История «русалки» Наташи Королевой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » История «русалки» Наташи Королевой - «Красота»

История «русалки» Наташи Королевой - «Красота»

Добавлено: 15.08.19
Автор: Надежда
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Весной певица отметила свое 46-летие. Однако для многих она по-­прежнему ассоциируется с юной красавицей из «Маленькой страны». Между тем девушка давно созрела, и появляющиеся в Интернете время от времени пикантные фото — тому доказательство

Ольга Бродзка15 августа 2019 17:142540
История «русалки» Наташи Королевой - «Красота»
Наташа КоролеваФото: Instagram.com

На сцене Наташа Королева, страшно сказать, уже почти сорок три года. Настоящий ветеран вокального движения! Ведь дебютировала она в трехлетнем возрасте — в составе детского хора радио и телевидения Украины. В двенадцать лет записала свои первые песни, которые на Украине были довольно популярны. Так что когда она пришла на прослушивание к композитору Игорю Николаеву, то была уже и сама личностью известной.

Однако такой серьезный бэкграунд не особо помог ей на кастинге. Игорю Николаеву она при первом знакомстве не понравилась. Но надо знать маму Королевой, которая всегда и всюду привыкла добиваться своего. Поэтому услышав, что ее дочь не проходит отбор, она не опустила руки. Она собрала информацию и — оказалась в нужное время с нужным презентом. В тот вечер у Николаева был большой концерт в Лужниках. Памятуя, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, Людмила Порывай наготовила бутербродов. И когда певец после выступления добрался до своей гримерки, предложила отведать вкусненького. Съев парочку сэндвичей, Николаев подобрел. И предложил такой вариант: Людмила отпускает несовершеннолетнюю дочь вместе с ним на гастроли в Таллин, и вот там-­­­то, в поездке, он и посмотрит, что может эта девочка.

Мама в ответ не изумилась и даже не возмутилась, а со спокойным сердцем отправила свою малышку с великовозрастным исполнителем.

Загс на выезд

Блюстители нравственности, наверное, в этом месте нервно вздрогнули. Но на самом деле до официальной регистрации брака отношения взрослого композитора и юной певицы не выходили за рамки приличий. Да, уже тогда у них начался роман, но — никаких там вольностей. «Я сразу сказала — или официально, или никак», — вспоминает Наташа. А чтобы долго не ждать предложения руки и сердца, она сама организовала их регистрацию брака. «Так как мужчины не очень любят делать выбор, я сделала это за него, — смеется она. — Приехала с родителями к нему домой, и прямо туда пригласила людей из загса».


Брак «русалки» и «дельфина» продержался десять лет. После развода карьера певицы пошла на спадГеннадий Черкасов

Брак с Игорем продержался почти десять лет. Тогда их считали неразлучной парой, поэтому новость о том, что супруги решили расстаться, многие посчитали PR-акцией. Лишь спустя годы Наташа рассказала, что причиной их разрыва стала другая женщина. Причем певица уверена, что та прибегла к приворотам.

Также она поведала, что сам музыкант вовсе не собирался разводиться: «Он, видимо, считал: зачем куда-­­­то уезжать, когда есть дом, где тебя всегда ждут?! Но меня такая жизнь не устраивала по определению. Это ненормально. Я пыталась за него бороться целый год — ходила в церковь, просила за него Бога, но у меня ничего не получалось, я стала жить своей жизнью. И предложила разъехаться».

Танцы на шесте

Лишь спустя год после расставания Наташа смогла посмотреть по сторонам и понять: жизнь продолжается. Именно тогда она обратила внимание на стриптизера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. В стрип-­­­клуб Королева попала случайно. По крайней мере так уверяет она сама: «В конце 1998 года ко мне приехали киевские подружки и потащили с собой на мужское шоу. Я сопротивлялась до последнего — мне казалось, будет что-­­то ужасное в исполнении гомосексуалистов, а увидела классную яркую программу». Под впечатлением от увиденного Наташа даже пригласила стриптизеров поучаствовать в ее концерте. Именно тогда промелькнула искра между ней и лидером группы — Сергеем Глушко.


Наташа и Сергей и сегодня остаются яркой парой и периодически будоражат публику откровенными фото и клипамиФото: Instagram.com

Поначалу этот союз тоже восприняли как PR-ход, и какое-­­­то время все были уверены: вот сейчас все наиграются в разводы-­­­любови — и Николаев с Королевой снова заживут счастливо вместе, а Тарзан пойдет себе танцевать на шесте дальше. И только когда обнаружилось, что певица беременна, стало понятно: история с «дельфином» — пройденный этап. В 2002 году на свет появился Архип. Глушко присутствовал на родах и первым поздравил жену. «Любовь к мужчине, рождение сына — самые счастливые моменты в моей жизни», — говорит Наташа. И в то же время признает, что не все было гладко: «Наши отношения зарождались не в очень приятный период для меня. И притирка была долгой. Тем не менее мы все это выдержали».

Сегодня сын Королевой и Глушко уже взрослый парень. Он окончил в Америке школу, также активно учит японский язык. В прошлом году даже специально ездил в Страну восходящего солнца — для языковой практики, жил в японской семье. Откуда у сына такая любовь именно к Японии, сама певица не знает: «Это, конечно, экзотическая страна, я ею восторгаюсь, но не так, как Архип: он ею дышит, ему все нравится — от еды до культуры».

Парное выступление

Все эти долгие годы, что Королева и Тарзан живут вместе, не прекращаются разговоры об их разводе. Доказательств приводят немало. Фанатов певицы настораживает тот факт, что пара давным-­­­давно не выходит вместе в свет, а из Инстаграма Наташи пропали их общие фото. Зато в профилях малоизвестных молодых красоток в последнее время появилось немало парных фото как раз с Тарзаном. Наташа старается не обращать внимания на слухи. Судя по ее интервью, она многое вынесла из своего первого брака: «Если супруг не дает тебе поводов для подозрений, ну и не надо копаться. Нужно только держать руку на пульсе, чтобы какая-нибудь случайная физическая измена не разрушила твою семью». А еще, ради того чтобы сохранить отношения, она готова на любые сексуальные эксперименты: «Только полная раскованность приводит к тому высшему наслаждению, которое мы ищем».


Сын Архип увлекается культурой Японии, и для языковой практики даже жил в Стране восходящего солнцаФото: Instagram.com

Эта раскованность в свое время сыграла с парой злую штуку. Около трех лет назад у Глушко украли телефон. Злоумышленники почти сразу прислали эсэмэску: «Обнаружили ваши интимные фото. Мы хотим денег». И далее сумма в несколько десятков тысяч долларов. Когда супруги отказались платить, снимки вспыли в прессе. Скандал был серьезный. Помнится, депутат Милонов даже потребовал лишить Королеву звания заслуженной артистки. Но из той ситуации супруги сделали вывод: не стоит дожидаться хакеров, лучше самим вбрасывать откровенные клипы. Что и происходит с завидной регулярностью. Тем более той популярности, которая была у «русалки» в девяностые годы, уже нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Весной певица отметила свое 46-летие. Однако для многих она по-­прежнему ассоциируется с юной красавицей из «Маленькой страны». Между тем девушка давно созрела, и появляющиеся в Интернете время от времени пикантные фото — тому доказательствоОльга Бродзка15 августа 2019 17:142540 Наташа КоролеваФото: Instagram.comНа сцене Наташа Королева, страшно сказать, уже почти сорок три года. Настоящий ветеран вокального движения! Ведь дебютировала она в трехлетнем возрасте — в составе детского хора радио и телевидения Украины. В двенадцать лет записала свои первые песни, которые на Украине были довольно популярны. Так что когда она пришла на прослушивание к композитору Игорю Николаеву, то была уже и сама личностью известной. Однако такой серьезный бэкграунд не особо помог ей на кастинге. Игорю Николаеву она при первом знакомстве не понравилась. Но надо знать маму Королевой, которая всегда и всюду привыкла добиваться своего. Поэтому услышав, что ее дочь не проходит отбор, она не опустила руки. Она собрала информацию и — оказалась в нужное время с нужным презентом. В тот вечер у Николаева был большой концерт в Лужниках. Памятуя, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, Людмила Порывай наготовила бутербродов. И когда певец после выступления добрался до своей гримерки, предложила отведать вкусненького. Съев парочку сэндвичей, Николаев подобрел. И предложил такой вариант: Людмила отпускает несовершеннолетнюю дочь вместе с ним на гастроли в Таллин, и вот там-­­­то, в поездке, он и посмотрит, что может эта девочка. Мама в ответ не изумилась и даже не возмутилась, а со спокойным сердцем отправила свою малышку с великовозрастным исполнителем. Загс на выезд Блюстители нравственности, наверное, в этом месте нервно вздрогнули. Но на самом деле до официальной регистрации брака отношения взрослого композитора и юной певицы не выходили за рамки приличий. Да, уже тогда у них начался роман, но — никаких там вольностей. «Я сразу сказала — или официально, или никак», — вспоминает Наташа. А чтобы долго не ждать предложения руки и сердца, она сама организовала их регистрацию брака. «Так как мужчины не очень любят делать выбор, я сделала это за него, — смеется она. — Приехала с родителями к нему домой, и прямо туда пригласила людей из загса». Брак «русалки» и «дельфина» продержался десять лет. После развода карьера певицы пошла на спадГеннадий ЧеркасовБрак с Игорем продержался почти десять лет. Тогда их считали неразлучной парой, поэтому новость о том, что супруги решили расстаться, многие посчитали PR-акцией. Лишь спустя годы Наташа рассказала, что причиной их разрыва стала другая женщина. Причем певица уверена, что та прибегла к приворотам. Также она поведала, что сам музыкант вовсе не собирался разводиться: «Он, видимо, считал: зачем куда-­­­то уезжать, когда есть дом, где тебя всегда ждут?! Но меня такая жизнь не устраивала по определению. Это ненормально. Я пыталась за него бороться целый год — ходила в церковь, просила за него Бога, но у меня ничего не получалось, я стала жить своей жизнью. И предложила разъехаться». Танцы на шесте Лишь спустя год после расставания Наташа смогла посмотреть по сторонам и понять: жизнь продолжается. Именно тогда она обратила внимание на стриптизера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. В стрип-­­­клуб Королева попала случайно. По крайней мере так уверяет она сама: «В конце 1998 года ко мне приехали киевские подружки и потащили с собой на мужское шоу. Я сопротивлялась до последнего — мне казалось, будет что-­­то ужасное в исполнении гомосексуалистов, а увидела классную яркую программу». Под впечатлением от увиденного Наташа даже пригласила стриптизеров поучаствовать в ее концерте. Именно тогда промелькнула искра между ней и лидером группы — Сергеем Глушко. Наташа и Сергей и сегодня остаются яркой парой и периодически будоражат публику откровенными фото и клипамиФото: Instagram.comПоначалу этот союз тоже восприняли как PR-ход, и какое-­­­то время все были уверены: вот сейчас все наиграются в разводы-­­­любови — и Николаев с Королевой снова заживут счастливо вместе, а Тарзан пойдет себе танцевать на шесте дальше. И только когда обнаружилось, что певица беременна, стало понятно: история с «дельфином» — пройденный этап. В 2002 году на свет появился Архип. Глушко присутствовал на родах и первым поздравил жену. «Любовь к мужчине, рождение сына — самые счастливые моменты в моей жизни», — говорит Наташа. И в то же время признает, что не все было гладко: «Наши отношения зарождались не в очень приятный период для меня. И притирка была долгой. Тем не менее мы все это выдержали». Сегодня сын Королевой и Глушко уже взрослый парень. Он окончил в Америке школу, также активно учит японский язык. В прошлом году даже специально ездил в Страну восходящего солнца — для языковой практики, жил в японской семье. Откуда у сына такая любовь именно к Японии, сама певица не знает: «Это, конечно, экзотическая страна, я ею восторгаюсь, но не так, как Архип: он ею дышит, ему все нравится — от еды до культуры». Парное выступление Все эти долгие годы, что Королева и Тарзан живут вместе, не прекращаются разговоры об их разводе. Доказательств приводят немало. Фанатов певицы настораживает тот факт, что пара давным-­­­давно не выходит вместе в свет, а из Инстаграма Наташи пропали их общие фото. Зато в профилях малоизвестных молодых красоток в последнее время появилось немало парных фото как раз с Тарзаном. Наташа старается не обращать внимания на слухи. Судя по ее интервью, она многое вынесла из своего первого брака: «Если супруг не дает тебе поводов для подозрений, ну и не надо копаться. Нужно только держать руку на пульсе, чтобы какая-нибудь случайная физическая измена не разрушила твою семью». А еще, ради того чтобы сохранить отношения, она готова на любые сексуальные эксперименты: «Только полная раскованность приводит к тому высшему наслаждению, которое мы ищем». Сын Архип увлекается культурой Японии, и для языковой практики даже жил в Стране восходящего солнцаФото: Instagram.comЭта раскованность в свое время сыграла с парой злую штуку. Около трех лет назад у Глушко украли телефон. Злоумышленники почти сразу прислали эсэмэску: «Обнаружили ваши интимные фото. Мы хотим денег». И далее сумма в несколько десятков тысяч долларов. Когда супруги отказались платить, снимки вспыли в прессе. Скандал был серьезный. Помнится, депутат Милонов даже потребовал лишить Королеву звания заслуженной артистки. Но из той ситуации супруги сделали вывод: не стоит дожидаться хакеров, лучше самим вбрасывать откровенные клипы. Что и происходит с завидной регулярностью. Тем более той популярности, которая была у «русалки» в девяностые годы, уже нет.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
«Рожали весело, с песнями!»: мама Наташи Королевой показала архивное фото из роддома - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Рожали весело, с песнями!»: мама Наташи Королевой показала архивное фото из роддома - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Игорь Николаев подвел итоги - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Игорь Николаев подвел итоги - «Красота»
Сын Наташи Королевой показал подписчикам свою пассию - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Сын Наташи Королевой показал подписчикам свою пассию - «Красота»
Игорь Николаев отметил 40 лет своей славы - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Игорь Николаев отметил 40 лет своей славы - «Красота»
Ясновидящая — о браке Наташи Королевой и Тарзане: «Отношений между ними я уже давно не вижу» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая — о браке Наташи Королевой и Тарзане: «Отношений между ними я уже давно не вижу» - «Красота»
Наташа Королева пришла на премьеру с сыном и его девушкой - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Наташа Королева пришла на премьеру с сыном и его девушкой - «Красота»
«Бант меня добил!»: Наташа Королева в детском наряде села на мотоцикл - «Красота»
Я и Красота.
«Бант меня добил!»: Наташа Королева в детском наряде села на мотоцикл - «Красота»
Наташа Королева поделилась мнением о пластических операциях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Наташа Королева поделилась мнением о пластических операциях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика