Новое достижение: Блогер Юрий Хованский стал помощником депутата - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Новое достижение: Блогер Юрий Хованский стал помощником депутата - «ЗВЕЗДЫ»

Новое достижение: Блогер Юрий Хованский стал помощником депутата - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.06.19
Автор: Мира
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Вот это поворот...

YouTube-блогер Юрий Хованский стал помощником самого молодого депутата Госдумы. Василий Власов на общественных началах привлек Юрия для работы с молодежью. Об этом рассказал СМИ сам депутат: «Юрий Хованский стал моим помощником на общественных началах. На его канале достаточно много передач, посвященных социально значимым вопросам».


В качестве примера таких передач депутат привел проект «Шаверма-патруль», в котором Хованский проверяет точки общепита Санкт-Петербурга на качество продукции и санитарные нормы. Также он упомянул шоу «Бич-закупка». В нем блогер рекомендует, что лучше поесть студенту, если у него немного денег. Правда, непонятно, почему это «социальные значимые проекты», ведь блогер делал эти видео скорее шутки ради. Однако мы не беремся громко рассуждать о политике.



via GIPHY


«Мне кажется, что такой видеоблогер, как Юрий Хованский, сможет донести до молодежи некоторые инициативы и нам помочь в нашем законотворческой процессе», – рассказал РИА Новостям Власов.


Некоторые из подписчиков отнеслись к поступку Хованского скептически. «После этой новости помощь нужна будет нам, а не депутату», – саркастически написал один из пользователей в твиттере. Что же, посмотрим, каких успехов удастся достичь тандему Власов-Хованский.


Вот это поворот. YouTube-блогер Юрий Хованский стал помощником самого молодого депутата Госдумы. Василий Власов на общественных началах привлек Юрия для работы с молодежью. Об этом рассказал СМИ сам депутат: «Юрий Хованский стал моим помощником на общественных началах. На его канале достаточно много передач, посвященных социально значимым вопросам». В качестве примера таких передач депутат привел проект «Шаверма-патруль», в котором Хованский проверяет точки общепита Санкт-Петербурга на качество продукции и санитарные нормы. Также он упомянул шоу «Бич-закупка». В нем блогер рекомендует, что лучше поесть студенту, если у него немного денег. Правда, непонятно, почему это «социальные значимые проекты», ведь блогер делал эти видео скорее шутки ради. Однако мы не беремся громко рассуждать о политике. via GIPHY «Мне кажется, что такой видеоблогер, как Юрий Хованский, сможет донести до молодежи некоторые инициативы и нам помочь в нашем законотворческой процессе», – рассказал РИА Новостям Власов. Некоторые из подписчиков отнеслись к поступку Хованского скептически. «После этой новости помощь нужна будет нам, а не депутату», – саркастически написал один из пользователей в твиттере. Что же, посмотрим, каких успехов удастся достичь тандему Власов-Хованский.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика