На каком этаже комфортнее жить - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » На каком этаже комфортнее жить - «Красота»

На каком этаже комфортнее жить - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Enderson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На каком этаже комфортнее жить - «Красота»
Выбери свое жилище

рассказывает о 5 важных моментах, на которые стоит обратить внимание, если вы выбираете себе жилье

В Москве каждый день сдается в эксплуатацию новый дом, а тут еще и реновацию затеяли. В общем, в городе идет вселенское переселение народа. Но если над метражом новой жилплощади и ее удаленностью от метро задумываются, то этажность принимают во внимание немногие, а зря.

Совет №1

Еще с советских времен сложились стереотипы о том, что квартиры в многоквартирных домах на первом и последнем этажах лучше не приобретать. Дело в том, что крыша может протекать напрямую к вам на кровать, а в подвале поселятся крысы. Зато стоимость этого жилья гораздо ниже, чем на других уровнях.

Первый и последний этажи пугают соседямиpixabay.com

Совет №2

Многим кажутся привлекательными второй-четвертый этажи. Если сломается лифт, то подниматься невысоко. Да и на подсознательном уровне близость к земле действует успокаивающе на психику человека. Но и тут есть свои минусы — в квартире будет темно, сыро и холодно из-за растущих под окнами деревьев. При этом проветривать такие помещения сложно, поскольку львиная доля выхлопных газов автомобилей оседает как раз на нижних этажах.

2-4 этажи - темно и холодноpixabay.com

Совет №3

Этих проблем лишены квартиры, расположенные выше 7 этажа. Но представьте: вы пришли с тяжелой сумкой из магазина, а лифт не работает. Кроме того, люди, которые боятся высоты, будут испытывать в них дискомфорт.

Выше 7 - вполне приемлемоpixabay.com

Совет №4

Верхние этажи, например, 25 — красота! Перед глазами чистое голубое небо, никакой загазованности. Только влажности в помещениях всегда не хватает. Приходится пользоваться специальными увлажнителями. В силу некоторых факторов, такая этажность рекомендуется молодым и здоровым людям. Один подъем на высокоскоростном лифте приносит резкий перепад артериального давления.

30? А если лифт сломается?pixabay.com

Совет №5

Если сложить вместе советы врачей, психологов, инженеров, спасателей, то оптимальными для проживания являются 5—7 этажи.

Прислушайтесь к советам специалистовpixabay.com

Выбери свое жилище рассказывает о 5 важных моментах, на которые стоит обратить внимание, если вы выбираете себе жилье В Москве каждый день сдается в эксплуатацию новый дом, а тут еще и реновацию затеяли. В общем, в городе идет вселенское переселение народа. Но если над метражом новой жилплощади и ее удаленностью от метро задумываются, то этажность принимают во внимание немногие, а зря. Совет №1 Еще с советских времен сложились стереотипы о том, что квартиры в многоквартирных домах на первом и последнем этажах лучше не приобретать. Дело в том, что крыша может протекать напрямую к вам на кровать, а в подвале поселятся крысы. Зато стоимость этого жилья гораздо ниже, чем на других уровнях. Первый и последний этажи пугают соседямиpixabay.com Совет №2 Многим кажутся привлекательными второй-четвертый этажи. Если сломается лифт, то подниматься невысоко. Да и на подсознательном уровне близость к земле действует успокаивающе на психику человека. Но и тут есть свои минусы — в квартире будет темно, сыро и холодно из-за растущих под окнами деревьев. При этом проветривать такие помещения сложно, поскольку львиная доля выхлопных газов автомобилей оседает как раз на нижних этажах. 2-4 этажи - темно и холодноpixabay.com Совет №3 Этих проблем лишены квартиры, расположенные выше 7 этажа. Но представьте: вы пришли с тяжелой сумкой из магазина, а лифт не работает. Кроме того, люди, которые боятся высоты, будут испытывать в них дискомфорт. Выше 7 - вполне приемлемоpixabay.com Совет №4 Верхние этажи, например, 25 — красота! Перед глазами чистое голубое небо, никакой загазованности. Только влажности в помещениях всегда не хватает. Приходится пользоваться специальными увлажнителями. В силу некоторых факторов, такая этажность рекомендуется молодым и здоровым людям. Один подъем на высокоскоростном лифте приносит резкий перепад артериального давления. 30? А если лифт сломается?pixabay.com Совет №5 Если сложить вместе советы врачей, психологов, инженеров, спасателей, то оптимальными для проживания являются 5—7 этажи. Прислушайтесь к советам специалистовpixabay.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика