Кажется, Карди Би и Offset помирились: почему поклонники злятся на рэпершу - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Кажется, Карди Би и Offset помирились: почему поклонники злятся на рэпершу - «ЗВЕЗДЫ»

Кажется, Карди Би и Offset помирились: почему поклонники злятся на рэпершу - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 24.12.18
Автор: Leapman
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Хай или не хайп, вот в чем вопрос.

В начале декабря Карди Би и Оффсет объявили о расставании. А на минувших выходных их застали вместе во время катания на гидроцикле. Неужели Карди решила простить мужа после попытки примирения во время ее концерта в Лос-Анджелесе?



Папарацци застали Карди и Оффсета во время совместного отдыха в Пуэрто-Рико.



Фотографии пары вызвали негодование у поклонников. Ведь все это время они старались поддерживать певицу.



Карди утверждала, что они больше не любят друг друга, и впредь их будут связывать только дружеские отношения.

Тем не менее, девушка удалила из инстаграма пост о расставании.

А вот что об этом думают поклонники:

«Говорю вам, это был пиар-ход».




«Смешно, что они снова вместе после выхода клипа Money. Я знал, что это был пиар-ход».




Однако рэперша вскоре вышла в прямой эфир в инстаграме, чтобы разъяснить ситуацию. Она постаралась убедить поклонников, что они с Оффсетом не вместе. Но радостно сообщила, что после отдыха чувствует себя «помолодевшей».


В новом клипе Карди Би на песню «Money» предстала в нескольких образах, причем весьма откровенных.





Как ты думаешь, расставание Карди и Оффсета – это хорошо продуманная акция?



Хай или не хайп, вот в чем вопрос. В начале декабря Карди Би и Оффсет объявили о расставании. А на минувших выходных их застали вместе во время катания на гидроцикле. Неужели Карди решила простить мужа после попытки примирения во время ее концерта в Лос-Анджелесе? Папарацци застали Карди и Оффсета во время совместного отдыха в Пуэрто-Рико. Фотографии пары вызвали негодование у поклонников. Ведь все это время они старались поддерживать певицу. Well look ? what we got here. Looks like Cardi B and Offset are back together in Puerto Rico. ? pic.twitter.com/tIODFuaqKF

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика