Как похудела Ляйсан Утяшева: советы звезды - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Как похудела Ляйсан Утяшева: советы звезды - «Красота»

Как похудела Ляйсан Утяшева: советы звезды - «Красота»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Николай
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как похудела Ляйсан Утяшева: советы звезды - «Красота»

Ляйсан Утяшева (34) успевает все: строить карьеру телеведущей, заниматься собственным онлайн-проектом «The ТЕЛО» (это курс по похудению с рекомендациями по питанию, тренировкам и сну от Ляйсан и ее команды), воспитывать двоих детей и поддерживать себя в шикарной форме. Правда, пару месяцев назад фанаты забили тревогу: мол, на новых фотографиях и видео с отдыха выглядит она уж слишком худой! В апреле звезда призналась в Instagram: «Я похудела на 10 килограммов, и мне сказали поправляться. Короче, я попала». В комментариях она, кстати, написала, что занималась по собственной системе и не обращалась за помощью к диетологу.






И вот, Ляйсан решила ответить подписчикам и рассказала, сколько весит сейчас и как она похудела! «До двух своих детишек я выглядела примерно так же, если не худее. Я пришла наконец к своему нормальному весу, проблем со здоровьем у меня нет никаких, я вешу 49 килограммов, как и весила до родов первого ребенка. За чем понаблюдала: вес лучше стал уходить, когда я отказалась от сахаросодержащих продуктов — оставила только фрукты в первой половине дня, полностью отказалась от мучного, добавила гречку, дикий рис, овощи. Я здорова и счастлива», — поделилась она в новом ролике в Instagram.


А еще Утяшева ответила на вопросы о смене имиджа (в конце июня она, напомним, перекрасилась в блондинку!): «Каждая девушка хочет меняться, каждой это интересно, и мне кажется, это нормально. Необязательно думать, что что-то произошло или что-то случилось — это просто какое-то наше девчачье «хочу». Инициатором этого преображения была съемка, в которой я участвовала, но позже мне так понравился результат, и я решила его зафиксировать».

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева (34) успевает все: строить карьеру телеведущей, заниматься собственным онлайн-проектом «The ТЕЛО» (это курс по похудению с рекомендациями по питанию, тренировкам и сну от Ляйсан и ее команды), воспитывать двоих детей и поддерживать себя в шикарной форме. Правда, пару месяцев назад фанаты забили тревогу: мол, на новых фотографиях и видео с отдыха выглядит она уж слишком худой! В апреле звезда призналась в Instagram: «Я похудела на 10 килограммов, и мне сказали поправляться. Короче, я попала». В комментариях она, кстати, написала, что занималась по собственной системе и не обращалась за помощью к диетологу. И вот, Ляйсан решила ответить подписчикам и рассказала, сколько весит сейчас и как она похудела! «До двух своих детишек я выглядела примерно так же, если не худее. Я пришла наконец к своему нормальному весу, проблем со здоровьем у меня нет никаких, я вешу 49 килограммов, как и весила до родов первого ребенка. За чем понаблюдала: вес лучше стал уходить, когда я отказалась от сахаросодержащих продуктов — оставила только фрукты в первой половине дня, полностью отказалась от мучного, добавила гречку, дикий рис, овощи. Я здорова и счастлива», — поделилась она в новом ролике в Instagram. View this post on Instagram Мы живем в 21 веке, где любая девушка имеет право меняться, хоть каждый день. Без повода и каких-либо проблем! И да, на вкус и цвет товарищей нет! ?? A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on Jun 30, 2019 at 12:54pm PDT А еще Утяшева ответила на вопросы о смене имиджа (в конце июня она, напомним, перекрасилась в блондинку!): «Каждая девушка хочет меняться, каждой это интересно, и мне кажется, это нормально. Необязательно думать, что что-то произошло или что-то случилось — это просто какое-то наше девчачье «хочу». Инициатором этого преображения была съемка, в которой я участвовала, но позже мне так понравился результат, и я решила его зафиксировать». Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика