Юрий Жирков отметил день рождения на военном полигоне - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Юрий Жирков отметил день рождения на военном полигоне - «Красота»

Юрий Жирков отметил день рождения на военном полигоне - «Красота»

Добавлено: 27.08.19
Автор: Winter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Полевая кухня вместо гламурного ресторана, автоматы и танки: подробности и фотографии на WomanHit.ru

Ульяна Калашникова27 августа 2019 11:373720
Юрий Жирков отметил день рождения на военном полигоне - «Красота»
Инна и Юрий Жирковыматериалы пресс-службы

Игрок сборной России и клуба «Зенит» Юрий Жирков отметил свое 36-летие. Причем сам праздник в честь радостного события для известного футболиста стал полной неожиданностью. Любимая жена Инна Жиркова подготовила для него сюрприз. Не секрет, что Юрий неравнодушен к военной тематике и собирает артефакты времен Великой Отечественной войны, поэтому супруга решила сделать концепцию праздника именно в этом ключе. Как поведала Жиркова, идея появилась сама собой, учитывая и тот факт, что сам футболист не слишком любит отмечать собственный день рождения и старается избегать шумных вечеринок.


Футболист был потрясен от того, какой сюрприз ему устроила любимая женаматериалы пресс-службы

«Мысль о том, что было бы круто и необычно отметить день рождения мужа на военном полигоне, появилась у меня пару месяцев назад. Я заранее знала, что такой подарок ему точно понравится и запомнится на всю жизнь, зная любовь Юры к военной тематике. Дело оставалось за малым — в тайне найти полигон с военной техникой и собрать близких друзей. Судя по тому, как радовался мой муж, сюрприз удался. Он, кстати, до последнего не знал, куда мы едем в его день рождения и что его ожидает. Да я сама запомню эту поездку надолго — мы все в пыли, счастливые, а я еще умудрилась заработать шишку на голове во время поездки на танке», — рассказала Инна WomanHit.ru.


Именинник в компании друзей с удовольствием катался на танкематериалы пресс-службы

Конечно, какой праздник без друзей! Втайне от своего любимого именинника Инна собрала его самых близких друзей на военном полигоне. Среди гостей был замечен и игрок «Зенита», экс-футболист «Челси» Бранислав Иванович.

Чем же занимался виновник торжества на полигоне? В течение всего дня Юрий и Инна с друзьями собирали автоматы и стреляли по мишеням, ездили на военных машинах, в том числе и на танке (!). Как положено на таких «вечеринках», в палатке был специально приготовлен ужин полевой кухни, а завершился день рождения вовсе не походом в гламурный ресторан, а посиделками у костра. Подарки тоже соответствовали тематике. Например, футболисту вручили настоящий кортик времен Великой Отечественной войны, набор разведчика, в его коллекции книг появилась настольная военная книга.


Инна Жиркова осваивала азы стрельбы под руководством инструктораматериалы пресс-службы

По словам Инны, в конце дня рождения, проведенного на военном полигоне, муж признался, что это был один из самых необычных и ярких праздников в его жизни!


Завершился необычный день рождения романтическими посиделками у костраматериалы пресс-службыПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Полевая кухня вместо гламурного ресторана, автоматы и танки: подробности и фотографии на WomanHit.ruУльяна Калашникова27 августа 2019 11:373720 Инна и Юрий Жирковыматериалы пресс-службыИгрок сборной России и клуба «Зенит» Юрий Жирков отметил свое 36-летие. Причем сам праздник в честь радостного события для известного футболиста стал полной неожиданностью. Любимая жена Инна Жиркова подготовила для него сюрприз. Не секрет, что Юрий неравнодушен к военной тематике и собирает артефакты времен Великой Отечественной войны, поэтому супруга решила сделать концепцию праздника именно в этом ключе. Как поведала Жиркова, идея появилась сама собой, учитывая и тот факт, что сам футболист не слишком любит отмечать собственный день рождения и старается избегать шумных вечеринок. Футболист был потрясен от того, какой сюрприз ему устроила любимая женаматериалы пресс-службы«Мысль о том, что было бы круто и необычно отметить день рождения мужа на военном полигоне, появилась у меня пару месяцев назад. Я заранее знала, что такой подарок ему точно понравится и запомнится на всю жизнь, зная любовь Юры к военной тематике. Дело оставалось за малым — в тайне найти полигон с военной техникой и собрать близких друзей. Судя по тому, как радовался мой муж, сюрприз удался. Он, кстати, до последнего не знал, куда мы едем в его день рождения и что его ожидает. Да я сама запомню эту поездку надолго — мы все в пыли, счастливые, а я еще умудрилась заработать шишку на голове во время поездки на танке», — рассказала Инна WomanHit.ru. Именинник в компании друзей с удовольствием катался на танкематериалы пресс-службыКонечно, какой праздник без друзей! Втайне от своего любимого именинника Инна собрала его самых близких друзей на военном полигоне. Среди гостей был замечен и игрок «Зенита», экс-футболист «Челси» Бранислав Иванович. Чем же занимался виновник торжества на полигоне? В течение всего дня Юрий и Инна с друзьями собирали автоматы и стреляли по мишеням, ездили на военных машинах, в том числе и на танке (!). Как положено на таких «вечеринках», в палатке был специально приготовлен ужин полевой кухни, а завершился день рождения вовсе не походом в гламурный ресторан, а посиделками у костра. Подарки тоже соответствовали тематике. Например, футболисту вручили настоящий кортик времен Великой Отечественной войны, набор разведчика, в его коллекции книг появилась настольная военная книга. Инна Жиркова осваивала азы стрельбы под руководством инструктораматериалы пресс-службыПо словам Инны, в конце дня рождения, проведенного на военном полигоне, муж признался, что это был один из самых необычных и ярких праздников в его жизни! Завершился необычный день рождения романтическими посиделками у костраматериалы пресс-службыПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Младший сын Жиркова отметил день рождения с Кокориным, Смольниковым и Ивановичем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Младший сын Жиркова отметил день рождения с Кокориным, Смольниковым и Ивановичем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Инна и Юрий Жирковы крестили сына - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Инна и Юрий Жирковы крестили сына - «Красота»
«Купальник или нижнее белье?»: Инна Жиркова показала, в чем ходила в Сочи - «Красота»
Я и Красота.
«Купальник или нижнее белье?»: Инна Жиркова показала, в чем ходила в Сочи - «Красота»
Евгений Цыганов выступил в московском метро - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Евгений Цыганов выступил в московском метро - «Красота»
Юрий Лоза разнес идею о четырехдневной рабочей неделе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Досуг и хобби. / Я и Красота.
Юрий Лоза разнес идею о четырехдневной рабочей неделе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Юрию Николаеву 70 лет - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Юрию Николаеву 70 лет - «Красота»
Инна Жиркова: «Романтических путешествий у нас почти не бывает» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Мода. / Звездный стиль. / Фитнес. / Я и Красота.
Инна Жиркова: «Романтических путешествий у нас почти не бывает» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новое достижение: Блогер Юрий Хованский стал помощником депутата - «ЗВЕЗДЫ»
Видео. / Звездный стиль.
Новое достижение: Блогер Юрий Хованский стал помощником депутата - «ЗВЕЗДЫ»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика