Спортивный шик - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Спортивный шик - «Стиль жизни»

Спортивный шик - «Стиль жизни»

Добавлено: 14.01.18
Автор: Nicholson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мода адаптируется к современным реалиям, поэтому уже несколько лет подряд кроссовки и кеды являются неотъемлемой частью стильного гардероба. Сочетание красоты и комфорта можно заметить не только на улицах мировых столиц моды, но и на подиумах. Наибольшее количество интересных образов со спортивной обувью можно подглядеть у звезд стритстайла и моделей – эта каста знает толк в удобстве. Запастись стильной парой кроссовок стоит уже сейчас, в разгар зимней распродажи. Скоро снег растает и даст возможность выгулять новую пару, а ELLE расскажет, с чем ее сочетать.

В межсезонье можно смело выбирать для прогулки объемный пуховик и кроссовки, как это делает Джиджи Хадид. Сочетание с пальто-коконом, плащом или тренчем – тоже отличный вариант на каждый день.

Белые кроссовки уже не первый год популярны среди модных блогеров и селебрити. Классические модели вроде аdidas Stan Smith можно носить как с костюмом в офисном стиле, так и с вечерним платьем.

Для тех, кому белые кроссовки кажутся слишком скучными и банальными, есть яркие футуристичные модели. Например, знаменитые Balenciaga Triple S могут занять достойное место в обувном шкафу сникерхеда. Такие модели самодостаточные сами по себе, но дополнять их тотал-луком скучно. Цветные кроссовки с интересными деталями заслуживают достойного сопровождения: смело экспериментируйте в аутфите с текстурами и цветами.























Мода адаптируется к современным реалиям, поэтому уже несколько лет подряд кроссовки и кеды являются неотъемлемой частью стильного гардероба. Сочетание красоты и комфорта можно заметить не только на улицах мировых столиц моды, но и на подиумах. Наибольшее количество интересных образов со спортивной обувью можно подглядеть у звезд стритстайла и моделей – эта каста знает толк в удобстве. Запастись стильной парой кроссовок стоит уже сейчас, в разгар зимней распродажи. Скоро снег растает и даст возможность выгулять новую пару, а ELLE расскажет, с чем ее сочетать.В межсезонье можно смело выбирать для прогулки объемный пуховик и кроссовки, как это делает Джиджи Хадид. Сочетание с пальто-коконом, плащом или тренчем – тоже отличный вариант на каждый день. Белые кроссовки уже не первый год популярны среди модных блогеров и селебрити. Классические модели вроде аdidas Stan Smith можно носить как с костюмом в офисном стиле, так и с вечерним платьем. Для тех, кому белые кроссовки кажутся слишком скучными и банальными, есть яркие футуристичные модели. Например, знаменитые Balenciaga Triple S могут занять достойное место в обувном шкафу сникерхеда. Такие модели самодостаточные сами по себе, но дополнять их тотал-луком скучно. Цветные кроссовки с интересными деталями заслуживают достойного сопровождения: смело экспериментируйте в аутфите с текстурами и цветами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика