Все профессии важны: кем работали звезды до того, как стали знаменитыми  - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Все профессии важны: кем работали звезды до того, как стали знаменитыми  - «ЗВЕЗДЫ»

Все профессии важны: кем работали звезды до того, как стали знаменитыми  - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 26.06.19
Автор: Аристарх
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Москва не сразу строилась!

Ты когда-нибудь задумывалась, кем работали чем занимались твои любимые селебы до того, как стали популярны? В конце концов, все – от Ким Кардашьян до Гарри Стайлса – должны были где-то начинать. Вот тебе целых 16 историй о первой работе знаменитостей. Поехали!


Майли Сайрус


До того, как девушка снялась в «Ханне Монтане», Майли чистила туалеты – и ей это нравилось! На шоу Тайры Бэнкс она рассказала: «У меня была одна нормальная работа, и она мне действительно понравилась. Я работала в месте под названием "Служба очистки до блеска". Я убирала дома, и мне было около 11… Я правда умею чистить унитазы».



Зендая

Задолго до того, как девушка снялась в «Танцевальной лихорадке», она продавала лотерейные билеты в Калифорнийском театре Шекспира, где работала ее мама. «Я на самом деле не заработала денег, но это было весело», – поделилась она с Teen Vogue.

View this post on Instagram

Not a bad backdrop ??

A post shared by Zendaya (@zendaya) on


Тэйлор Свифт


Тэй выросла на ферме, где выращивали елки для Рождества, и ее первый опыт работы состоялся там же. Будущая звезда собирала с рождественских елок богомолов, чтобы те не поселились в домах у людей. Хм, необычно!



View this post on Instagram

Some of us had champagne on set and it shows ?

A post shared by Taylor Swift (@taylorswift) on

Канье Уэст

Канье работал в моде еще до разработки Yeezys. Когда учился в старшей школе, Канье был ассистентом продавца в магазине Gap. Сам исполнитель говорит: «Не думаю, что у меня было какое-то желание делать одежду, но я всегда чувствовал, что хочу быть рядом».

View this post on Instagram

I’m different. #kanyewest #2chainz

A post shared by Kanye West (@kanyew.est) on


Ким Кардашьян


До того как построить свою империю, Ким вела бизнес на eBay под именем «kimsaprincess». Она чистила гардеробы и шкафы знаменитостей, а затем продавала ненужные им вещи в Интернете. Среди ее клиентов были Синди Кроуфорд, Серена Уильямс, Никки Хилтон и Николь Ричи.



Никки Минаж

Когда-то Никки работала официанткой в ресторане, где подавали лобстеров, но была уволена после одного инцидента с парой. «Мне нравится взаимодействовать с людьми, но мне не очень нравится, когда меня обманывают или мне приказывают, поэтому, возможно, обслуживание клиентов было не самой лучшей работой для меня», – поделилась она с GQ.


Рэйчел МакАдамс


Эта девушка, надеемся, докажет тебе, что работать в McDonald's – это нормально. Рэйчел работала там – не поверишь – в течение трех лет.



«Я не была образцовым сотрудником. Однажды я сломала машину по приготовлению апельсинового сока».



Тем не менее девушка говорит, что это было отличным местом работы.



Мэделин Петш

Перед тем как получить роль школьницы Шерил Блоссом в «Ривердейле», Мэделин работала в трех разных местах. Она работала в кофейне рано утром, была ассистентом фотографа и хостес в ресторане в Беверли Хиллс. Помимо этого, актриса успевала ходить на кастинги!


Лиа Мишель


Перед первым прорывом на Бродвее певица и актриса воплощала мечты других девушек, работая в магазине еврейской одежды



Гарри Стайлс

До One Direction Гарри работал в пекарне. Кстати, он был коллегой Элеонор Колдер, девушки Луи Томлисона. По слухам, именно Гарри свел их вместе.

View this post on Instagram

Milan, Live On Tour.

A post shared by @ harrystyles on


Лили Коллинз


В 15 лет Лили была начинающим журналистом. «Я начала писать для журналов в Англии», – сообщила она Harper's Bazaar Singapore о своей первой работе.



Кстати, писала актриса для британского Elle Girl!




Карли Рэй Джепсен

До того, как добиться успеха, певицу можно было встретить в роли официантки и бариста. «Я делала всевозможное, чтобы оплачивать аренду, пока делала успехи в карьере», – делится знаменитость.


Дженна Ашковиц


В старших классах девушка работала в магазине бубликов. «Я ела так много!» – делится звезда с Seventeen.


Кристал Рид

Прямо перед премьерой «Волчонка» ты могла купить из рук Кристал мороженого в ларьке Баскин-Роббинс.

View this post on Instagram

????#tbt ????

A post shared by Crystal Marie Reed (@crystalmreed) on


Бейонсе


Певица подметала волосы с пола в парикмахерской своей матери. «C шести до девяти лет я сама пела и устраивала маленькие шоу для женщин, которые приходили ради локонов и хорошего разговора», – сказала она Essence.



«Я сметала волосы с пола, чтобы получить чаевые для оплаты моего сезонного пропуска в парк развлечений».



Леди Гага

Леди Гага была официанткой в греческом ресторане в Нью-Йорке. Интересно, что сейчас Стефани и сама владеет рестораном – правда, итальянским.


Москва не сразу строилась! Ты когда-нибудь задумывалась, кем работали чем занимались твои любимые селебы до того, как стали популярны? В конце концов, все – от Ким Кардашьян до Гарри Стайлса – должны были где-то начинать. Вот тебе целых 16 историй о первой работе знаменитостей. Поехали! Майли Сайрус До того, как девушка снялась в «Ханне Монтане», Майли чистила туалеты – и ей это нравилось! На шоу Тайры Бэнкс она рассказала: «У меня была одна нормальная работа, и она мне действительно понравилась. Я работала в месте под названием "Служба очистки до блеска". Я убирала дома, и мне было около 11… Я правда умею чистить унитазы». View this post on Instagram The face I make when y’all rushin me to drop music.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Милота дня: Майли Сайрус за рулем поет песни из «Классного мюзикла» - «ЗВЕЗДЫ»
Видео. / Звездный стиль.
Милота дня: Майли Сайрус за рулем поет песни из «Классного мюзикла» - «ЗВЕЗДЫ»
Милота дня: Майли Сайрус исполнила cover на старую песню Линдси Лохан - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль. / Видео. / Меняем образ.
Милота дня: Майли Сайрус исполнила cover на старую песню Линдси Лохан - «ЗВЕЗДЫ»
Майли Сайрус госпитализирована из-за проблем с гортанью - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Майли Сайрус госпитализирована из-за проблем с гортанью - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Майли Сайрус перевоплотилась в Ханну Монтану спустя 10 лет - «ЗВЕЗДЫ»
Видео. / Звездный стиль.
Майли Сайрус перевоплотилась в Ханну Монтану спустя 10 лет - «ЗВЕЗДЫ»
Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей анонсировали выход совместного трека - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей анонсировали выход совместного трека - «ЗВЕЗДЫ»
Никогда не отгадаешь, какой подарок Майли Сайрус сделала своей подруге на День святого Валентина - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Никогда не отгадаешь, какой подарок Майли Сайрус сделала своей подруге на День святого Валентина - «ЗВЕЗДЫ»
Майли Сайрус создала кеды для Converse - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Майли Сайрус создала кеды для Converse - «Про жизнь»
Майли Сайрус ответила на слухи о беременности мемом с яйцом - «ЗВЕЗДЫ»
Меняем образ. / Звездный стиль.
Майли Сайрус ответила на слухи о беременности мемом с яйцом - «ЗВЕЗДЫ»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика