Не стоит молодиться: платья, которые нужно выбросить - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Не стоит молодиться: платья, которые нужно выбросить - «Красота»

Не стоит молодиться: платья, которые нужно выбросить - «Красота»

Добавлено: 25.07.19
Автор: Oldman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Гардероб женщины должен меняться с годами — пора его обновить

Ксения Парфенова25 июля 2019 10:1235020
Не стоит молодиться: платья, которые нужно выбросить - «Красота»
относитесь к своей внешности внимательнофото: instagram.com/neapina

Если молодой девушке к лицу любой тип ткани, рисунок и крой, то взрослой женщине приходится тратить немало времени на подбор правильной одежды. Даже если вы стройная и подтянутая в своем возрасте, некоторые силуэты будут уродовать фигуру и визуально полнить вас. Показываем на примерах звезд, от каких вещей стоит избавиться.

Бандо

Такой крой платья идет немногим — он визуально укрупняет верхнюю часть туловища. Для всех, кроме женщин с фигурой А-типа, этот фасон не подходит. Если вы не тренируете руки и плечи в спортзале регулярно, то со временем в зоне подмышек из-за неэластичности кожи появляются некрасивые складки. Одежда с открытыми плечами только подчеркнет недостатки фигуры. Замените платье бандо на модели с рукавами из летящей ткани или рукавами-фонариками.

Блестящая ткань

Если в возрасте 20—25 лет платье, обшитое пайетками, стразами и блестками смотрится задорно и идеально подходит для вечеринки, то на женщинах возраста 40+ такой наряд выглядит странно. Любые блестящие аксессуары за счет преломления падающего на них света добавляют вашей фигуре объема. Любительницам богатого образа советуем заменить пайетки и стразы на крупные ювелирные украшения в сочетании с однотонной одеждой простого кроя.

Открытые участки тела

Желание оставаться соблазнительной понятно в любом возрасте. Правда подчеркивать сексуальность советуем не с помощью вызывающих нарядов. Топы и платья с кружевами, слегка прикрывающими тело или оголяющими нижнее белье — моветон для всех. Удивить стройной фигурой можно в другой обстановке — оставьте откровенную одежду для интимной жизни.

Пышная юбка

В детстве каждая девочка хочет быть принцессой. Правда наряды диснеевских героинь — далеко не пример хорошего чувства стиля. Обилие фатина в подъюбнике портит весь силуэт, превращая летящее вечернее платье в подвенечный наряд. Если природа наградила вас пышными бедрами и грудью, избегайте подобных моделей, чтобы визуально не утяжелять фигуру.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Гардероб женщины должен меняться с годами — пора его обновитьКсения Парфенова25 июля 2019 10:1235020 относитесь к своей внешности внимательнофото: instagram.com/neapinaЕсли молодой девушке к лицу любой тип ткани, рисунок и крой, то взрослой женщине приходится тратить немало времени на подбор правильной одежды. Даже если вы стройная и подтянутая в своем возрасте, некоторые силуэты будут уродовать фигуру и визуально полнить вас. Показываем на примерах звезд, от каких вещей стоит избавиться. Бандо Такой крой платья идет немногим — он визуально укрупняет верхнюю часть туловища. Для всех, кроме женщин с фигурой А-типа, этот фасон не подходит. Если вы не тренируете руки и плечи в спортзале регулярно, то со временем в зоне подмышек из-за неэластичности кожи появляются некрасивые складки. Одежда с открытыми плечами только подчеркнет недостатки фигуры. Замените платье бандо на модели с рукавами из летящей ткани или рукавами-фонариками. View this post on Instagram Какое же сейчас офигенное время началось ?? У меня одной лето пролетает с каждым годом все быстрее и быстрее? Какие вообще у вас планы? Рванете на отдых? Или работа держит ? Пишите в комментах ???

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Кому подходит купальник и топ бандо - «Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода.
Кому подходит купальник и топ бандо - «Мода»
Платье-баллон: модные новинки - «Мода»
Я Женщина - Разное / Модные тенденции. / Высокая мода. / Битва стилистов. / Новинки. / Видео.
Платье-баллон: модные новинки - «Мода»
Груша или яблоко: подбираем верхнюю одежду по типу фигуры - «Красота»
Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Груша или яблоко: подбираем верхнюю одежду по типу фигуры - «Красота»
Как выбрать и носить платье маллет - «Мода»
Красота. / Высокая мода. / Я и Мода.
Как выбрать и носить платье маллет - «Мода»
Стильное платье для полных женщин: советы по выбору - «Я и Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Стильное платье для полных женщин: советы по выбору - «Я и Мода»
10 вещей в гардеробе, которые нужны каждой женщине низкого роста - «Я и Мода»
Высокая мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
10 вещей в гардеробе, которые нужны каждой женщине низкого роста - «Я и Мода»
Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды - «Красота»
Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды - «Красота»
5 фасонов, которые сделают вас стройнее - «Красота»
Красота. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
5 фасонов, которые сделают вас стройнее - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика