Тимати сделал предложение Анастасии Решетовой в романтичной обстановке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Тимати сделал предложение Анастасии Решетовой в романтичной обстановке - «Красота»

Тимати сделал предложение Анастасии Решетовой в романтичной обстановке - «Красота»

Добавлено: 02.01.19
Автор: Stevenson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тимати сделал предложение Анастасии Решетовой в романтичной обстановке - «Красота»
Тимати и Анастасия Решетова

Пара встретила Новый год на фоне Эйфелевой башни

Тимати специально повез Анастасию Решетову на Новый год в Париж, чтобы сделать ей предложение. Влюбленные не особенно демонстрировали свои чувства перед публикой, втайне наслаждаясь обществом друг друга. Но в эти дни они решили не скрывать свои отношения перед фанатами. Красивый танец на фоне символа Парижа, и вот на безымянном пальце Решетовой уже сверкает помолвочное кольцо.

Анастасия призналась, что в эти дни они много гуляли по городу, а теперь собираются продолжить отмечать праздники в жарких странах. Также модель опубликовала в «Инстаграме» фото с будущим мужем и подписала: «С Новым Счастьем вас и нас!».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Тимати и Анастасия РешетоваПара встретила Новый год на фоне Эйфелевой башни Тимати специально повез Анастасию Решетову на Новый год в Париж, чтобы сделать ей предложение. Влюбленные не особенно демонстрировали свои чувства перед публикой, втайне наслаждаясь обществом друг друга. Но в эти дни они решили не скрывать свои отношения перед фанатами. Красивый танец на фоне символа Парижа, и вот на безымянном пальце Решетовой уже сверкает помолвочное кольцо. Анастасия призналась, что в эти дни они много гуляли по городу, а теперь собираются продолжить отмечать праздники в жарких странах. Также модель опубликовала в «Инстаграме» фото с будущим мужем и подписала: «С Новым Счастьем вас и нас!». View this post on Instagram Не собираюсь ничего подытоживать, пусть результаты говорят сами за себя. Впереди непростой, но уверен что очень интересный год. С ним вас и поздравляю. Спасибо всем кто его провёл со мной в ленте )) Говорят смена пейзажей, обычно идёт на пользу. Вот, воспользуюсь советом. Отключаю тел. увидимся в новом ?? A post shared by Black Star (@timatiofficial) on Dec 31, 2018 at 12:41pm PST Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика