Неожиданный показ Oscar de la Renta - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Неожиданный показ Oscar de la Renta - «Стиль жизни»

Неожиданный показ Oscar de la Renta - «Стиль жизни»

Добавлено: 19.09.18
Автор: Кондратий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Четыре года назад не стало легендарного основателя бренда — Оскара де ла Ренты, но его дело, как принято говорить, живет. Правда, отныне, не столько в гардеробах преданных кутюрье зажиточных покупательниц — а в чемоданах их уже взрослых и успешных детей. Почему в чемоданах? Коллекция весна 2019 по задумке двух креативных директоров марки — Фернандо Гарсия и Лоры Ким — инспирирована духом свободы и многочисленными путешествиями дизайнеров.



Так на подиуме появились этнические индийские халаты с вышивкой и кисточками и льняные платья-рубашки, которые будущей весной авторы и стилисты предлагают носить с широкими брюками. Или шелковые, «цыганские», платья и юбки, повязанные на манер платков, с принтом, напоминающим лоскутное одеяло.

Оказалось, что кафтаны, идею которых дуэт привез из Марокко, могут отлично соседствовать на подиуме с «классикой» Oscar de la Renta — вечерними нарядами в духе золотого века Голливуда с богатым декором из перьев и кружева.


Сами дизайнеры в шутку называют эту коллекцию «гардеробом кочевника». Гарсия и Ким «поймали момент» — миллениалы с трудом переваривают «тяжелый люкс», а вот расслабленный шик, который можно выгулять в любой точке мира — действительно, манит.


Четыре года назад не стало легендарного основателя бренда — Оскара де ла Ренты, но его дело, как принято говорить, живет. Правда, отныне, не столько в гардеробах преданных кутюрье зажиточных покупательниц — а в чемоданах их уже взрослых и успешных детей. Почему в чемоданах? Коллекция весна 2019 по задумке двух креативных директоров марки — Фернандо Гарсия и Лоры Ким — инспирирована духом свободы и многочисленными путешествиями дизайнеров. Так на подиуме появились этнические индийские халаты с вышивкой и кисточками и льняные платья-рубашки, которые будущей весной авторы и стилисты предлагают носить с широкими брюками. Или шелковые, «цыганские», платья и юбки, повязанные на манер платков, с принтом, напоминающим лоскутное одеяло. Оказалось, что кафтаны, идею которых дуэт привез из Марокко, могут отлично соседствовать на подиуме с «классикой» Oscar de la Renta — вечерними нарядами в духе золотого века Голливуда с богатым декором из перьев и кружева. Сами дизайнеры в шутку называют эту коллекцию «гардеробом кочевника». Гарсия и Ким «поймали момент» — миллениалы с трудом переваривают «тяжелый люкс», а вот расслабленный шик, который можно выгулять в любой точке мира — действительно, манит.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика