Анна Нетребко: «Народ! Ты забодал!» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Анна Нетребко: «Народ! Ты забодал!» - «Красота»

Анна Нетребко: «Народ! Ты забодал!» - «Красота»

Добавлено: 03.07.19
Автор: Лилия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица жестко высказалась о предрассудках по поводу веса

Ксения Жукова3 июля 2019 14:4747890
Анна Нетребко: «Народ! Ты забодал!» - «Красота»
Анна НетребкоФото: Instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago

Всемирно известную оперную певицу Анну Нетребко возмущает тот факт, что очень многие сейчас следуют так называемым «стандартам красоты», теряя свою индивидуальность. Девушки пытаются похудеть, изнуряют себя разными диетами, чтобы выглядеть привлекательно.

На своей странице в соцсети звезда опубликовала пост, в котором резко высказалась по этому поводу.

«Такое ощущение, что у людей больше нет интересов, кроме как- похудел/поправился. Народ! Ты меня забодал! Если у кого-то болит голова на эту тему, так и занимайтесь своим подсчитыванием калорий и измерением сантиметров талии! Я-человек СВОБОДНЫЙ от предрассудков потери веса и стройности. Меня все в себе устраивает и никакиx 15 кг я не сбрасывала и не собираюсь!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Нетребко.


View this post on Instagram

Такое ощущение, что у людей больше нет интересов, кроме как - похудел/ поправился??????? Народ! Ты меня забадал! Если у кого-то болит голова на эту тему, так и занимайтесь своим подсчитыванием калорий и измерением сантиметров талии! Я - человек СВОБОДНЫЙ от предрассудков потери веса и стройности. Меня все в себе устраивает и никаких 15 кг я не сбрасывала и не собираюсь,! И ношу одежду одного размера уже 10 лет.Мой вам совет- смотрите за собой и будте счастливы! Пс- фотографии представленные далее сделаны за последние три дня.?на них ясно видно, как простая фотография может изменить визуально ??????????

A post shared by @ anna_netrebko_yusi_tiago on

Певица проиллюстрировала эту запись коллажем из фото, демонстрируя все достоинства и недостатки своей фигуры.

Подписчики поддержали Анну, отметив, что у нее прекрасная женская фигура, а также посоветовали не обращать внимания на глупые высказывания людей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица жестко высказалась о предрассудках по поводу весаКсения Жукова3 июля 2019 14:4747890 Анна НетребкоФото: Instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiagoВсемирно известную оперную певицу Анну Нетребко возмущает тот факт, что очень многие сейчас следуют так называемым «стандартам красоты», теряя свою индивидуальность. Девушки пытаются похудеть, изнуряют себя разными диетами, чтобы выглядеть привлекательно. На своей странице в соцсети звезда опубликовала пост, в котором резко высказалась по этому поводу. «Такое ощущение, что у людей больше нет интересов, кроме как- похудел/поправился. Народ! Ты меня забодал! Если у кого-то болит голова на эту тему, так и занимайтесь своим подсчитыванием калорий и измерением сантиметров талии! Я-человек СВОБОДНЫЙ от предрассудков потери веса и стройности. Меня все в себе устраивает и никакиx 15 кг я не сбрасывала и не собираюсь!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Нетребко. View this post on Instagram Такое ощущение, что у людей больше нет интересов, кроме как - похудел/ поправился??????? Народ! Ты меня забадал! Если у кого-то болит голова на эту тему, так и занимайтесь своим подсчитыванием калорий и измерением сантиметров талии! Я - человек СВОБОДНЫЙ от предрассудков потери веса и стройности. Меня все в себе устраивает и никаких 15 кг я не сбрасывала и не собираюсь,! И ношу одежду одного размера уже 10 лет.Мой вам совет- смотрите за собой и будте счастливы! Пс- фотографии представленные далее сделаны за последние три дня.?на них ясно видно, как простая фотография может изменить визуально ?????????? A post shared by @ anna_netrebko_yusi_tiago on Jul 3, 2019 at 2:40am PDT Певица проиллюстрировала эту запись коллажем из фото, демонстрируя все достоинства и недостатки своей фигуры. Подписчики поддержали Анну, отметив, что у нее прекрасная женская фигура, а также посоветовали не обращать внимания на глупые высказывания людей.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика