Наташа Королева пришла на премьеру с сыном и его девушкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Наташа Королева пришла на премьеру с сыном и его девушкой - «Красота»

Наташа Королева пришла на премьеру с сыном и его девушкой - «Красота»

Добавлено: 21.08.19
Автор: Vance
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Архип трогательно придерживал возлюбленную за живот

Анастасия Мишакова21 августа 2019 10:515130
Наташа Королева пришла на премьеру с сыном и его девушкой - «Красота»
Наташа Королева с сыном Архипом и его девушкой Марией СлугинойГеннадий Авраменко

На одну из столичных кинопремьер прибыла певица Наташа Королева в компании сына Архипа и его невесты, бывшей участницы «Дома –2» Маши Слугиной. Архип трогательно придерживал Машу за живот, как бы подтверждая слухи о ее беременности. А сама Королева не скрывала гордости за сына и его невесту.

Сплетни о том, что Наташа Королева скоро станет бабушкой, ходят вторую неделю. И подогревает их, как ни странно, сам сын певицы. На днях он опубликовал фото Слугиной с эмоджи в виде беременной девушки, придерживающей огромный живот. «Ждите эксклюзивчик», — подписал он кадр. Однако пока ни Архип, ни его звездные родители внятных комментариев по этому поводу не дали.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Архип трогательно придерживал возлюбленную за животАнастасия Мишакова21 августа 2019 10:515130 Наташа Королева с сыном Архипом и его девушкой Марией СлугинойГеннадий АвраменкоНа одну из столичных кинопремьер прибыла певица Наташа Королева в компании сына Архипа и его невесты, бывшей участницы «Дома –2» Маши Слугиной. Архип трогательно придерживал Машу за живот, как бы подтверждая слухи о ее беременности. А сама Королева не скрывала гордости за сына и его невесту. Сплетни о том, что Наташа Королева скоро станет бабушкой, ходят вторую неделю. И подогревает их, как ни странно, сам сын певицы. На днях он опубликовал фото Слугиной с эмоджи в виде беременной девушки, придерживающей огромный живот. «Ждите эксклюзивчик», — подписал он кадр. Однако пока ни Архип, ни его звездные родители внятных комментариев по этому поводу не дали.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика