! Бьюти-блогеры делают макияж по мотивам хоррора «Птичий короб» - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Эдуард
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Неожиданно! Бьюти-блогеры делают макияж по мотивам хоррора «Птичий короб» - «Красота»

Мы уже рассказывали тебе о новом фильме «Птичий короб», который вышел 21 декабря и стал самым популярным и обсуждаемым за всю историю Netflix. По сценарию мир погрузился в хаос, люди сходят с ума и кончают жизнь самоубийством. Женщина с двумя детьми отправляется на поиски безопасного места и берет с собой птиц в коробке. Самое главное – не смотреть по сторонам и слушать, как птицы реагируют на приближающуюся опасность.


Новой картиной вдохновились не только поклонники Netflix и Сандры Буллок (54), которая исполнила главную роль, но и бьюти-блогеры. В Instagram макияж с изображением птиц собирает лайков не меньше, чем сам фильм. Так что если ты еще не посмотрел «Птичий короб», то знаешь, чем заняться в выходные.








Мы уже рассказывали тебе о новом фильме «Птичий короб», который вышел 21 декабря и стал самым популярным и обсуждаемым за всю историю Netflix. По сценарию мир погрузился в хаос, люди сходят с ума и кончают жизнь самоубийством. Женщина с двумя детьми отправляется на поиски безопасного места и берет с собой птиц в коробке. Самое главное – не смотреть по сторонам и слушать, как птицы реагируют на приближающуюся опасность. Новой картиной вдохновились не только поклонники Netflix и Сандры Буллок (54), которая исполнила главную роль, но и бьюти-блогеры. В Instagram макияж с изображением птиц собирает лайков не меньше, чем сам фильм. Так что если ты еще не посмотрел «Птичий короб», то знаешь, чем заняться в выходные.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика