«Купальник или нижнее белье?»: Инна Жиркова показала, в чем ходила в Сочи - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Купальник или нижнее белье?»: Инна Жиркова показала, в чем ходила в Сочи - «Красота»

«Купальник или нижнее белье?»: Инна Жиркова показала, в чем ходила в Сочи - «Красота»

Добавлено: 12.07.18
Автор: Phillips
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Супруга футболиста и многодетная мама Инна Жиркова поделилась с поклонниками единственным снимком, который сохранился у нее с ее поездки в Сочи на футбол. И почитатели были искренне удивлены тем, в каком неподобающем виде гуляла звезда по улицам города, ведь в ее кружевном и прозрачном боди многие постеснялись бы и перед мужем пройтись.




instagram.com/

Жена известного футболиста Юрия Жиркова Инна удивила поклонников своим неоднозначным снимком. Звезда показала себя в общественном месте в практически полуголом виде: прозрачное боди и распахнутый белоснежный пеньюар – вот и все, что насчитала общественность. Как выяснилось, в выходные звезда прилетела в Сочи, чтобы поддержать мужа в матче с Хорватией. Ну а вызывающий наряд, принятый обывателями за нижнее белье, оказался затейливым купальником, в котором она щеголяла по отечественному курорту. «Единственное фото с поездки в Сочи. Не знаю почему, но настроение я долго себе поднять не могла. Я за целый месяц даже на работе была редко. Все это время жила футболом. Разные города и стадионы, встреча с мужем по часам», – пожаловалась Инна поклонникам. И хотя верные почитатели едва сумели скрыть свой восторг от ее точеной фигуры, пикантный наряд знаменитости целиком и полностью занял их умы.



«Купальник или нижнее белье?»: Инна Жиркова показала, в чем ходила в Сочи - «Красота»

instagram.com/



А посмотреть и в самом деле было на что – прозрачные вставки на бедрах таинственно мерцали, а кружевная отделка усиливала сходство с пикантными изделиями, которые найдешь далеко не в каждом отделе нижнего белья. Особо впечатленные поклонницы даже признались, что чувствовали бы легкое смущение, соблазняя подобным нарядом в спальне своего супруга, а Инна Жиркова смело гуляла в этом купальнике в публичных местах!«Это купальник или нижнее белье?»«Это ты где в таком пеньюаре рассекаешь?»«И все-таки, вы удивительная женщина! Я б в таком и перед мужем постеснялась ходить»«Какой у вас секси наряд»




instagram.com/

Впрочем, быть может, в таком вызывающем виде Инна гуляла не одна, а в компании мужа, тем самым провоцируя и разжигая его чувства своим неотразимым видом. Ведь как утверждает красавица, романтика с искрой до сих пор не покинула их, несмотря на немалый срок совместной жизни.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Инна Жиркова создала коллекцию спортивных костюмов к Чемпионату мира

    Накануне старта Чемпионата мира по футболу жена полузащитника сборной России и клуба «Зенит» Юрия Жиркова Инна выпустила капсульную коллекцию спортивных костюмов. По словам светской львицы и мамы троих детей, коллекция создана в поддержку любимого супруга-футболиста и игроков нашей сборной.


Супруга футболиста и многодетная мама Инна Жиркова поделилась с поклонниками единственным снимком, который сохранился у нее с ее поездки в Сочи на футбол. И почитатели были искренне удивлены тем, в каком неподобающем виде гуляла звезда по улицам города, ведь в ее кружевном и прозрачном боди многие постеснялись бы и перед мужем пройтись. instagram.com/ Жена известного футболиста Юрия Жиркова Инна удивила поклонников своим неоднозначным снимком. Звезда показала себя в общественном месте в практически полуголом виде: прозрачное боди и распахнутый белоснежный пеньюар – вот и все, что насчитала общественность. Как выяснилось, в выходные звезда прилетела в Сочи, чтобы поддержать мужа в матче с Хорватией. Ну а вызывающий наряд, принятый обывателями за нижнее белье, оказался затейливым купальником, в котором она щеголяла по отечественному курорту. «Единственное фото с поездки в Сочи. Не знаю почему, но настроение я долго себе поднять не могла. Я за целый месяц даже на работе была редко. Все это время жила футболом. Разные города и стадионы, встреча с мужем по часам», – пожаловалась Инна поклонникам. И хотя верные почитатели едва сумели скрыть свой восторг от ее точеной фигуры, пикантный наряд знаменитости целиком и полностью занял их умы. instagram.com/ А посмотреть и в самом деле было на что – прозрачные вставки на бедрах таинственно мерцали, а кружевная отделка усиливала сходство с пикантными изделиями, которые найдешь далеко не в каждом отделе нижнего белья. Особо впечатленные поклонницы даже признались, что чувствовали бы легкое смущение, соблазняя подобным нарядом в спальне своего супруга, а Инна Жиркова смело гуляла в этом купальнике в публичных местах!«Это купальник или нижнее белье?»«Это ты где в таком пеньюаре рассекаешь?»«И все-таки, вы удивительная женщина! Я б в таком и перед мужем постеснялась ходить»«Какой у вас секси наряд» instagram.com/ Впрочем, быть может, в таком вызывающем виде Инна гуляла не одна, а в компании мужа, тем самым провоцируя и разжигая его чувства своим неотразимым видом. Ведь как утверждает красавица, романтика с искрой до сих пор не покинула их, несмотря на немалый срок совместной жизни. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Инна Жиркова создала коллекцию спортивных костюмов к Чемпионату мира Накануне старта Чемпионата мира по футболу жена полузащитника сборной России и клуба «Зенит» Юрия Жиркова Инна выпустила капсульную коллекцию спортивных костюмов. По словам светской львицы и мамы троих детей, коллекция создана в поддержку любимого супруга-футболиста и игроков нашей сборной.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Юрий Жирков отметил день рождения на военном полигоне - «Красота»
Меняем образ. / Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Юрий Жирков отметил день рождения на военном полигоне - «Красота»
Инна Жиркова: «Романтических путешествий у нас почти не бывает» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Мода. / Звездный стиль. / Фитнес. / Я и Красота.
Инна Жиркова: «Романтических путешествий у нас почти не бывает» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Инна и Юрий Жирковы крестили сына - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Инна и Юрий Жирковы крестили сына - «Красота»
Горячая женщина — Ирина Шейк в кружевном красном боди - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Горячая женщина — Ирина Шейк в кружевном красном боди - «Я как Звезда»
Младший сын Жиркова отметил день рождения с Кокориным, Смольниковым и Ивановичем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Младший сын Жиркова отметил день рождения с Кокориным, Смольниковым и Ивановичем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Гайтана показала, как выглядела в подростковом возрасте - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Гайтана показала, как выглядела в подростковом возрасте - «Я как Звезда»
Глюкоза вышла на сцену в черном кружевном белье - «Красота»
Я и Красота.
Глюкоза вышла на сцену в черном кружевном белье - «Красота»
Я очень люблю свой возраст: 45-летняя Инна Михайлова рассказала о красоте и диетах - «Красота»
Я и Красота.
Я очень люблю свой возраст: 45-летняя Инна Михайлова рассказала о красоте и диетах - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика