«Бант меня добил!»: Наташа Королева в детском наряде села на мотоцикл - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Бант меня добил!»: Наташа Королева в детском наряде села на мотоцикл - «Красота»

«Бант меня добил!»: Наташа Королева в детском наряде села на мотоцикл - «Красота»

Добавлено: 25.07.18
Автор: Пелагея
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда эстрады Наташа Королева известна своими откровенными нарядами и любовью к легкому эпатажу и не изменяет себе, даже отпраздновав 45-летие. На днях певица вновь бросила вызов обществу, оседлав «железного коня» в довольно своеобразном наряде c цветастой юбкой и внушительным декольте, а в довершение всего голову знаменитости «украсил» огромный бант.




instagram.com/

Украинская певица Наташа Королева, сейчас проживающая в России, эпатирует публику своей великолепной фигурой, которую с удовольствием выставляет на всеобщее обозрение, а также веселым характером и сомнительными выходками. А между тем, время идет, и вот уже звезда отпраздновала 45-летие, однако даже не думает остепениться. И в то время как одни поклонники поддерживают чудачества своего кумира, восхищаясь молодостью души, другие активно стремятся пристыдить звезду за нескромное поведение, намекая, что душа душой, но и в паспорт тоже надо заглядывать.




instagram.com/



«Какого сегодня я оседлала красивого, стального коня! Да, в мотиках есть свой колорит!» – поделилась своим восторгом певица, представив снимок, где задорно позирует верхом на красивом чоппере. Однако для своего «коня» звезда подобрала не совсем уместный наряд, и предстала в виде юной девочки, наряженной в платье с цветастой юбкой и внушительным декольте, и с огромным бантом на голове. Макияж, длинные серьги и босоножки на каблуках дополнили спорный образ знаменитости.Поклонников, оценивших внешний вид своей любимицы, данная выходка Королевой не привела в восторг, а лишь удивила и насмешила. Детский наряд с подтекстом на сексуальность показался публике неуместным на взрослой и самодостаточной женщине, и обыватели с удовольствием попеняли звезду эстрады за ее нелепую одежду.





«Когда были молоды – это было одно. А сейчас уже вульгарно так наряжаться»«Наташа, как же вам не идут все эти кокошники и юбчонки. Не по возрасту»«Это просто смешно»«Наташа, пора вести себя достойно! Это что на голове? Бант?»«Знаешь, Наташка, в таком одеянии совершенно не смотрится ни железный конь, ни Королева»«Наташа, милая, что вы чудите? Превращаетесь в Солоху из Диканьки»«Тут много чего перебор, но бант меня добил»


А между тем, многие поклонники подзабыли, как выглядела Королева в молодости, и были приятно удивлены, разглядев у нее круглые щечки на архивной фотографии, датированной 1996 годом.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Русалка наша»: Наташа Королева насладилась купанием с дельфинами

    Признанная русалка отечественного шоу-бизнеса Наташа Королева насладилась потрясающим сюрпризом, организованным для нее друзьями, и поплавала в бассейне с настоящим дельфином под звуки своего тематического дуэта с Игорем Николаевым.


Звезда эстрады Наташа Королева известна своими откровенными нарядами и любовью к легкому эпатажу и не изменяет себе, даже отпраздновав 45-летие. На днях певица вновь бросила вызов обществу, оседлав «железного коня» в довольно своеобразном наряде c цветастой юбкой и внушительным декольте, а в довершение всего голову знаменитости «украсил» огромный бант. instagram.com/ Украинская певица Наташа Королева, сейчас проживающая в России, эпатирует публику своей великолепной фигурой, которую с удовольствием выставляет на всеобщее обозрение, а также веселым характером и сомнительными выходками. А между тем, время идет, и вот уже звезда отпраздновала 45-летие, однако даже не думает остепениться. И в то время как одни поклонники поддерживают чудачества своего кумира, восхищаясь молодостью души, другие активно стремятся пристыдить звезду за нескромное поведение, намекая, что душа душой, но и в паспорт тоже надо заглядывать. instagram.com/ «Какого сегодня я оседлала красивого, стального коня! Да, в мотиках есть свой колорит!» – поделилась своим восторгом певица, представив снимок, где задорно позирует верхом на красивом чоппере. Однако для своего «коня» звезда подобрала не совсем уместный наряд, и предстала в виде юной девочки, наряженной в платье с цветастой юбкой и внушительным декольте, и с огромным бантом на голове. Макияж, длинные серьги и босоножки на каблуках дополнили спорный образ знаменитости.Поклонников, оценивших внешний вид своей любимицы, данная выходка Королевой не привела в восторг, а лишь удивила и насмешила. Детский наряд с подтекстом на сексуальность показался публике неуместным на взрослой и самодостаточной женщине, и обыватели с удовольствием попеняли звезду эстрады за ее нелепую одежду. «Когда были молоды – это было одно. А сейчас уже вульгарно так наряжаться»«Наташа, как же вам не идут все эти кокошники и юбчонки. Не по возрасту»«Это просто смешно»«Наташа, пора вести себя достойно! Это что на голове? Бант?»«Знаешь, Наташка, в таком одеянии совершенно не смотрится ни железный конь, ни Королева»«Наташа, милая, что вы чудите? Превращаетесь в Солоху из Диканьки»«Тут много чего перебор, но бант меня добил» А между тем, многие поклонники подзабыли, как выглядела Королева в молодости, и были приятно удивлены, разглядев у нее круглые щечки на архивной фотографии, датированной 1996 годом. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Русалка наша»: Наташа Королева насладилась купанием с дельфинами Признанная русалка отечественного шоу-бизнеса Наташа Королева насладилась потрясающим сюрпризом, организованным для нее друзьями, и поплавала в бассейне с настоящим дельфином под звуки своего тематического дуэта с Игорем Николаевым.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика