Ария любви: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Ария любви: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов - «Красота»

Ария любви: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов - «Красота»

Добавлено: 02.09.19
Автор: Рогнеда
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Последние летние дни супруги провели в Сочи. Пара не стеснялась прессы, тем более что у оперных звезд были интересные информационные поводы. WomanHit.ru посмотрел на сочинское дефиле Анны и Юсифа, а также вспомнил историю их отношений

Виталий Бродзкий2 сентября 2019 13:353580
Ария любви: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов - «Красота»
Анна Нетребко и Юсиф ЭйвазовЛилия Шарловская

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов не спеша входят в зал для пресс-конференций, вежливо здороваются с журналистами и сразу начинают ловить восхищенные взгляды. Анна в легком брючном костюме с сумочкой в виде половинки арбуза прямо-таки излучает хорошее настроение. Юсиф весь в черном вызывает большое удивление. Где же оперного телосложения мужичина, к которому все так привыкли? Теперь перед публикой как будто его половина.

— Проснулся как-то, посмотрел в зеркало и решил: нет, хватит! — ответил певец на весьма очевидный вопрос о переменах в телосложении. — И 26 килограммов еще не предел! Спорт и почти никакого сладкого. Мне даже интересно, как далеко я могу зайти. Хорошая форма на многое влияет — на голос, на тонус…

Теперь, по признанию Юсифа, он старается ходить в спортзал везде, где бывает, у него в каждом городе по тренеру, что, кстати, оказалось далеко не фигурой речи, потому как сразу после общения с прессой певец отправился на тренировку.

Подобное погружение в здоровый образ жизни, по смущенному замечанию семейной пары, повлияло даже на интимную жизнь. «Раньше был большой живот и не было торса, а теперь меньше живота и больше торса…» — заметил Юсиф.


Анна и Юсиф давно дружат с Филиппом Киркоровым, а в Сочи познакомили детей. Алла-Виктория, Мартин и Тьяго быстро нашли общий языкЛилия Шарловская

Анна Нетребко и сама постоянно ведет бой с лишними килограммами. Хотя она считается одной из самых привлекательных оперных певиц, ее никогда нельзя было назвать худенькой. Как признается сама Анна, склонность к полноте у нее от мамы. И хотя Нетребко уверена, что лишние килограммы помогают ей исполнять оперные партии и даже поддерживать голос, тем не менее она следует советам диетологов. Так, она очень постройнела к Олимпиаде–2014, на открытии которой исполняла гимн России. Певица тщательно подбирает рацион питания, а также любит прогулки пешком. Сейчас при росте 168 сантиметров она обычно весит 63 килограмма.

Кстати, к новому облику мужа Анна отнеслась со смешанными чувствами. В одном интервью певица призналась, что раньше, в большей весовой категории, Юсиф ей был так же мил. Ведь когда-то она влюбилась в него именно в такого — мужчину «полновесного».

…Они впервые увидели друг друга в 2014 году на сцене римской оперы Teatro dell’Opera di Roma. Всемирно известная оперная дива и тенор из Баку, только начинающий свою карьеру, должны были исполнять партии влюбленных друг в друга Манон Леско и де Грие. Как признавался позже сам Юсиф, он смущался от одного факта, что ему придется стоять на сцене рядом с такой женщиной. Причем он так волновался, что из-за стресса у него к вечеру того дня резко поднялась температура. «Я до сих пор помню, что на ней было надето, что она сказала», — вспоминает Юсиф. «Но я и не думал к ней подходить. Мировая звезда, роскошная красавица. Зачем ей нужен парень из Баку? — думал я. — И первый шаг сделала Анна».


Непростой рабочий график не мешает паре получать удовольствие от жизни.Фото: Instagram.com

Уже на тот момент Анна Нетребко находилась в десятке всемирно известных российских деятелей искусства, который составил журнал Forbes. Годовые доходы певицы тогда измерялись суммой в 3,75 миллиона долларов. И выглядела она действительно потрясающе. Несмотря на то что 2014 год начался для певицы не самым лучшим образом. На тот момент Анна переживала расставание с коллегой и отцом своего единственного сына Тьяго — уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. Однако когда судьба свела ее с Юсифом, то, не раздумывая, бросилась в омут новых отношений. Она первая сделала шаг навстречу. Сначала они, коллеги по сцене, просто часами репетировали свои совместные партии. Потом незаметно стали проводить время и вне театра, просто гуляя по Риму и болтая обо всем на свете. Когда после премьеры артисты разлетелись по разным странам, то вскоре поняли, что безумно скучают друг без друга. И тогда Юсиф совершил мужской поступок. Он просто собрал вещи и прилетел в Вену, где живет Анна.

Конечно, поначалу многие восприняли этот союз как типичный мезальянс. На тот момент Юсиф только начинал карьеру, а еще был младше примы на шесть лет. «Она представила меня друзьям и коллегам спустя полгода после начала отношений, — вспоминал Юсиф события пятилетней давности. — Это случилось в Москве на юбилейном вечере Елены Образцовой. Вначале было много разговоров: „Раз этот парень с Нетребко, теперь у него попрет“. На самом деле никто уже не узнает, как бы сложилась моя карьера. Точно то, что Аня сделала меня сильнее, увереннее».


В последнее время Юсиф увлекся спортомФото: Instagram.com

В том же 2014 году Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с размахом отпраздновали помолвку. Торжество было обставлено по высшему разряду: Анна и ее жених проехали по улицам Зальц-бурга в белоснежной карете. Как тогда говорили, помолвка была репетицией грядущей свадьбы. И действительно, через год, 29 декабря 2015 года, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов официально узаконили свои отношения. Свадебная церемония была настолько впечатляющей и масштабной, что скорее напоминала грандиозную оперную постановку. Тут же пошли разговоры, что певица во второй раз находится в интересном положении и собирается подарить мужу ребенка. Но Нетребко воспринимала эти слухи с улыбкой и добавляла, что разговоры о беременности появляются каждый раз, когда она плотно поест. Тем не менее пара не скрывает, что думает о рождении совместного ребенка, причем оба мечтают о дочке.

А в Сочи в один из вечеров Анна и Юсиф отдыхали вместе с Филиппом Киркоровым, что называется, семьями. «Мы познакомили наших детей, и Алла-Виктория, Мартин и мой сын Тьяго отлично провели время», — рассказала Анна.

Сын Тьяго — отдельная страница в биографии певицы. Сегодня певица не скрывает, что желание иметь детей появилось лишь к 35 годам, когда она вдруг неожиданно даже для себя стала обращать внимание на женщин с колясками. До этого момента, по ее признанию, она вовсе не думала о создании семьи. И счастью не было предела, когда на свет появился Тьяго. Она даже визуально похорошела. А музыкальные критики отмечали, что голос певицы расцвел и стал глубже. Но лишь спустя время после расставания со своим мужем и папой Тьяго она решилась рассказать о семейной проблеме, которую пыталась решить в одиночку. Мальчик оказался болен, ему поставили диагноз «аутизм». «Мы узнали достаточно поздно, сыну было три года, — рассказала Нетребко. — До этого я не волновалась, что он не говорит. Думала, не разговаривает, потому что слышит четыре языка. А потом мы заметили: иногда к нему обращаешься, а он вообще не реагирует. Никто не знает, почему это случается. Говорят, какие-то изменения генетические. Потому что я вообще здоровый человек, никогда никаких таблеток не принимала, даже от головной боли».


Анна Нетребко прекрасно выглядит и в сценических нарядах, и в бикиниФото: Instagram.com

Узнав о диагнозе, поначалу она была в шоке, наверное, поэтому долгое время не начинала действовать, поскольку не могла смириться с этим фактом. Год не обращалась к врачам, делая вид, что с мальчиком все в порядке и он не отличается от других детей. Но аутизм Тьяго с течением времени только развивался. Нетребко решилась отправиться к докторам и начать с методик адаптации. Она нашла их в Нью-Йорке, куда тут же переехала с Тьяго. Мальчик пошел в школу, где учились как обычные дети, так и дети с особенностями развития. Результаты занятий не заставили себя ждать. Тьяго научился первым начинать разговор, смотреть в глаза собеседнику, чего аутисты не делают. Анну радует и то, что Тьяго хорошо учился и начал разбираться в компьютере. Конечно, есть проблемы, но Анна не зацикливается на негативе. «Над этими вопросами в школе работают, — уверена прима. — А мое дело — любить, баловать и смеяться с ним. Если у вас ребенок аутист, никогда не стесняйтесь говорить с окружающими о тех препятствиях, с которыми вы сталкиваетесь как родитель. В этом не страшно признаваться. Поверьте, в мире существуют намного более серьезные проблемы».

Сейчас Тьяго (или Тишка, как зовут его дома) учится в Вене, в самой обычной школе. Юсиф Эйвазов смог заменить мальчику отца. Как считают многие знакомые этой пары, Анна Нетребко так стремительно вышла замуж за Юсифа в том числе и потому, что увидела, как трепетно он относится к ее сыну. «Мальчик не сразу подпустил его к себе, — приоткрыл тайну Филипп Киркоров в одном из интервью. — Но Юсиф смог заслужить его доверие. Он понимает, что это нельзя предать, потом сам себе не простишь».

«Тьяго — мой ребенок, — говорит о мальчике Юсиф. — Я не представляю, как это может быть по-другому. Он дал мне очень много всего, даже не подозревая об этом. Он дал мне много любви, помог понять вещи о жизни, о семье, об ответственности».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Последние летние дни супруги провели в Сочи. Пара не стеснялась прессы, тем более что у оперных звезд были интересные информационные поводы. WomanHit.ru посмотрел на сочинское дефиле Анны и Юсифа, а также вспомнил историю их отношенийВиталий Бродзкий2 сентября 2019 13:353580 Анна Нетребко и Юсиф ЭйвазовЛилия ШарловскаяАнна Нетребко и Юсиф Эйвазов не спеша входят в зал для пресс-конференций, вежливо здороваются с журналистами и сразу начинают ловить восхищенные взгляды. Анна в легком брючном костюме с сумочкой в виде половинки арбуза прямо-таки излучает хорошее настроение. Юсиф весь в черном вызывает большое удивление. Где же оперного телосложения мужичина, к которому все так привыкли? Теперь перед публикой как будто его половина. — Проснулся как-то, посмотрел в зеркало и решил: нет, хватит! — ответил певец на весьма очевидный вопрос о переменах в телосложении. — И 26 килограммов еще не предел! Спорт и почти никакого сладкого. Мне даже интересно, как далеко я могу зайти. Хорошая форма на многое влияет — на голос, на тонус… Теперь, по признанию Юсифа, он старается ходить в спортзал везде, где бывает, у него в каждом городе по тренеру, что, кстати, оказалось далеко не фигурой речи, потому как сразу после общения с прессой певец отправился на тренировку. Подобное погружение в здоровый образ жизни, по смущенному замечанию семейной пары, повлияло даже на интимную жизнь. «Раньше был большой живот и не было торса, а теперь меньше живота и больше торса…» — заметил Юсиф. Анна и Юсиф давно дружат с Филиппом Киркоровым, а в Сочи познакомили детей. Алла-Виктория, Мартин и Тьяго быстро нашли общий языкЛилия ШарловскаяАнна Нетребко и сама постоянно ведет бой с лишними килограммами. Хотя она считается одной из самых привлекательных оперных певиц, ее никогда нельзя было назвать худенькой. Как признается сама Анна, склонность к полноте у нее от мамы. И хотя Нетребко уверена, что лишние килограммы помогают ей исполнять оперные партии и даже поддерживать голос, тем не менее она следует советам диетологов. Так, она очень постройнела к Олимпиаде–2014, на открытии которой исполняла гимн России. Певица тщательно подбирает рацион питания, а также любит прогулки пешком. Сейчас при росте 168 сантиметров она обычно весит 63 килограмма. Кстати, к новому облику мужа Анна отнеслась со смешанными чувствами. В одном интервью певица призналась, что раньше, в большей весовой категории, Юсиф ей был так же мил. Ведь когда-то она влюбилась в него именно в такого — мужчину «полновесного». …Они впервые увидели друг друга в 2014 году на сцене римской оперы Teatro dell’Opera di Roma. Всемирно известная оперная дива и тенор из Баку, только начинающий свою карьеру, должны были исполнять партии влюбленных друг в друга Манон Леско и де Грие. Как признавался позже сам Юсиф, он смущался от одного факта, что ему придется стоять на сцене рядом с такой женщиной. Причем он так волновался, что из-за стресса у него к вечеру того дня резко поднялась температура. «Я до сих пор помню, что на ней было надето, что она сказала», — вспоминает Юсиф. «Но я и не думал к ней подходить. Мировая звезда, роскошная красавица. Зачем ей нужен парень из Баку? — думал я. — И первый шаг сделала Анна». Непростой рабочий график не мешает паре получать удовольствие от жизни.Фото: Instagram.comУже на тот момент Анна Нетребко находилась в десятке всемирно известных российских деятелей искусства, который составил журнал Forbes. Годовые доходы певицы тогда измерялись суммой в 3,75 миллиона долларов. И выглядела она действительно потрясающе. Несмотря на то что 2014 год начался для певицы не самым лучшим образом. На тот момент Анна переживала расставание с коллегой и отцом своего единственного сына Тьяго — уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. Однако когда судьба свела ее с Юсифом, то, не раздумывая, бросилась в омут новых отношений. Она первая сделала шаг навстречу. Сначала они, коллеги по сцене, просто часами репетировали свои совместные партии. Потом незаметно стали проводить время и вне театра, просто гуляя по Риму и болтая обо всем на свете. Когда после премьеры артисты разлетелись по разным странам, то вскоре поняли, что безумно скучают друг без друга. И тогда Юсиф совершил мужской поступок. Он просто собрал вещи и прилетел в Вену, где живет Анна. Конечно, поначалу многие восприняли этот союз как типичный мезальянс. На тот момент Юсиф только начинал карьеру, а еще был младше примы на шесть лет. «Она представила меня друзьям и коллегам спустя полгода после начала отношений, — вспоминал Юсиф события пятилетней давности. — Это случилось в Москве на юбилейном вечере Елены Образцовой. Вначале было много разговоров: „Раз этот парень с Нетребко, теперь у него попрет“. На самом деле никто уже не узнает, как бы сложилась моя карьера. Точно то, что Аня сделала меня сильнее, увереннее». В последнее время Юсиф увлекся спортомФото: Instagram.comВ том же 2014 году Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с размахом отпраздновали помолвку. Торжество было обставлено по высшему разряду: Анна и ее жених проехали по улицам Зальц-бурга в белоснежной карете. Как тогда говорили, помолвка была репетицией грядущей свадьбы. И действительно, через год, 29 декабря 2015 года, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов официально узаконили свои отношения. Свадебная церемония была настолько впечатляющей и масштабной, что скорее напоминала грандиозную оперную постановку. Тут же пошли разговоры, что певица во второй раз находится в интересном положении и собирается подарить мужу ребенка. Но Нетребко воспринимала эти слухи с улыбкой и добавляла, что разговоры о беременности появляются каждый раз, когда она плотно поест. Тем не менее пара не скрывает, что думает о рождении совместного ребенка, причем оба мечтают о дочке. А в Сочи в один из вечеров Анна и Юсиф отдыхали вместе с Филиппом Киркоровым, что называется, семьями. «Мы познакомили наших детей, и Алла-Виктория, Мартин и мой сын Тьяго отлично провели время», — рассказала Анна. Сын Тьяго — отдельная страница в биографии певицы. Сегодня певица не скрывает, что желание иметь детей появилось лишь к 35 годам, когда она вдруг неожиданно даже для себя стала обращать внимание на женщин с колясками. До этого момента, по ее признанию, она вовсе не думала о создании семьи. И счастью не было предела, когда на свет появился Тьяго. Она даже визуально похорошела. А музыкальные критики отмечали, что голос певицы расцвел и стал глубже. Но лишь спустя время после расставания со своим мужем и папой Тьяго она решилась рассказать о семейной проблеме, которую пыталась решить в одиночку. Мальчик оказался болен, ему поставили диагноз «аутизм». «Мы узнали достаточно поздно, сыну было три года, — рассказала Нетребко. — До этого я не волновалась, что он не говорит. Думала, не разговаривает, потому что слышит четыре языка. А потом мы заметили: иногда к нему обращаешься, а он вообще не реагирует. Никто не знает, почему это случается. Говорят, какие-то изменения генетические. Потому что я вообще здоровый человек, никогда никаких таблеток не принимала, даже от головной боли». Анна Нетребко прекрасно выглядит и в сценических нарядах, и в бикиниФото: Instagram.comУзнав о диагнозе, поначалу она была в шоке, наверное, поэтому долгое время не начинала действовать, поскольку не могла смириться с этим фактом. Год не обращалась к врачам, делая вид, что с мальчиком все в порядке и он не отличается от других детей. Но аутизм Тьяго с течением времени только развивался. Нетребко решилась отправиться к докторам и начать с методик адаптации. Она нашла их в Нью-Йорке, куда тут же переехала с Тьяго. Мальчик пошел в школу, где учились как обычные дети, так и дети с особенностями развития. Результаты занятий не заставили себя ждать. Тьяго научился первым начинать разговор, смотреть в глаза собеседнику, чего аутисты не делают. Анну радует и то, что Тьяго хорошо учился и начал разбираться в компьютере. Конечно, есть проблемы, но Анна не зацикливается на негативе. «Над этими вопросами в школе работают, — уверена прима. — А мое дело — любить, баловать и смеяться с ним. Если у вас ребенок аутист, никогда не стесняйтесь говорить с окружающими о тех препятствиях, с которыми вы сталкиваетесь как родитель. В этом не страшно признаваться. Поверьте, в мире существуют намного более серьезные проблемы». Сейчас Тьяго (или Тишка, как зовут его дома) учится в Вене, в самой обычной школе. Юсиф Эйвазов смог заменить мальчику отца. Как считают многие знакомые этой пары, Анна Нетребко так стремительно вышла замуж за Юсифа в том числе и потому, что увидела, как трепетно он относится к ее сыну. «Мальчик не сразу подпустил его к себе, — приоткрыл тайну Филипп Киркоров в одном из интервью. — Но Юсиф смог заслужить его доверие. Он понимает, что это нельзя предать, потом сам себе не простишь». «Тьяго — мой ребенок, — говорит о мальчике Юсиф. — Я не представляю, как это может быть по-другому. Он дал мне очень много всего, даже не подозревая об этом. Он дал мне много любви, помог понять вещи о жизни, о семье, об ответственности».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика