<span style="color:#FF0000;">Модные блузы, топы и блузки весна-лето 2016</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Модные блузы, топы и блузки весна-лето 2016 - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Модные блузы, топы и блузки весна-лето 2016</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Антонида
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Блузы, туники, топы – это те предметы, которые просто необходимы в гардеробе каждой женщины. Красивая модная блузка сделает ваш, даже самый обычный, костюм нарядным. А шифоновая развевающаяся туника подчеркнёт весеннее настроение. Удачно подобранный топ – самый актуальный предмет летней одежды. Какие же они в новом теплом сезоне?


Многие дизайнеры в сезоне весна-лето 2016 обратили своё внимание на блузы, туники и топы, поэтому вы обязательно найдёте в коллекциях любимых брендов подходящий вариант. Крой и модели блузок весьма разнообразны, но хотелось бы обратить внимание на те модели, которые повторялись, будто переходя из одной коллекции в другую.


Никогда не покинет женский гардероб блузка в классическом стиле, а потому о ней скажем в числе первых моделей, которые на пике популярности нового сезона. Классический стиль – это всегда просто, элегантно, а потому красиво. Если вы теряетесь в догадках, как сшить блузу, если вы видите в своей фигуре массу недостатков (они есть почти у всех), то выбирайте классический стиль и шейте из дорогой ткани. Классический стиль допускает декоративные элементы – типа банты, оборочки, воланы или рюши, но в меру.


Модные блузы, топы и блузки весна-лето 2016
Andrea Incontri, Azzedine Alaia
Модные блузы, топы и блузки весна-лето 2016
Фото сверху - Carven, Daks
Фото снизу - Veronica Beard

Veronica Beard весна-лето 2016

Блузы весной и летом 2016 делаются более свободными и объёмными в области груди и талии, с обнажёнными плечами, с глубокими вырезами различной формы. Рукава в блузе являются, чуть ли не самым главным элементом. А поэтому в моделях блуз 2016 дизайнеры рассмотрели самые разнообразные варианты. Здесь и очень длинные рукава, прикрывающие кисти рук, и объёмные широкие, рукава с разрезами, «фонарики», цельнокроеные, расклешённые и многие другие варианты.


Женская мода весна-лето 2016
Jonathan Saunders, Elisabetta Franchi
Коллекция Peter Pilotto
Peter Pilotto
Fendi

Fendi весна-лето

Наиболее встречаемый модный крой блузок, туник и топов – это крой «Анжелика» с обнажёнными плечами. Эти модели имеют рукава от коротких, до длинных. Причём, длинные рукава чаще всего широкие и просторные, присборенные возле кисти рук или на плечевой линии. Такие блузки или туники выглядят объёмными. Особенно большой объём придаёт рукав, который кроится с пониженной проймой и с припущенным плечевым швом. Одной из разновидностей таких моделей является асимметричная модель.


Юной и стройной девушке высокого роста этот крой, несомненно, подойдёт, а вот девушке небольшого роста или с пышными формами надо более внимательно подойти к этому варианту, чтобы в одном случае не уменьшить рост, а в другом не выглядеть громоздкой. Выбирая вырез «Анжелика», подберите красивое нижнее белье без бретелей.


вырез Анжелика

Chloe, Blugirl


Много моделей, у которых полностью отсутствуют какие-либо сборки, и объём сведён к минимуму, но те же обнажённые плечи. Эти модели облегают фигуру и выглядят в стиле, приближенном к классическому, где нет ничего лишнего, но есть лишь элегантность.


Модные образы Emilio De La Morena

Emilio De La Morena


Одной из тенденций моделей блуз можно считать модель – интерпретация рубашки и блузы народных костюмов, в которых горловина присборена с помощью кулиски и шнурка, тесьмы либо резинки, что образует спереди вырез «каплю» или создаёт драпировку на груди.


Женская мода весна-лето 2016
Ethologie by Jasper Garvida, Elisabetta Franchi
Модные блузки, туники и блузы для женщин
Reem Acra, Alberta Ferretti
Michael Kors, Tamara Mellon

Модные блузки, туники и блузы для женщин

А вообще-то, в новом сезоне форма выреза горловины разнообразная. В коллекциях вы встретите и глубокий V-образный вырез, и вырез с зап?хом, овальный, круглый, каре, «капля» и многие другие.


Женская мода весна-лето 2016
Daks, MIMI Tran
Elisabetta Franchi

Модные образы Elisabetta Franchi

Из сезона в сезон, из коллекции в коллекцию переходят женские блузы мужского кроя, то есть мужские рубашки. Большинство этих моделей в новом сезоне в спокойных натуральных оттенках, с длинными и короткими рукавами, многие модели слегка приталенные. Один из излюбленных дизайнерами вариантов – белая рубашка. Эта модель великолепно смотрится с джинсами, брюками, юбкой в складку, юбкой-карандаш и костюмами. Оригинальным и женственным дополнением к этим рубашкам может быть бабочка, бант, галстук в тон нижней части одежды.


Рубашка для женщин
Margaret Howell
Osman, Anthony Vaccarello


Блузы с воротником-стойкой. В сезоне весна-лето 2016 они приобрели особенную популярность. Воротник-стойка имеет множество разновидностей: отложной воротник со стойкой, воротник-стойка с лентами или бантом, воротник-мандарин, воротник-воронка, воротник, плотно облегающий шею или напоминающий по форме трубу и т.д. Воротники со стойкой встречаются и в блузах мужского кроя, и в женственном викторианском стиле.



Apu Jan

Daks, John Richmond
Luisa Beccaria, Zimmermann

Модные блузы, топы и блузки весна-лето 2016 - «Мода»

Модные Топы весна-лето-2016


Летом в жаркие дни выручит топ – укороченная блузка с короткими рукавами или без рукавов. Топ — один из самых актуальных предметов летней одежды. Топы комфортны, на них идет минимум ткани. Надеть их можно во многих обстоятельствах. Есть модели, которые хорошо сочетаются с жакетами. В удобном случае жакет можно снять или надеть. Какие топы мы видим в новом сезоне?


Среди множества моделей топов дизайнеры выбрали: танк-топы – типа обычной майки или на тонких бретельках, халтер-топ – топ с открытой спиной на бретелях разной ширины, завязывающихся на шее, топ–трубочка – обтягивающий топ без бретелей, не выше подмышек, корсет – топ, туго охватывающий нижнюю часть грудной клетки и живот, топы с воланами и обнажёнными плечами, укороченные топы и многие другие.



Emilio De La Morena

Holly Fulton, JW Anderson

Peter Pilotto, Temperley London

Teresita Orillac
Adam Selman, Balmain


Модные туники весна-лето 2016


Туника – это неразъёмная спереди одежда с рукавами или без них, длина может быть разной, но всегда ниже линии бёдер. А чтобы лучше представить тунику, вспомните древнегреческий хитон, который носили и мужчины, и женщины, именно он стал прообразом туники, правда, сначала древнеримской.


Туника часто появляется в модных коллекциях. Сборка на линии талии может быть с помощью кулиски и шнурка либо пояса. Туника весьма интересно сочетается с джинсами. Кому носить тунику? Её носят сегодня все, но не всем она идёт. Если с туникой надеть джинсы, то это тот вариант, который подойдёт многим с нестандартной фигурой.


Модные туники весна-лето
Roksanda, Angelo Marani
Anna Sui

Туники Anna Sui

Декоративные элементы в блузах весна-лето-2016


Декоративными элементами в новом сезоне служат оборочки, воланы, вафли, буфы, сборки, галстуки, банты, ленты, кружева, вышивка. В тренде блузки с воротником-стойкой, дополненные бантами или завязывающимися лентами, блузы в бельевом стиле или с бельевой вышивкой.


Temperley London вышивка
Temperley London
Holly Fulton, Fendi


Цветовая гамма и принты весна-лето-2016


Цветовая гамма в летний сезон 2016 разнообразная. Самым любимым цветом у дизайнеров оказался белый цвет. Блуза – это вещь, которая всегда подчеркнёт женственность, а белая блуза подойдёт и к деловому ансамблю, и праздничному наряду.


Однако можно выбрать изысканные нежные цвета, как например, фисташковый, лавандовый, мятный, бежевый, нежно-розовый…


Среди принтов, кроме вечных цветочных орнаментов, присутствуют принты ар-деко, абстракция, полоска, в нежной гамме пастельных оттенков размытые цветочные акварели, геометрические принты, принты с изображениями забавных, почти мультяшных, птиц и зверей.



Jill Stuart
Daks, Topshop Unique


Модные ткани весна-лето-2016


В теплом сезоне предпочтительнее лёгкие ткани, можно сказать, воздушные и прозрачные. Кружево, гипюр, сетка, прозрачный шифон, лёгкий муслин подчеркнут ваше весеннее настроение, а в жаркие летние дни позволят наслаждаться отдыхом на природе, ощущая радость. Они всегда выглядят нарядно, а блузки из них можно надеть во многих ситуациях, если позаботиться о красивом белье и в некоторых случаях многослойности, которая позволит надеть свой наряд даже в офис.


Особенно красиво выглядит блузка из прозрачной ткани, под которой просвечивается непрозрачный слой того же оттенка, что и верхний. Шифон – необычайно женственная и нежная ткань, блузка из которой создаст праздничный ансамбль с обычными чёрными брюками.



Topshop Unique, John Richmond
Rodarte, Zuhair Murad


Дизайнеры проявили оригинальность и создали великолепные модели – воздушные, объемные, кружевные, с каскадами воланов и оборок, от утончённых романтичных до строгих, деловых и экстравагантных. Большинство модных блуз, туник и топов выглядят женственно и привлекательно.


Блузы, туники, топы – это те предметы, которые просто необходимы в гардеробе каждой женщины. Красивая модная блузка сделает ваш, даже самый обычный, костюм нарядным. А шифоновая развевающаяся туника подчеркнёт весеннее настроение. Удачно подобранный топ – самый актуальный предмет летней одежды. Какие же они в новом теплом сезоне? Многие дизайнеры в сезоне весна-лето 2016 обратили своё внимание на блузы, туники и топы, поэтому вы обязательно найдёте в коллекциях любимых брендов подходящий вариант. Крой и модели блузок весьма разнообразны, но хотелось бы обратить внимание на те модели, которые повторялись, будто переходя из одной коллекции в другую. Никогда не покинет женский гардероб блузка в классическом стиле, а потому о ней скажем в числе первых моделей, которые на пике популярности нового сезона. Классический стиль – это всегда просто, элегантно, а потому красиво. Если вы теряетесь в догадках, как сшить блузу, если вы видите в своей фигуре массу недостатков (они есть почти у всех), то выбирайте классический стиль и шейте из дорогой ткани. Классический стиль допускает декоративные элементы – типа банты, оборочки, воланы или рюши, но в меру. Andrea Incontri, Azzedine Alaia Фото сверху - Carven, Daks Фото снизу - Veronica Beard Блузы весной и летом 2016 делаются более свободными и объёмными в области груди и талии, с обнажёнными плечами, с глубокими вырезами различной формы. Рукава в блузе являются, чуть ли не самым главным элементом. А поэтому в моделях блуз 2016 дизайнеры рассмотрели самые разнообразные варианты. Здесь и очень длинные рукава, прикрывающие кисти рук, и объёмные широкие, рукава с разрезами, «фонарики», цельнокроеные, расклешённые и многие другие варианты. Jonathan Saunders, Elisabetta Franchi Peter Pilotto Fendi Наиболее встречаемый модный крой блузок, туник и топов – это крой «Анжелика» с обнажёнными плечами. Эти модели имеют рукава от коротких, до длинных. Причём, длинные рукава чаще всего широкие и просторные, присборенные возле кисти рук или на плечевой линии. Такие блузки или туники выглядят объёмными. Особенно большой объём придаёт рукав, который кроится с пониженной проймой и с припущенным плечевым швом. Одной из разновидностей таких моделей является асимметричная модель. Юной и стройной девушке высокого роста этот крой, несомненно, подойдёт, а вот девушке небольшого роста или с пышными формами надо более внимательно подойти к этому варианту, чтобы в одном случае не уменьшить рост, а в другом не выглядеть громоздкой. Выбирая вырез «Анжелика», подберите красивое нижнее белье без бретелей. Chloe, Blugirl Много моделей, у которых полностью отсутствуют какие-либо сборки, и объём сведён к минимуму, но те же обнажённые плечи. Эти модели облегают фигуру и выглядят в стиле, приближенном к классическому, где нет ничего лишнего, но есть лишь элегантность. Emilio De La Morena Одной из тенденций моделей блуз можно считать модель – интерпретация рубашки и блузы народных костюмов, в которых горловина присборена с помощью кулиски и шнурка, тесьмы либо резинки, что образует спереди вырез «каплю» или создаёт драпировку на груди. Ethologie by Jasper Garvida, Elisabetta Franchi Reem Acra, Alberta Ferretti Michael Kors, Tamara Mellon А вообще-то, в новом сезоне форма выреза горловины разнообразная. В коллекциях вы встретите и глубокий V-образный вырез, и вырез с зап?хом, овальный, круглый, каре, «капля» и многие другие. Daks, MIMI Tran Elisabetta Franchi Из сезона в сезон, из коллекции в коллекцию переходят женские блузы мужского кроя, то есть мужские рубашки. Большинство этих моделей в новом сезоне в спокойных натуральных оттенках, с длинными и короткими рукавами, многие модели слегка приталенные. Один из излюбленных дизайнерами вариантов – белая рубашка. Эта модель великолепно смотрится с джинсами, брюками, юбкой в складку, юбкой-карандаш и костюмами. Оригинальным и женственным дополнением к этим рубашкам может быть бабочка, бант, галстук в тон нижней части одежды. Margaret Howell Osman, Anthony Vaccarello Блузы с воротником-стойкой. В сезоне весна-лето 2016 они приобрели особенную популярность. Воротник-стойка имеет множество разновидностей: отложной воротник со стойкой, воротник-стойка с лентами или бантом, воротник-мандарин, воротник-воронка, воротник, плотно облегающий шею или напоминающий по форме трубу и т.д. Воротники со стойкой встречаются и в блузах мужского кроя, и в женственном викторианском стиле. Apu Jan Daks, John Richmond Luisa Beccaria, Zimmermann Модные Топы весна-лето-2016 Летом в жаркие дни выручит топ – укороченная блузка с короткими рукавами или без рукавов. Топ — один из самых актуальных предметов летней одежды. Топы комфортны, на них идет минимум ткани. Надеть их можно во многих обстоятельствах. Есть модели, которые хорошо сочетаются с жакетами. В удобном случае жакет можно снять или надеть. Какие топы мы видим в новом сезоне? Среди множества моделей топов дизайнеры выбрали: танк-топы – типа обычной майки или на тонких бретельках, халтер-топ – топ с открытой спиной на бретелях разной ширины, завязывающихся на шее, топ–трубочка – обтягивающий топ без бретелей, не выше подмышек, корсет – топ, туго охватывающий нижнюю часть грудной клетки и живот, топы с воланами и обнажёнными плечами, укороченные топы и многие другие. Emilio De La Morena Holly Fulton, JW Anderson Peter Pilotto, Temperley London Teresita Orillac Adam Selman, Balmain Модные туники весна-лето 2016 Туника – это неразъёмная спереди одежда с рукавами или без них, длина может быть разной, но всегда ниже линии бёдер. А чтобы лучше представить тунику, вспомните древнегреческий хитон, который носили и мужчины, и женщины, именно он стал прообразом туники, правда, сначала древнеримской. Туника часто появляется в модных коллекциях. Сборка на линии талии может быть с помощью кулиски и шнурка либо пояса. Туника весьма интересно сочетается с джинсами. Кому носить тунику? Её носят сегодня все, но не всем она идёт. Если с туникой надеть джинсы, то это тот вариант, который подойдёт многим с нестандартной фигурой. Roksanda, Angelo Marani Anna Sui Декоративные элементы в блузах весна-лето-2016 Декоративными элементами в новом сезоне служат оборочки, воланы, вафли, буфы, сборки, галстуки, банты, ленты, кружева, вышивка. В тренде блузки с воротником-стойкой, дополненные бантами или завязывающимися лентами, блузы в бельевом стиле или с бельевой вышивкой. Temperley London Holly Fulton, Fendi Цветовая гамма и принты весна-лето-2016 Цветовая гамма в летний сезон 2016 разнообразная. Самым любимым цветом у дизайнеров оказался белый цвет. Блуза – это вещь, которая всегда подчеркнёт женственность, а белая блуза подойдёт и к деловому ансамблю, и праздничному наряду. Однако можно выбрать изысканные нежные цвета, как например, фисташковый, лавандовый, мятный, бежевый, нежно-розовый… Среди принтов, кроме вечных цветочных орнаментов, присутствуют принты ар-деко, абстракция, полоска, в нежной гамме пастельных оттенков размытые цветочные акварели, геометрические принты, принты с изображениями забавных, почти мультяшных, птиц и зверей. Jill Stuart Daks, Topshop Unique Модные ткани весна-лето-2016 В теплом сезоне предпочтительнее лёгкие ткани, можно сказать, воздушные и прозрачные. Кружево, гипюр, сетка, прозрачный шифон, лёгкий муслин подчеркнут ваше весеннее настроение, а в жаркие летние дни позволят наслаждаться отдыхом на природе, ощущая радость. Они всегда выглядят нарядно, а блузки из них можно надеть во многих ситуациях, если позаботиться о красивом белье и в некоторых случаях многослойности, которая позволит надеть свой наряд даже в офис. Особенно красиво выглядит блузка из прозрачной ткани, под которой просвечивается непрозрачный слой того же оттенка, что и верхний. Шифон – необычайно женственная и нежная ткань, блузка из которой создаст праздничный ансамбль с обычными чёрными брюками. Topshop Unique, John Richmond Rodarte, Zuhair Murad Дизайнеры проявили оригинальность и создали великолепные модели – воздушные, объемные, кружевные, с каскадами воланов и оборок, от утончённых романтичных до строгих, деловых и экстравагантных. Большинство модных блуз, туник и топов выглядят женственно и привлекательно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика