Холостяцкая «берлога»: как Петросян и другие обустраиваются на новом месте - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Холостяцкая «берлога»: как Петросян и другие обустраиваются на новом месте - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Холостяцкая «берлога»: как Петросян и другие обустраиваются на новом месте - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 06.10.19
Автор: Валерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Развод и девичья фамилия — далеко не все, что нужно предпринять в случае расставания. Гораздо труднее обустроить новую квартиру и привыкнуть жить в одиночестве

Ксения Парфенова4 октября 2019 19:3315900
Комик после развода не унываетФото: instagram.com/petrosyanevgeny

Сегодня Евгений Петросян впервые после развода приехал на старую квартиру, где раньше жил с супругой Еленой Степаненко. Юморист даже в этой ситуации оставался на позитиве и пытался иронизировать над попытками встетивших его женщин снимать весь процесс на камеру. «Елена Григорьевна записывает, я смотрю, на видео, да?» «Они просто светятся все телефонами из-под кофты», — смеется Петросян. Из старого жилья Евгений забрал всего три вещи — удостоверение народного артиста, рабочий компьютер и третий предмет, который адвокат Жорин и его звездный клиент оставили в тайне от «Стархита». По информации журналистов, сейчас Петросян живет вместе со своей помощницей — квартиру в Зачатьевском переулке стоимостью 600 млн рублей ему пришлось отдать бывшей жене.


View this post on Instagram

Я сердечно благодарен врачам помогающим мне бороться за своё здоровье! Говорят, старость - это единственный способ жить долго. Но, чтобы это стало реальностью - нужно заниматься собой! «Открытая клиника» (та, которая на улице 1905 года дом 7) мне необычайно понравилась, поскольку здесь комплексный подход. Познакомьтесь, пожалуйста, с врачом кандидатом медицинских наук Романом Викторовичем Стерховым, который все эти годы неустанно рядом со мной во время занятий в тренажерном зале. #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #старостьменядоманезастанет #открытаяклиника @openclinic

A post shared by Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) on

Экс-супруга Серова непроста…

А вот знаменитый певец Александр Серов подарил «бывшей» шикарный загородный дом по доброй воле. В свое время мужчина выстроил несколько роскошных особняков в Подмосковье, выбрав в качестве локаций элитные поселки. После развода с единственной женой Еленой Серов один из трех домов передал во владение ей, второй оставил себе, а третий презентовал общей дочери Мишель на ее свадьбу. Елена Стебенева давно вышла замуж за нового избранника, совместным решением с которым продала нажитое имущество. Женщина призналась, что для них это жилье было слишком большим по площади — сейчас они строят двухэтажный дом в несколько раз меньше прежнего.

View this post on Instagram

Wedding @mishel_serova

A post shared by Александр Серов (@alexander_serov_official) on

Променял уютное гнездышко на общежитие

Актер Владимир Гостюхин вспоминает молодость: второй по счету брак звезды нельзя назвать удачным. Хотя все начиналось идеально — Владимир влюбился в Светлану с первого взгляда и ушел от супруги Зинаиды — история, продолжавшаяся 23 года, принесла ему только страдания. Актер признается, что семейные ссоры доходили до того, что супруги начинали ненавидеть друг друга. Тогда мужчина пошел на решительный шаг: «Я понимал, что это нужно прекращать, что ничем хорошим такие чувства не закончатся. Тогда я собрал вещи и ушел в общежитие. Снова все начал с нуля». И это в предпенсионном возрасте! Сейчас мужчина женился вновь и восстановил репутацию успешного человека — в свои 73 все еще востребован как актер и получает немалые гонорары.

Буланова живет вместе с «бывшим»

Футболист Владислав Родимов даже после развода не торопится съезжать из квартиры, где жила семья. Певица признается, что не может дождаться момента, когда наконец-то останется одна в своей недвижимости. Владислав вот уже три года кормит экс-супругу обещаниями: бывшие партнеры ладят друг с другом, но намереваются строить жизнь отдельно. «Это меня напрягает, и я все думаю, когда же он уже меня оставит!?» — жалуется Татьяна.


Экс Баскова сбежала в Израиль

Казалось бы, что можно желать, когда под рукой несметные богатства? Однако дочь бизнесмена Шпигеля всю жизнь хотела лишь одного — искренней любви. С первым мужем, Николаем Басковым, у Светланы не сложились отношения с самого начала. По слухам, она пять лет упрашивала благоверного завести ребенка и только в конце добилась своего. Второй брак с украинским бизнесменом тоже не сложился. Решив круто поменять жизнь, экс Баскова переехала в Израиль — там она воспитывает детей и не задумывается о новых романах.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Развод и девичья фамилия — далеко не все, что нужно предпринять в случае расставания. Гораздо труднее обустроить новую квартиру и привыкнуть жить в одиночествеКсения Парфенова4 октября 2019 19:3315900 Комик после развода не унываетФото: instagram.com/petrosyanevgenyСегодня Евгений Петросян впервые после развода приехал на старую квартиру, где раньше жил с супругой Еленой Степаненко. Юморист даже в этой ситуации оставался на позитиве и пытался иронизировать над попытками встетивших его женщин снимать весь процесс на камеру. «Елена Григорьевна записывает, я смотрю, на видео, да?» «Они просто светятся все телефонами из-под кофты», — смеется Петросян. Из старого жилья Евгений забрал всего три вещи — удостоверение народного артиста, рабочий компьютер и третий предмет, который адвокат Жорин и его звездный клиент оставили в тайне от «Стархита». По информации журналистов, сейчас Петросян живет вместе со своей помощницей — квартиру в Зачатьевском переулке стоимостью 600 млн рублей ему пришлось отдать бывшей жене. View this post on Instagram Я сердечно благодарен врачам помогающим мне бороться за своё здоровье! Говорят, старость - это единственный способ жить долго. Но, чтобы это стало реальностью - нужно заниматься собой! «Открытая клиника» (та, которая на улице 1905 года дом 7) мне необычайно понравилась, поскольку здесь комплексный подход. Познакомьтесь, пожалуйста, с врачом кандидатом медицинских наук Романом Викторовичем Стерховым, который все эти годы неустанно рядом со мной во время занятий в тренажерном зале.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика