Не один Меладзе «грешен»: звезды, которые не удержались от соблазна - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Не один Меладзе «грешен»: звезды, которые не удержались от соблазна - «Красота»

Не один Меладзе «грешен»: звезды, которые не удержались от соблазна - «Красота»

Добавлено: 01.10.19
Автор: Христофор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

На кого променяли своих половинок любимцы миллионов — об этом в материале WomanHit.ru

Ксения Парфенова30 сентября 2019 18:1168300
Не один Меладзе «грешен»: звезды, которые не удержались от соблазна - «Красота»
Не известно, чем закончатся для пары эти слухифото: instagram.com/ververa

В Сети просочились слухи о том, что у продюсера Константина Меладзе появилась любовница — участница «ВИА ГРЫ» Эрика Герцег. Девушка посвящает композитору трогательные посты: «Сеичас я уже выучила русскии язык, я понимаю каждое слово и вкладываю в исполнение собственные воспоминания из прошлого, свои чувства, переживания, даже могу расплакаться. Никто, кроме Кости, не может так писать». Не удивительно, что нынешняя жена может быть недовольна столь близким общением. Вера Брежнева недавно удалила практически все совместные фото с мужем, стала больше времени проводить в компании подруг, хотя только недавно признавалась в интервью: «Мой муж за последние несколько лет стал для меня настоящей опорой». Надеемся, что разлад пары — это лишь слухи и вскоре мы увидим их улыбающимися на новых совместных снимках.

Алла Пугачева

В онлайн-программе «AGENTSHOW» Максим Галкин признался: «Мы с 2001 года вместе. Ну, часть этого срока пришлась еще на ее брак с Киркоровым, но она с ним не жила уже, поэтому… Официально мы бракосочетались в 2011, но, как мужчина и женщина, мы жили с 2001». Несмотря на разлад семейных отношений, четы Аллы Борисовны и Максима — близкие друзья певца. Они много времени проводят вместе, часто созваниваются и буквально с рождения подружили детей. Это пример пары двух взрослых состоявшихся личностей, которые смогли уладить давние конфликты.

Ани Лорак

Хотя всем вокруг казалось, что в семье певицы Ани Лорак и бизнесмена Мурата Налчаджиоглу царит гармония, сказка явью не оказалась. Мужчину папарацци застали в ночном клубе, обнимающим за талию украинскую модель по имени Яна. Девушка отрицала любовную связь с женатым мужчиной, а Мурат писал под своими фото подобные фразы с поздравлением супруги: «Желаю тебе всего наилучшего, здоровья, счастья, успеха, гармонии в душе, всегда под защитой Бога! Ты одна и единственная! Будем мы вместе или нет, ты — одна единственная!» Хотя мужчина раскаивался в своих ошибках, похоже, что семье не удалось воссоединиться — Каролина не носит обручальное кольцо ровно с момента разлада. Пара встречается лишь на общих праздниках дочери — последний раз это было Первое сентября.

Сергей Шнуров

«Умная, яркая и интересная баба, понимаешь, оказалась ни в чем не виноватой ни перед кем. Оказалась в странной ситуации, как будто она еще и почему-то изгой», — начинает интервью с Матильдой Шнуровой Ксения Собчак, давняя подруга пары. На вопрос, как отреагировала женщина на скорую свадьбу бывшего мужа, Матильда ответила так: «Ну, слушай, я, наверное, не хочу об этом говорить… Но скажу только одно: меня это обескуражило, (нервно смеется) то есть я не ожидала». Популярный музыкант появился с новой избранницей на публике уже в сентябре, спустя месяц после развода с Матильдой, а женился на светской львице Ольге Абрамовой всего через 2 месяца — в октябре 2018 года.

Хотите узнать, чем «отличились» западные звезды? Смотрите наш интерактивный материал:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

На кого променяли своих половинок любимцы миллионов — об этом в материале WomanHit.ruКсения Парфенова30 сентября 2019 18:1168300 Не известно, чем закончатся для пары эти слухифото: instagram.com/ververaВ Сети просочились слухи о том, что у продюсера Константина Меладзе появилась любовница — участница «ВИА ГРЫ» Эрика Герцег. Девушка посвящает композитору трогательные посты: «Сеичас я уже выучила русскии язык, я понимаю каждое слово и вкладываю в исполнение собственные воспоминания из прошлого, свои чувства, переживания, даже могу расплакаться. Никто, кроме Кости, не может так писать». Не удивительно, что нынешняя жена может быть недовольна столь близким общением. Вера Брежнева недавно удалила практически все совместные фото с мужем, стала больше времени проводить в компании подруг, хотя только недавно признавалась в интервью: «Мой муж за последние несколько лет стал для меня настоящей опорой». Надеемся, что разлад пары — это лишь слухи и вскоре мы увидим их улыбающимися на новых совместных снимках. View this post on Instagram С Днём Блондинок, мои Красоточки! ???? Говорят: я в жизни очень мягкий человек.? По-моему: это правда. На концертах, фотосессиях конечно же я стараюсь быть в «образе». Так вот ? Иногда сама себя не узнаю.??? Дерзкая

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Поклонники «развели» Веру Брежневу и Константина Меладзе - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Поклонники «развели» Веру Брежневу и Константина Меладзе - «Красота»
Меладзе научил Брежневу не комплексовать из-за внешности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Меладзе научил Брежневу не комплексовать из-за внешности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Брежнева поздравила супруга с Днем влюбленных - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Брежнева поздравила супруга с Днем влюбленных - «Красота»
Константин Меладзе рассказал о браке с Верой Брежневой - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Константин Меладзе рассказал о браке с Верой Брежневой - «Красота»
Вера Брежнева и Константин Меладзе: «Продвигаем скандинавскую ходьбу в массы» - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Вера Брежнева и Константин Меладзе: «Продвигаем скандинавскую ходьбу в массы» - «Красота»
Брежнева отреагировала на слухи об измене Меладзе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Брежнева отреагировала на слухи об измене Меладзе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Так выглядит любовь: Вера Брежнева опубликовала очень нежное фото с Константином Меладзе - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Так выглядит любовь: Вера Брежнева опубликовала очень нежное фото с Константином Меладзе - «Я как Звезда»
Младшая дочь Константина Меладзе познакомила родителей с бойфрендом - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Младшая дочь Константина Меладзе познакомила родителей с бойфрендом - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика