Галина Боб: «После отказа от мяса сломала две руки!» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Галина Боб: «После отказа от мяса сломала две руки!» - «Красота»

Галина Боб: «После отказа от мяса сломала две руки!» - «Красота»

Добавлено: 05.07.19
Автор: Инга
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезды рассказали WomanHit.ru о своем отношении к вегетарианству

Ульяна Калашникова5 июля 2019 14:303090
Звезда сериала "Деффчонки" Галина Бобматериалы пресс-службы

На днях большое количество звезд было замечено на премьере фильма о вегетарианстве. Посмотреть картину и поздравить коллег пришли Кристина Асмус, Айсурат Шаманова, Инга Лепс, Сергей Рудзевич, режиссер и автор сценария Алексей Зотов, Евгений Шевченко, Анна Попова, Андрей Стоянов, Кристина Арустамова и другие. Среди присутствующих оказались не только те, кто поддерживает это популярное вот уже несколько лет направление ЗОЖа, но и артисты, от этого далекие. Например, Галина Боб призналась WomanHit.ru, что пыталась следовать модному течению, однако это сказалось на ее здоровье.

«С вегетарианством я не подружилась. Я училась в театральном, когда меня угостили конской колбасой, после чего — не знаю, по каким причинам, — появилось отвращение к мясу вообще. Не могла его ни есть, ни видеть. Это длилось несколько месяцев. А потом так случилось, что во время занятий я сломала обе руки! Доктор во время разговора со мной спросил, изменился ли у меня за последнее время образ жизни, привычки, рацион. Я рассказала про отказ от мяса, и мы выяснили, что это стало одной из причин ослабления костей. С тех пор я обязательно съедаю по куску любого мяса в день», — поведала артистка.


Марина Панфероваматериалы пресс-службы

Не смогла пока еще полностью отказаться от употребления продуктов животного происхождения и звезда актриса Марина Панферова, которая сыграла главную роль в новой картине о вегетарианстве: «Я очень уважаю людей, кто проповедует веганство и нашел баланс — не в ущерб здоровью и настроению. Сейчас же существует такое разнообразие вкусного и полезного! Сама я на полпути к веганству, полному отказу от животной пищи. Уже отказалась от мяса и молочных продуктов. И увидела феноменальный результат — стала красивее. Молоко, ряженка, творожки и так далее — ни за что. Не так уж это вкусно по сравнению с уроном для красоты. Я не веду пропаганду, конечно. Но, девочки, попробуйте и сами увидите результат уже через 2 недели!» — посоветовала артистка.


Кристина Асмус и Айсурат Шаманова также признались, что не могут отказаться от мясаматериалы пресс-службыПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Звезды рассказали WomanHit.ru о своем отношении к вегетарианствуУльяна Калашникова5 июля 2019 14:303090 Звезда сериала "Деффчонки" Галина Бобматериалы пресс-службыНа днях большое количество звезд было замечено на премьере фильма о вегетарианстве. Посмотреть картину и поздравить коллег пришли Кристина Асмус, Айсурат Шаманова, Инга Лепс, Сергей Рудзевич, режиссер и автор сценария Алексей Зотов, Евгений Шевченко, Анна Попова, Андрей Стоянов, Кристина Арустамова и другие. Среди присутствующих оказались не только те, кто поддерживает это популярное вот уже несколько лет направление ЗОЖа, но и артисты, от этого далекие. Например, Галина Боб призналась WomanHit.ru, что пыталась следовать модному течению, однако это сказалось на ее здоровье. «С вегетарианством я не подружилась. Я училась в театральном, когда меня угостили конской колбасой, после чего — не знаю, по каким причинам, — появилось отвращение к мясу вообще. Не могла его ни есть, ни видеть. Это длилось несколько месяцев. А потом так случилось, что во время занятий я сломала обе руки! Доктор во время разговора со мной спросил, изменился ли у меня за последнее время образ жизни, привычки, рацион. Я рассказала про отказ от мяса, и мы выяснили, что это стало одной из причин ослабления костей. С тех пор я обязательно съедаю по куску любого мяса в день», — поведала артистка. Марина Панфероваматериалы пресс-службыНе смогла пока еще полностью отказаться от употребления продуктов животного происхождения и звезда актриса Марина Панферова, которая сыграла главную роль в новой картине о вегетарианстве: «Я очень уважаю людей, кто проповедует веганство и нашел баланс — не в ущерб здоровью и настроению. Сейчас же существует такое разнообразие вкусного и полезного! Сама я на полпути к веганству, полному отказу от животной пищи. Уже отказалась от мяса и молочных продуктов. И увидела феноменальный результат — стала красивее. Молоко, ряженка, творожки и так далее — ни за что. Не так уж это вкусно по сравнению с уроном для красоты. Я не веду пропаганду, конечно. Но, девочки, попробуйте и сами увидите результат уже через 2 недели!» — посоветовала артистка. Кристина Асмус и Айсурат Шаманова также признались, что не могут отказаться от мясаматериалы пресс-службыПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Орбакайте довела Волчек до слез - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Орбакайте довела Волчек до слез - «Красота»
«Трясусь над лицом»: Асмус расписала свой уход за кожей - «Красота»
Видео. / Меняем образ. / Уход за лицом и телом. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Трясусь над лицом»: Асмус расписала свой уход за кожей - «Красота»
Неожиданные решения Харламова провоцируют стресс у Асмус - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Неожиданные решения Харламова провоцируют стресс у Асмус - «Красота»
Галина Ржаксенская делает это публично: экстремальный секс глазами звезд - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / С чем носить. / Я и Красота.
Галина Ржаксенская делает это публично: экстремальный секс глазами звезд - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ясновидящая предсказала, что ждет Марата Башарова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая предсказала, что ждет Марата Башарова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Кристина Асмус не боится постельных сцен - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Кристина Асмус не боится постельных сцен - «Красота»
Галина Янко об Анастасии Заворотнюк: «Я вижу, что ее организм не воспринимает некоторые методы лечения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Галина Янко об Анастасии Заворотнюк: «Я вижу, что ее организм не воспринимает некоторые методы лечения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Владимир Путин выразил соболезнования Александре Захаровой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Высокая мода. / Меняем образ. / Я и Красота.
Владимир Путин выразил соболезнования Александре Захаровой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика