<span style="color:#CC0000;">Красивые и модные блузки осень-зима 2015-2016</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Красивые и модные блузки осень-зима 2015-2016 - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Красивые и модные блузки осень-зима 2015-2016</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Gimson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Залог привлекательности блузки – качественная и дорогая ткань. В летние месяцы характерны прозрачные ткани и летящие силуэты, но кто сказал, что это только летом? Глянцевый блеск атласа, его потрясающая гладкость переливается и приводит в восторг и зимой. Не менее роскошны тафта, шифон, шёлк, атлас, вуаль, газ, кружева, гипюр, органза, этамин.


Чтобы в будущем сезоне не растеряться и не покупать стихийно новинки, просмотрите внимательно коллекции самых известных дизайнеров или воспользуйтесь теми, которые присмотрела для вас Милитта.


Прежде всего, ознакомившись с множеством коллекций, Милитта пришла к выводу, что осень-зима 2015 -2016 будет с романтическим настроем. Это утверждают коллекции Andrew Gn, Bora Aksu, Elisabetta Franchi, Philosophy, PPQ, Zimmermann. Здесь вы увидите свои любимые оборки, рюши и воланчики, бантики, мережку, гипюр, кружева и бахрому.


Цветовая палитра разнообразна, но всё же, в этом стиле белоснежная ткань играет ведущую роль. Прозрачные кружевные ткани и белый гипюр – это именно те ткани, которые смотрятся в романтических блузах осенне-зимнего сезона весьма актуально. Ведь снежинки и ледяные узоры на окнах, – это не что иное, как белоснежный гипюр и кружева. Но перечисленные коллекции – это далеко не все коллекции, дизайнеры которых обратили свой взор на романтический стиль.


модные блузки осень-зима 2015-2016
Фото сверху - Andrew Gn, Bora Aksu
Фото снизу - Elisabetta Franchi, Emilio Pucci

модные блузки осень-зима 2015-2016
модные блузки осень-зима 2015-2016
Oscar de la Renta, Philosophy
PPQ, Balmain

блузки 2015-2016

Конечно, блузка в этом стиле – это наряд для вечернего выхода или для романтической встречи.


Дизайнеры предлагают нам оставаться женственными и привлекательными и в офисе, на своём рабочем месте, только чуть-чуть изменить роскошный образ на более лаконичный. Например, белая блузка и галстук придадут образу выразительность, сохраняя при этом ваше женское обаяние, а простой крой и высокое качество ткани будут уместны всегда. Здесь главное, искусство сочетать все предметы одежды, и, может быть, небанально, а по-новому. Это и отличает стильную женщину от обычной модницы.


модные блузки
Carven, Iceberg
Jeffrey Dodd, Kate Spade

модные блузки
Мода осень-зима 2015-2016
Temperley London, Tods
Tory Burch, Lela Rose

Мода осень-зима 2015-2016

Простой крой можно компенсировать яркими тканями и цветовыми сочетаниями. Роскошные цветы распускаются на тканях осенне-зимней коллекции, будто совсем не боясь наступающих морозов. Яркие блузы мгновенно поднимут настроение, даже в зимние холода.



Nanette Lepore, MSGM

Oscar de la Renta, Philosophy
Shoshanna Clover Canyon


И, наконец, самый простой крой – мужская рубашка. Она актуальна на все времена. Но и здесь, добавьте капельку своего женского обаяния. Для тех, кому комфорт и удобство превыше всего, такие модели найти не трудно.


Блузки 2015-2016 фото
Iceberg, Kaelen
Sonia Rykiel, Wendy Nichol

Блузки 2015-2016 фото

Дизайнеры придумывают разнообразные модели, дающие нам шанс на новый имидж, за вами остаётся выбор.


Залог привлекательности блузки – качественная и дорогая ткань. В летние месяцы характерны прозрачные ткани и летящие силуэты, но кто сказал, что это только летом? Глянцевый блеск атласа, его потрясающая гладкость переливается и приводит в восторг и зимой. Не менее роскошны тафта, шифон, шёлк, атлас, вуаль, газ, кружева, гипюр, органза, этамин. Чтобы в будущем сезоне не растеряться и не покупать стихийно новинки, просмотрите внимательно коллекции самых известных дизайнеров или воспользуйтесь теми, которые присмотрела для вас Милитта. Прежде всего, ознакомившись с множеством коллекций, Милитта пришла к выводу, что осень-зима 2015 -2016 будет с романтическим настроем. Это утверждают коллекции Andrew Gn, Bora Aksu, Elisabetta Franchi, Philosophy, PPQ, Zimmermann. Здесь вы увидите свои любимые оборки, рюши и воланчики, бантики, мережку, гипюр, кружева и бахрому. Цветовая палитра разнообразна, но всё же, в этом стиле белоснежная ткань играет ведущую роль. Прозрачные кружевные ткани и белый гипюр – это именно те ткани, которые смотрятся в романтических блузах осенне-зимнего сезона весьма актуально. Ведь снежинки и ледяные узоры на окнах, – это не что иное, как белоснежный гипюр и кружева. Но перечисленные коллекции – это далеко не все коллекции, дизайнеры которых обратили свой взор на романтический стиль. Фото сверху - Andrew Gn, Bora Aksu Фото снизу - Elisabetta Franchi, Emilio Pucci Oscar de la Renta, Philosophy PPQ, Balmain Конечно, блузка в этом стиле – это наряд для вечернего выхода или для романтической встречи. Дизайнеры предлагают нам оставаться женственными и привлекательными и в офисе, на своём рабочем месте, только чуть-чуть изменить роскошный образ на более лаконичный. Например, белая блузка и галстук придадут образу выразительность, сохраняя при этом ваше женское обаяние, а простой крой и высокое качество ткани будут уместны всегда. Здесь главное, искусство сочетать все предметы одежды, и, может быть, небанально, а по-новому. Это и отличает стильную женщину от обычной модницы. Carven, Iceberg Jeffrey Dodd, Kate Spade Temperley London, Tods Tory Burch, Lela Rose Простой крой можно компенсировать яркими тканями и цветовыми сочетаниями. Роскошные цветы распускаются на тканях осенне-зимней коллекции, будто совсем не боясь наступающих морозов. Яркие блузы мгновенно поднимут настроение, даже в зимние холода. Nanette Lepore, MSGM Oscar de la Renta, Philosophy Shoshanna Clover Canyon И, наконец, самый простой крой – мужская рубашка. Она актуальна на все времена. Но и здесь, добавьте капельку своего женского обаяния. Для тех, кому комфорт и удобство превыше всего, такие модели найти не трудно. Iceberg, Kaelen Sonia Rykiel, Wendy Nichol Дизайнеры придумывают разнообразные модели, дающие нам шанс на новый имидж, за вами остаётся выбор.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика