Сынхи из Oh My Girls рассказала, какими Ви и Чимин были в школе - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Сынхи из Oh My Girls рассказала, какими Ви и Чимин были в школе - «ЗВЕЗДЫ»

Сынхи из Oh My Girls рассказала, какими Ви и Чимин были в школе - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 14.06.19
Автор: Dunce
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Вот это сюрприз!

В к-поп мире, конечно, случаются размолвки, недопонимания и даже ссоры. Но все же в основном южнокорейские исполнители поддерживают друг друга и всегда стараются держаться на одной волне, вместе продвигая свою культуру в массы. И среди них тоже есть примеры дружбы, которая выдерживает все испытания и спустя годы становится только крепче.


После эпизода «Счастливые вместе» от 13 июня у  Сынхи из Oh my girls спросили: «Вы правда были одноклассниками в старшей школе с BTS?». Она ответил утвердительно, более того, назвала их лучшими школьными друзьями.



via GIPHY


Описывая, как выглядели члены BTS в старшей школе, Сынхи сказала: «Я до сих пор помню, как все, о чем заботился Чимин, – его практика.  Он занимался до рассвета, поэтому был наполовину зомби и совершенно измотан, когда приходил в школу». Она продолжила: «Ви практиковался во время танцев, глядя на отражение в дверях метро.  Я увидела его и была так удивлена!». Певица считает, что BTS прошли огромный путь к своему таланту.


Певица рассказала, что, несмотря на то что школьные годы давно позади, она очень хорошо общается с ребятами и они всегда здороваются при встрече: «Мы все еще общаемся.  Они сейчас в туре.  Всякий раз, когда я переживаю трудные времена, они просят меня сразу говорить об этом, а не держать в себе.  На своем первом наградном шоу я очень нервничала, но именно они мне сказали, что на сцене я выгляжу очень здорово. Я была им очень благодарна».



via GIPHY


Кстати, во время прямой трансляции Сынхи даже спела небольшой кусочек из нового хита BTS Boy With Luv, чтобы продемонстрировать свою поддержку и любовь к группе. Чертовски мило!


Вот это сюрприз! В к-поп мире, конечно, случаются размолвки, недопонимания и даже ссоры. Но все же в основном южнокорейские исполнители поддерживают друг друга и всегда стараются держаться на одной волне, вместе продвигая свою культуру в массы. И среди них тоже есть примеры дружбы, которая выдерживает все испытания и спустя годы становится только крепче. После эпизода «Счастливые вместе» от 13 июня у Сынхи из Oh my girls спросили: «Вы правда были одноклассниками в старшей школе с BTS?». Она ответил утвердительно, более того, назвала их лучшими школьными друзьями. via GIPHY Описывая, как выглядели члены BTS в старшей школе, Сынхи сказала: «Я до сих пор помню, как все, о чем заботился Чимин, – его практика. Он занимался до рассвета, поэтому был наполовину зомби и совершенно измотан, когда приходил в школу». Она продолжила: «Ви практиковался во время танцев, глядя на отражение в дверях метро. Я увидела его и была так удивлена!». Певица считает, что BTS прошли огромный путь к своему таланту. Певица рассказала, что, несмотря на то что школьные годы давно позади, она очень хорошо общается с ребятами и они всегда здороваются при встрече: «Мы все еще общаемся. Они сейчас в туре. Всякий раз, когда я переживаю трудные времена, они просят меня сразу говорить об этом, а не держать в себе. На своем первом наградном шоу я очень нервничала, но именно они мне сказали, что на сцене я выгляжу очень здорово. Я была им очень благодарна». via GIPHY Кстати, во время прямой трансляции Сынхи даже спела небольшой кусочек из нового хита BTS Boy With Luv, чтобы продемонстрировать свою поддержку и любовь к группе. Чертовски мило!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика