Бари Алибасов никогда не видел внучку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Бари Алибасов никогда не видел внучку - «Красота»

Бари Алибасов никогда не видел внучку - «Красота»

Добавлено: 03.06.19
Автор: Miller
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Девочке уже полгода, а знаменитый предок все еще не знаком с ней

Ксения Парфенова3 июня 2019 16:281790
Бари Алибасов никогда не видел внучку - «Красота»
Бари Алибасовы - младший и старшийinstagram.com/barialibasovjr/

Эфир программы «Звезды сошлись» раскрыл секрет знаменитого продюсера и его семьи. Лидер группы «НА-НА» пришел на программу, чтобы поддержать невестку в трудной ситуации. Оказалось, что Бари Алибасов ни разу не встречался с внучкой, хотя девочке уже исполнилось полгода. Не удивительно, что и наследник шоумена не уделяет семье достаточно внимания. Амелия вместе с мамой живут в Калининграде, пока старший сын Алибасова занимается бизнесом в Москве.


View this post on Instagram

Сынок, прости меня, я был не прав. На передаче «Звезды сошлись» редакторы настойчиво просили меня поддержать твою бывшую жену. Я с дуру ляпнул, что ты редко навещаешь меня и это была откровенная ложь, потому что ты, как минимум три раза в неделю приходишь ко мне, чтобы помочь по дому или разгрести наши аккаунты в интернете. Прости. #бариалибасов #сын #семья #бариалибасовмладший

A post shared by Б.Алибасов+НАНА (@alibasov_nana) on

Виолетта Гришина, жена Бари-младшего, признается: муж видит дочку раз в несколько месяцев и почти не присылает денег им на жизнь. Девушке приходится работать с ребенком на руках — в уходе за малышкой ей изредка помогают родственники. Несмотря на трудности, девушка надеется, что возлюбленный одумается и вернется в семью — подавать заявление на развод она не хочет. «Мы не сошлись характерами. Нам сложновато в быту. Он — бог. Трудно 24 часа находиться рядом с богом», — так самоотверженно говорит о сыне Алибасова его жена. Интересно, что сам мужчина не стесняется заигрывать с девушками на бизнес-мероприятиях, в которых участвует.


Алибасов вовсю общается с девушками на мероприятияхinstagram.com/karina_vasechkoПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Девочке уже полгода, а знаменитый предок все еще не знаком с нейКсения Парфенова3 июня 2019 16:281790 Бари Алибасовы - младший и старшийinstagram.com/barialibasovjr/Эфир программы «Звезды сошлись» раскрыл секрет знаменитого продюсера и его семьи. Лидер группы «НА-НА» пришел на программу, чтобы поддержать невестку в трудной ситуации. Оказалось, что Бари Алибасов ни разу не встречался с внучкой, хотя девочке уже исполнилось полгода. Не удивительно, что и наследник шоумена не уделяет семье достаточно внимания. Амелия вместе с мамой живут в Калининграде, пока старший сын Алибасова занимается бизнесом в Москве. View this post on Instagram Сынок, прости меня, я был не прав. На передаче «Звезды сошлись» редакторы настойчиво просили меня поддержать твою бывшую жену. Я с дуру ляпнул, что ты редко навещаешь меня и это была откровенная ложь, потому что ты, как минимум три раза в неделю приходишь ко мне, чтобы помочь по дому или разгрести наши аккаунты в интернете. Прости.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика