Почему Рании не оказалось в рейтинге королевских «транжир» 2018 года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Почему Рании не оказалось в рейтинге королевских «транжир» 2018 года - «Мода»

Почему Рании не оказалось в рейтинге королевских «транжир» 2018 года - «Мода»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Мира
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Королева Иордании была лидером по расходам на гардероб в прошлом году, но теперь ее предпочитают не упоминать.
Почему Рании не оказалось в рейтинге королевских «транжир» 2018 года - «Мода»
Королева Рания в Аммане, 2 мая 2018 года

Она считается одной из самых сильных королев планеты и законодательницей мод на Востоке. Королева Рания неизменно появляется на государственных приемах и официальных мероприятиях в шикарных моделях от знаменитых дизайнеров, однако в этом году Ее Величество не включили в рейтинг королевских персон, не жалеющих денег на роскошные наряды (по версии блога UFO No More). Почему?

Рания на мероприятии CNN в Нью-Йорке, 24 сентября 2018 года
Ее Величество на конференции в Ханчжоу, 5 сентября 2018 года

В 2017 году королева Иордании оказалась в лидерах перечня UFO No More, опередив герцогиню Кембриджскую (читайте также: «Дивный Восток: 10 лучших выходов иорданской королевы Рании за 2017 год»). Новинки гардероба супруги короля Абдаллы II оценивались в общую сумму €267 000. Однако в начале января 2019 года офис Рании выпустил заявление, в котором сообщается, что обозреватели блога некорректны в своих оценках, так как они указывают рыночную стоимость одежды, тем самым создавая «ложное впечатление».

Королева с канцлером Германии, 6 ноября 2018 года
Король и королева в ожидании кронпринцессы Виктории и принца Даниэля, 17 октября 2018 года

В реальности же большую часть нарядов Ее Величество либо получает в качестве подарков от модных домов, либо модели берутся в аренду, либо приобретаются по специальным ценам со скидкой. «Некоторые могут осудить принцип «одежда в аренду», но это универсальная и распространенная практика привлечения внимания к своему дизайну среди модных домов», – подчеркивается в заявлении.

Во время государственного визита в Нидерланды, март 2018 года
Рания встречает Первую чету Болгарии, 16 декабря 2018 года

«Некоторые могут сожалеть о том обстоятельстве, что персона со статусом Ее Величества приняла принцип «брать в аренду», но мы не занимаемся рекламой и пиаром модных брендов на страницах Ее Величества в социальных сетях, если только это не дизайнеры Иордана», – уточнили представители Королевы.

В свою очередь составители рейтинга королевских персон-модниц для UFO No More приняли во внимание заявление и в этом году не включили Ранию в список. По итогам 2018 года, самый дорогой гардероб оказался у герцогини Сассекской (подробнее о рейтинге: «Чьи наряды оказались самыми дорогими в 2018 году»).


Королева Иордании была лидером по расходам на гардероб в прошлом году, но теперь ее предпочитают не упоминать. Королева Рания в Аммане, 2 мая 2018 года Она считается одной из самых сильных королев планеты и законодательницей мод на Востоке. Королева Рания неизменно появляется на государственных приемах и официальных мероприятиях в шикарных моделях от знаменитых дизайнеров, однако в этом году Ее Величество не включили в рейтинг королевских персон, не жалеющих денег на роскошные наряды (по версии блога UFO No More). Почему? Рания на мероприятии CNN в Нью-Йорке, 24 сентября 2018 года Ее Величество на конференции в Ханчжоу, 5 сентября 2018 года В 2017 году королева Иордании оказалась в лидерах перечня UFO No More, опередив герцогиню Кембриджскую (читайте также: «Дивный Восток: 10 лучших выходов иорданской королевы Рании за 2017 год»). Новинки гардероба супруги короля Абдаллы II оценивались в общую сумму €267 000. Однако в начале января 2019 года офис Рании выпустил заявление, в котором сообщается, что обозреватели блога некорректны в своих оценках, так как они указывают рыночную стоимость одежды, тем самым создавая «ложное впечатление». Королева с канцлером Германии, 6 ноября 2018 года Король и королева в ожидании кронпринцессы Виктории и принца Даниэля, 17 октября 2018 года В реальности же большую часть нарядов Ее Величество либо получает в качестве подарков от модных домов, либо модели берутся в аренду, либо приобретаются по специальным ценам со скидкой. «Некоторые могут осудить принцип «одежда в аренду», но это универсальная и распространенная практика привлечения внимания к своему дизайну среди модных домов», – подчеркивается в заявлении. Во время государственного визита в Нидерланды, март 2018 года Рания встречает Первую чету Болгарии, 16 декабря 2018 года «Некоторые могут сожалеть о том обстоятельстве, что персона со статусом Ее Величества приняла принцип «брать в аренду», но мы не занимаемся рекламой и пиаром модных брендов на страницах Ее Величества в социальных сетях, если только это не дизайнеры Иордана», – уточнили представители Королевы. В свою очередь составители рейтинга королевских персон-модниц для UFO No More приняли во внимание заявление и в этом году не включили Ранию в список. По итогам 2018 года, самый дорогой гардероб оказался у герцогини Сассекской (подробнее о рейтинге: «Чьи наряды оказались самыми дорогими в 2018 году»).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Как королева Рания выбирает наряды (и почему она так редко говорит о моде) - «Мода»
Мода. / Меняем образ. / Я и Мода.
Как королева Рания выбирает наряды (и почему она так редко говорит о моде) - «Мода»
Королевы бала Института костюма: Диана, Рания и другие монаршие особы на Met Gala - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Королевы бала Института костюма: Диана, Рания и другие монаршие особы на Met Gala - «Мода»
Почему королева Летиция отказалась от тиары на королевском приеме в Марокко - «Мода»
Я и Мода.
Почему королева Летиция отказалась от тиары на королевском приеме в Марокко - «Мода»
Кейт, Шарлен или Меган: чьи наряды оказались самыми дорогими в 2018 году - «Мода»
Высокая мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Кейт, Шарлен или Меган: чьи наряды оказались самыми дорогими в 2018 году - «Мода»
Самые стильные королевские особы арабского мира - «Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Самые стильные королевские особы арабского мира - «Мода»
Королева Елизавета II выбирает наряды с помощью «особого ритуала» - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Королева Елизавета II выбирает наряды с помощью «особого ритуала» - «Мода»
Королевы Канн: монаршие особы на ковровых дорожках кинофестиваля - «Мода»
Звездный стиль. / Я и Мода.
Королевы Канн: монаршие особы на ковровых дорожках кинофестиваля - «Мода»
Как королева Летиция дает вторую жизнь своим знаменитым нарядам - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Как королева Летиция дает вторую жизнь своим знаменитым нарядам - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика