Ароматический модуль для создания запахов в виртуальной реальности - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Ароматический модуль для создания запахов в виртуальной реальности - «Мода»

Ароматический модуль для создания запахов в виртуальной реальности - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Сократ
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Когда мне на глаза попалась эта новость, сразу представилась возможность, как в самом недалеком будущем мы сможем пробовать ароматы новой парфюмерии, не выходя из дома! К сожалению этого не будет в обозримом будущем.

Современные VR-шлемы обеспечивают визуальное погружение в виртуальные миры, но чтобы действительно погрузиться в другую реальность, мало даже самой лучшей картинки и звука. Специальные перчатки добавляют тактильные ощущения, беговые дорожки позволят свободно перемещаться по карте, не боясь врезаться в стену, а благодаря устройству VAQSO VR можно почувствовать даже запахи из новой реальности.

VAQSO VR – устройство, которое подходит почти для всех современных шлемов виртуальной реальности. Модуль VAQSO VR, в первую очередь, создан для геймеров, а главная функция новинки - это ароматическое сопровождение во время игры. Набор запахов пока очень ограничен, но все с чего-то начинается.


В дальнейшем создатели VAQSO VR планируют расширить ароматические возможности модуля. Пока что выпуск новинки находится на стадии тестирования, и лишь к концу года ароматический модуль поступит в продажу.
Последние два года во всех СМИ пророчили виртуальной реальности самое светлое будущее, вернее настоящее. Шлемы для VR и правда стали общедоступными, но ничего революционного не произошло. Пока даже дорогие шлемы с лучшим программным обеспечением не более чем забавная игрушка.
Просмотр фильмов в виртуальной реальности не дает превосходства над хорошим телевизором. В шлеме быстро устают глаза, кроме того заметны точки-пиксели, что очень быстро портит впечатление. Посему, пока от виртуальной реальности совсем немного реальной пользы.

Ароматы в виртуальной реальности
Ароматы в виртуальной реальности

Когда мне на глаза попалась эта новость, сразу представилась возможность, как в самом недалеком будущем мы сможем пробовать ароматы новой парфюмерии, не выходя из дома! К сожалению этого не будет в обозримом будущем. Современные VR-шлемы обеспечивают визуальное погружение в виртуальные миры, но чтобы действительно погрузиться в другую реальность, мало даже самой лучшей картинки и звука. Специальные перчатки добавляют тактильные ощущения, беговые дорожки позволят свободно перемещаться по карте, не боясь врезаться в стену, а благодаря устройству VAQSO VR можно почувствовать даже запахи из новой реальности. VAQSO VR – устройство, которое подходит почти для всех современных шлемов виртуальной реальности. Модуль VAQSO VR, в первую очередь, создан для геймеров, а главная функция новинки - это ароматическое сопровождение во время игры. Набор запахов пока очень ограничен, но все с чего-то начинается. В дальнейшем создатели VAQSO VR планируют расширить ароматические возможности модуля. Пока что выпуск новинки находится на стадии тестирования, и лишь к концу года ароматический модуль поступит в продажу. Последние два года во всех СМИ пророчили виртуальной реальности самое светлое будущее, вернее настоящее. Шлемы для VR и правда стали общедоступными, но ничего революционного не произошло. Пока даже дорогие шлемы с лучшим программным обеспечением не более чем забавная игрушка. Просмотр фильмов в виртуальной реальности не дает превосходства над хорошим телевизором. В шлеме быстро устают глаза, кроме того заметны точки-пиксели, что очень быстро портит впечатление. Посему, пока от виртуальной реальности совсем немного реальной пользы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика