Трендовые клеточки - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Трендовые клеточки - «Стиль жизни»

Трендовые клеточки - «Стиль жизни»

Добавлено: 19.10.18
Автор: Dutton
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Хочу сегодня не просто показать вам стристайл. А на примере образов гостей Парижской недели моды рассказать про некоторые «клетчатые» тренды и то, как они реализованы.

Начнем с самого очевидного: в последний год серые пиджаки и жакеты в клетку были на пике тренда. Сейчас этот тренд идет на спад. Так что это не вопрос покупки сезона. Но если у вас уже есть такой жакет — не стоит отказываться от него. Пока еще он смотрится вполне актуально. Тем более, что вещь — достаточно универсальная и в носке, и в комбинировании.




Но все же на первый план выходит более интересный (но и более сложный) тренд — оверсайз пиджаки, как бы с мужского плеча. Прямой крой, нарочито массивные плечи. Такие пиджаки являются либо частью подчеркнуто маскулинного образа (посмотрите первое фото, на нем парень и девушка вполне могли бы поменяться пиджаками), либо наоборот сочетается с женственными деталями. В любом случае главная цель такого пиджака — подчеркнуть вашу хрупкость. Что, в общем-то, не сложно, даже если вы далеки от размера XS.



На контрасте с оверсайз-пиджаками — приталенные жакеты и пальто. Очень «по-английски», иногда даже кажется — слишком просто и консервативно. Но аксессуары и детали не дают образу стать скучным.







Другая сторона «британского настроения» — дух бунтраства, стиль лондонских хиппи, панков и платьев от Вивьен Вествуд. В подобном контексте традиционная клетка фигурирует на сложных асимметричных формах, и сочетается с элементами, присущими субкультурам.

Вот, например, клетка на непривычной фактуре — меховой. В то же время обратите внимание на брюки. Самая консервативная клеточка и неожиданные разрезы.







Где-то между консервативной классикой и панковским бунтарством находится то, что можно назвать актуальной элегантностью. И если говорить про клетку — тут можно выделить несколько «настроений».

1) расслабленность. Мягкие материалы, свободные формы, сочетание с трикотажем. Тепло и уют.



2) необычная или просто непривычная форма: пальто сложного кроя или фасон, который больше подошел бы для куртки





3) «тщательность» и шик



4) зрелищность и яркость. Неожиданность сочетаний.



5) акцентные аксессуары






Хочу сегодня не просто показать вам стристайл. А на примере образов гостей Парижской недели моды рассказать про некоторые «клетчатые» тренды и то, как они реализованы.Начнем с самого очевидного: в последний год серые пиджаки и жакеты в клетку были на пике тренда. Сейчас этот тренд идет на спад. Так что это не вопрос покупки сезона. Но если у вас уже есть такой жакет — не стоит отказываться от него. Пока еще он смотрится вполне актуально. Тем более, что вещь — достаточно универсальная и в носке, и в комбинировании. Но все же на первый план выходит более интересный (но и более сложный) тренд — оверсайз пиджаки, как бы с мужского плеча. Прямой крой, нарочито массивные плечи. Такие пиджаки являются либо частью подчеркнуто маскулинного образа (посмотрите первое фото, на нем парень и девушка вполне могли бы поменяться пиджаками), либо наоборот сочетается с женственными деталями. В любом случае главная цель такого пиджака — подчеркнуть вашу хрупкость. Что, в общем-то, не сложно, даже если вы далеки от размера XS. На контрасте с оверсайз-пиджаками — приталенные жакеты и пальто. Очень «по-английски», иногда даже кажется — слишком просто и консервативно. Но аксессуары и детали не дают образу стать скучным. Другая сторона «британского настроения» — дух бунтраства, стиль лондонских хиппи, панков и платьев от Вивьен Вествуд. В подобном контексте традиционная клетка фигурирует на сложных асимметричных формах, и сочетается с элементами, присущими субкультурам. Вот, например, клетка на непривычной фактуре — меховой. В то же время обратите внимание на брюки. Самая консервативная клеточка и неожиданные разрезы. Где-то между консервативной классикой и панковским бунтарством находится то, что можно назвать актуальной элегантностью. И если говорить про клетку — тут можно выделить несколько «настроений». 1) расслабленность. Мягкие материалы, свободные формы, сочетание с трикотажем. Тепло и уют. 2) необычная или просто непривычная форма: пальто сложного кроя или фасон, который больше подошел бы для куртки 3) «тщательность» и шик 4) зрелищность и яркость. Неожиданность сочетаний. 5) акцентные аксессуары

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика