Модные тенденции 2018-2019 из коллекции Etro - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Модные тенденции 2018-2019 из коллекции Etro - «Мода»

Модные тенденции 2018-2019 из коллекции Etro - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Youmans
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Каждый раз, когда открывается новый модный сезон, мы ждем с нетерпением показ своих любимых брендов. В числе таких – бренд Etro. С одной стороны коллекции Etro можно назвать предсказуемыми, с другой – они всегда вызывают восторг и восхищение, поражают игрой красок и уникальными этническими находками.

Каждой коллекции можно дать краткое описание – этнические принты, теплая цветовая палитра и классический силуэт. Но каждая коллекция – это путешествие по разным странам, знакомство с их культурой, ведь мода для бренда – это целая Вселенная, сотканная из слияний культур. В новом показе осень – зима 2018 – 2019 женская коллекция Вероники Этро сохранила основной лейтмотив бренда и осталась верна стилю.
Модные тенденции 2018-2019

Дизайнер предлагает нам путешествие на Дикий Запад. Давайте отправимся через эпохи и временные пространства за красочными тканями, ковбойскими рубахами, пестрыми пончо с бахромой, платьями в лоскутной технике и колоритом экзотики.

Вы будете поражены яркими, изысканными и солнечными расцветками, в которых, кажется, присутствуют все цвета радуги. Однако главенствующая роль принадлежит коричневым, бежевым, песочным, желтым оттенкам, вокруг которых ярким и сочным контрастом вписываются красные, зеленые, синие цвета и даже нежная пастель.
Оказывается, все это можно совместить и при этом выглядеть модно и стильно. И это имеет простое объяснение. Ведь все образы связаны с народными костюмами, а мечта о красоте была у всех народов, и понятие о прекрасном выражалось чаще всего в костюмах.
В коллекции обычные простые силуэты и крой, акцент сделан на тканях и палитре – пышные дамасские узоры, полоска или цветная геометрия, ткани с эффектом гобелен, растительные орнаменты, и конечно же, орнамент восточных пейсли.
Etro женская одежда

Каждый сезон узор пейсли дизайнер интерпретирует, сочетая с цветочными орнаментами или графикой. Декоративность его так сильна, что он вписывается в различные тенденции, но при этом не теряет своей индивидуальности.
Дизайнер создает идеальный баланс, гармонично сочетая цветовую палитру и сложные принты, фактуру тканей и простой силуэт, украшая образы яркими платками, шарфами, бахромой. Поэтому свободные туники, платья и пальто выглядят нарядно и изысканно.

Etro женская одежда
Etro женская одежда









Модные тенденции 2018-2019
Модные тенденции 2018-2019

Каждый раз, когда открывается новый модный сезон, мы ждем с нетерпением показ своих любимых брендов. В числе таких – бренд Etro. С одной стороны коллекции Etro можно назвать предсказуемыми, с другой – они всегда вызывают восторг и восхищение, поражают игрой красок и уникальными этническими находками. Каждой коллекции можно дать краткое описание – этнические принты, теплая цветовая палитра и классический силуэт. Но каждая коллекция – это путешествие по разным странам, знакомство с их культурой, ведь мода для бренда – это целая Вселенная, сотканная из слияний культур. В новом показе осень – зима 2018 – 2019 женская коллекция Вероники Этро сохранила основной лейтмотив бренда и осталась верна стилю. Дизайнер предлагает нам путешествие на Дикий Запад. Давайте отправимся через эпохи и временные пространства за красочными тканями, ковбойскими рубахами, пестрыми пончо с бахромой, платьями в лоскутной технике и колоритом экзотики. Вы будете поражены яркими, изысканными и солнечными расцветками, в которых, кажется, присутствуют все цвета радуги. Однако главенствующая роль принадлежит коричневым, бежевым, песочным, желтым оттенкам, вокруг которых ярким и сочным контрастом вписываются красные, зеленые, синие цвета и даже нежная пастель. Оказывается, все это можно совместить и при этом выглядеть модно и стильно. И это имеет простое объяснение. Ведь все образы связаны с народными костюмами, а мечта о красоте была у всех народов, и понятие о прекрасном выражалось чаще всего в костюмах. В коллекции обычные простые силуэты и крой, акцент сделан на тканях и палитре – пышные дамасские узоры, полоска или цветная геометрия, ткани с эффектом гобелен, растительные орнаменты, и конечно же, орнамент восточных пейсли. Каждый сезон узор пейсли дизайнер интерпретирует, сочетая с цветочными орнаментами или графикой. Декоративность его так сильна, что он вписывается в различные тенденции, но при этом не теряет своей индивидуальности. Дизайнер создает идеальный баланс, гармонично сочетая цветовую палитру и сложные принты, фактуру тканей и простой силуэт, украшая образы яркими платками, шарфами, бахромой. Поэтому свободные туники, платья и пальто выглядят нарядно и изысканно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика